Комментарии
9
зухра абрамова
ДА воспитывайте вы детей так ,чтобы они до брака не имели таких ненужных связей.Тогда не будут рождаться не желанные дети и болезней не будут интимного характера.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
что то незаметно,что 13% населения многодетные.
СсылкаПожаловаться
саша саша
А где наш гундяй с кадилом?что не слышно!наверное думает как в школе ещё предмет свой ввести для воспитания стада!-зачем нужна физика и химия сатанинская!
СсылкаПожаловаться
Semyon Polikarpov
как можно планировать детей в презервативе? это че как в 6 кадрах в аптеке специально иголкой делали дырки?
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
все ваши 6 кадров и прочие идеи из старинных анекдотов берут.Долго просил мальчик братика или сестренку купить,родители не соглашались.И тут ,несмотря на то ,что предохранялись,жена беременеет.Мальчик гладит беременную маму по животу и мурлычет что то.Наконец взрослых заинтересовало его мурлыканье.Спрашивают-что ты говоришь?Он отвечает -моя лабота,это я в г...х дылки поплокусывал.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
кстати-физика и химия нужны для контрацепции..
(пример:раз спермозойды гибнут в кислой среде..
то простой аскорбинкою можно создать им среду)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
а должны бесплатно раздавать
(и не презики-а диафрагмы:парни
ш не рожают,и т.п.)
СсылкаПожаловаться
Гламурка
Женщина принимает решение об аборте, это ее тело.
Запрет приведет к тому, что женщины перестанут спать с мужчинами. Или будут спать с женатиками, им то не нужны дети. И будет больше отказников. И подпольных абортов.
СсылкаПожаловаться
Владимир К
В ответ на комментарий от Гламурка
Гламурка
Женщина принимает решение об аборте, это ее тело.
Запрет приведет к тому, что женщины перестанут спать с мужчинами. Или будут спать с женатиками, им то не нужны дети. И будет больше отказников. И подпольных абортов.
СсылкаПожаловаться
Тело женщины? А то, что у неё под сердцем ребенок мужчины, это не его дело? Женщина единолично может взять и убить ребенка мужчины?
В стране должна быть доступная медицина, при этом женщине должно быть запрещено делать аборт, если мужчина хочет забрать ребенка себе. Чтобы подобное соблюдалось, мужчину, при желании оставить ребенка, можно обязать выплачивать алименты на момент беременности женщины. В случае аборта против воли мужчины, заставить женщину выплачивать компенсацию мужчине.
Ребенка делают двое, отвечать тоже должны двое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария