Комментарии
51
Людмила Жабская
Сказочница!!! Очередной заказной вброс.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ларина
Анестезия для инъекции антибиотика?
СсылкаПожаловаться
Алена
Читать противно, что за фифа, антибиотик ей с анестезией, это что еще такое?! А фото больницы очень приличные, хорошая мебель и ремонт есть. Советую ей побывать в больницах города Сызрань.
СсылкаПожаловаться
котэ
Когда вам будут колоть цефатоксим, вы вспомните про ваши вопросы про анестезию, умники. Статья полностью отражает действительность. Тесты разношерстные ,болезнь придуманная, беспредел полный.
СсылкаПожаловаться
bazilio7
Вот так выглядит заработок( у враче и медсестер). Как всегда, грязно и не понятно. Вот пандемия вскрыла проблемы медицины, где больницы и обеспечение времён царя- гороха. Зато по отчётам губернаторов, всё хорошо. А как на самом деле?
СсылкаПожаловаться
Высоцкий Владимир
Тот кто их назначает-должен и заслушивать, каждый год. По итогам заслушивания назначать встречную проверку и на "отдых". Строго на Колыму.
СсылкаПожаловаться
Anastasia
в Москве с таким течением болезни сидят дома минимум 14 дней и двух отриц мазках. И зачем антибиотик сразу? непонятно. Темпа пару дней всего. Совсем странно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К
Нормальный Трип в нормальном ковидюшнике, всё клинические рекомендации соблюдены, пациент жив, чё надо то? На море потянуло? Вот и результат!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Тетка сочиняет фантастические россказни. Ей к Донцовой на повышение квалификации
СсылкаПожаловаться
ludmila suprun
Дешёвый вброс на дешёвом мыле...
СсылкаПожаловаться
Михаил Козенков
В 1919 были в Адлере. Жена чем-то отравилась и потеряла сознание. Скорую ждали минут 30-40. Повезли в Туапсе. Принимал больных один врач. Жена ждала 2 часа. Один мужчина с ребенком через час ожидания бросился в драку. Вот вам и дешевый вброс. Я тоже был возмущен такой медпомощью в Сочи..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Тетка сочиняет фантастические россказни. Ей к Донцовой на повышение квалификации
СсылкаПожаловаться
Не тетка, а женщина. Научитесь других уважать - и вам ответят тем же. К себе, любимой, Вы наверняка не потерпели бы подобного неуважения. Второе: в чем фантастичность? Если у Вас конкретно никто не болел, не сидел взаперти без права даже мусор вынести, не умер - радуйтесь, Вам повезло. Не все такие везучие. Если же Вы считаете, что все больницы в идеальном состоянии по России, то Вы - та еще мечтательница. Плохо даже в московских ковидных больницах, что уж говорить про другие города.
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Когда вам будут колоть цефатоксим, вы вспомните про ваши вопросы про анестезию, умники. Статья полностью отражает действительность. Тесты разношерстные ,болезнь придуманная, беспредел полный.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Читать противно, что за фифа, антибиотик ей с анестезией, это что еще такое?! А фото больницы очень приличные, хорошая мебель и ремонт есть. Советую ей побывать в больницах города Сызрань.
СсылкаПожаловаться
Расскажете нам о своем мнении когда оцените инъекции цефотаксима или будете слышать крики своего ребенка во время такого укола.
СсылкаПожаловаться
Псевдоним
С Автором во многом согласен потому как сам прошел весь ужас ковидного госпиталя в г.Лабинске Краснодарского края. Реально никаких условий, туалет в конце коридора общий и отрицательных и для положительных; лечат только от ковида, а я в это время чуть не умер от интоксикации и прогрессирующей пневмонии бактериального, а не вирусного происхождения. А все потому что лечащие врачи просто не занимаются своими больными, ни о какой диагностике речи идти не может, все обходы осуществляются только на бумаге. Поэтому ничего положительного о работе врачей в этом госпитале я сказать не могу. Они просто прячутся и ждут свои доплаты к зарплате. Медсестры и санитарки хотя бы делают свою работу, но врачи – нет.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Солдатенков
В ответ на комментарий от Людмила Жабская
Людмила Жабская
Сказочница!!! Очередной заказной вброс.
СсылкаПожаловаться
Во многом очень похоже на мои "короновирусные приключения" в Смоленской области. Лечение походу одинаковое, только у меня было без капельниц (только уколы на ледокаине и
СсылкаПожаловаться
Тимофей Солдатенков
В ответ на комментарий от Светлана Ларина
Светлана Ларина
Анестезия для инъекции антибиотика?
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду ледокаин (медсестры сказали, что деткам делают на воде).
СсылкаПожаловаться
Тимофей Солдатенков
В ответ на комментарий от Высоцкий Владимир
Высоцкий Владимир
Тот кто их назначает-должен и заслушивать, каждый год. По итогам заслушивания назначать встречную проверку и на "отдых". Строго на Колыму.
СсылкаПожаловаться
А вот меня дома и посадили... Говорят нет показаний к стационару... Рентген сделали - чисто! Лечись дома сказали! ОЧЕНЬ НАСТОЯЛ НА КТ (ДУМАЛ ДО СКАНДАЛА БОЛЬШОГО БУДЕТ). Сделали КТ и заведующий сразу позвонил и сказал, что пулей в стационар - двусторонняя пневмония, фиброзные образования (повреждения типа "матовое стекло" 15% (вроде так)). И заехал я в инфекционку на 3 недели...
СсылкаПожаловаться
Тимофей Солдатенков
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Тетка сочиняет фантастические россказни. Ей к Донцовой на повышение квалификации
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Описывает, почти один в один, мой случай в Смоленской области.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Солдатенков
В ответ на комментарий от ludmila suprun
ludmila suprun
Дешёвый вброс на дешёвом мыле...
СсылкаПожаловаться
Не вброс. Мой случай аналогичен (походу лечение одинаковое по всей стране).
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
В общем надо лечиться дома...
СсылкаПожаловаться
Азот Фторович
Как это в богатом Сочи нет ни одного аппарата КТ, быть этого не может.
СсылкаПожаловаться
Андрей Разумный
В ответ на комментарий от Светлана Ларина
Светлана Ларина
Анестезия для инъекции антибиотика?
СсылкаПожаловаться
Да, да анестезия для антибиотика. Мне как-то короли такой,с лидокаином. Болезненно, но терпимо. А когда лидокаин в больнице закончился, начали применять новокаин. И вот тогда я узнал, что такое больно. Я взрослый мужик, от боли на стену лез. Так что не удивляйтесь.
СсылкаПожаловаться
николай пат.
Как можно хвалить и благодарить врачей которые издеваются над пациентами, вырывая зубы без анастезии и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от николай пат.
николай пат.
Как можно хвалить и благодарить врачей которые издеваются над пациентами, вырывая зубы без анастезии и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Это в тюремной больнички такое?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сапрыкина
Обращаю свой комментарий ко всем тем, кто оценил автора статьи как фифу или выдумщицу. Она просто опередила меня в написании данной статьи, на то она и журналист. Сейчас я пишу как очевидец данных событий (особенно про выпавшую, думаю случайно, женщину из окна среди ночи). Да, может она и приукрасила, на то она и журналист. Но мне, наверное, повезло больше. Я находилась дважды в данной больнице (название, так понимаю, по правилам нельзя оглашать) и лежала в палате, и причём одна. Среди персонала есть разные, на то мы все и люди. Но мне, видимо, опять же повезло,персонал был улыбчив, внимателен и компетентен. Хочется всем пожелать здоровья и больным и медперсоналу, который в тяжёлых условиях жары выполняет свою не лёгкую работу!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Сапрыкина
В ответ на комментарий от Людмила Жабская
Людмила Жабская
Сказочница!!! Очередной заказной вброс.
СсылкаПожаловаться
Не хотела бы я вам желать быть такой сказочницой!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Сапрыкина
В ответ на комментарий от Людмила Жабская
Людмила Жабская
Сказочница!!! Очередной заказной вброс.
СсылкаПожаловаться
Не хотелось бы мне вам желать быть такой сказочницой, как автор статьи.
СсылкаПожаловаться
Смольянова Елизавета
В ответ на комментарий от Дмитрий К
Дмитрий К
Нормальный Трип в нормальном ковидюшнике, всё клинические рекомендации соблюдены, пациент жив, чё надо то? На море потянуло? Вот и результат!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Скворцов Виктор Ваcильевич
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова История переписки2
Анастасия Комарова
Не тетка, а женщина. Научитесь других уважать - и вам ответят тем же. К себе, любимой, Вы наверняка не потерпели бы подобного неуважения. Второе: в чем фантастичность? Если у Вас конкретно никто не болел, не сидел взаперти без права даже мусор вынести, не умер - радуйтесь, Вам повезло. Не все такие везучие. Если же Вы считаете, что все больницы в идеальном состоянии по России, то Вы - та еще мечтательница. Плохо даже в московских ковидных больницах, что уж говорить про другие города.
СсылкаПожаловаться
Это даже не тетка а какое то чудо в перьях! Ехала в скорой и упал рюкзак.... это какой то сюрреализм. Кого же мы вырастили за последние годы. Ее не в больницу нужно ее на колхозные поля для воспитания. Что бы вошла в реальность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария