Комментарии
58
ПТИЦА Я!
хорошая статья. Молочку можно брать и 1%. А рыба гораздо легче и быстрее усваивается. Только если ее не жарить, а запечь. А еще очень вкусно отваривать крупы с добавлением пряностей и специй. Только с минимумом соли. а овощи можно купить в летний сезон и заморозить. Отличная вещь! И в салаты после разморозки можно добавлять. Главное, не лениться и включить голову
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Самая лучшая пища для человека это разнообразные овощи и плюс немного морской рыбы. Злаки, мясо, молочные продукты, сладкие фрукты - пользы здоровью не несут, особенно после лет 20-25!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
И еще нерафинированное оливковое масло полезно, а также качественный горький шоколад!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Почитайте "Китайское исследование" и всё встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
lebedeva56
Оспидя...почему говядина стала жирным мясом-то?самое постное, как раз.....а от курей тоже хорошо наспухнуть мона...см.мою аву))))я прям самый беднейший слой населения)
СсылкаПожаловаться
lebedeva56
Оспидя...почему говядина стала жирным мясом-то?самое постное, как раз.....а от курей тоже хорошо наспухнуть мона...см.мою аву))))я прям самый беднейший слой населения)
СсылкаПожаловаться
chicaina
питаются хорошо, как всегда, нынешний генсек и его политбюро, с отдельных пастбищ и заводов
СсылкаПожаловаться
апуц куп
богач и бедный ...что за заголовок ??? зачем,уважаемая редакция распылять гнев у обычных людей???
неужели нельзя было назвать заголовок иначе???
понятие богатый и бедный оооочень относительно
у кого-то щи пустые ,а у кого-то бриллианты маленькие
покажите мне того богатого,который считает себя богатым
что за бред?? зачем постоянно делить людей??
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
90% запасов рыбы в мировом океане уже сьедена,что мы будем делать когда её вообще не станет,может пора искать что-то другое...
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
90% запасов рыбы в мировом океане уже сьедена,что мы будем делать когда её вообще не станет,может пора искать что-то другое...
СсылкаПожаловаться
рыбу уже давно выращивают в аквариумах
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Вывод - надо быть не бедным и не богатым!!!???
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Рыбу сложнее нормальную и свежую купить. Хорошо там где есть море и тепло - там и рыба. А в России сейчас хорошей рыбы практически не сыскать И ещё её гораздо сложнее приготовить. Тут конечно толстосумы в выигрыше - они могут посещать приличные рестораны. Так что курятина - оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
Рыбу сложнее нормальную и свежую купить. Хорошо там где есть море и тепло - там и рыба. А в России сейчас хорошей рыбы практически не сыскать И ещё её гораздо сложнее приготовить. Тут конечно толстосумы в выигрыше - они могут посещать приличные рестораны. Так что курятина - оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
По-моему, Вы сами себя уговариваете)) Треску посолить, посыпать специями, кинуть укропа и завернуть в фольгу. В духовку на 30 мин. и прекрасная, ароматная, сочная рыбка готова. Делов на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Оксана Башкирова
Ох уж эта дилемма с молочным жиром. Одни говорят, что нужно есть всё обезжиренное или максимум 1%, это полезнее и не наберешь вес. А другие говорят, что обезжиренные молочные продукты вредны, из-за отсутствия жира плохо усваивается белок, и вообще молочный жир полезен, а обезжиренные продукты проходят дополнительную вредную обработку. И советуют кушать продукты с 3-4% жирностью. Ну, в меру, конечно. И кому верить??? Я больше склоняюсь к последнему варианту.
СсылкаПожаловаться
искра
Действительно,насчет молочки много взаимоисключающей информации.... Лучше финского молока 1.5%,, по-моему, нет ничео и наше топленое молоко 3-4%.... Рыбы уже много зараженной всякой гадостью, поэтому....думайте сами, решайте сами вкушать или не вкушать....
СсылкаПожаловаться
сверчок
обезжиренным считается молоко с жирностью 0%, но я такого на прилавках не видела, везде 0,5%, а врачи-диетологи говорят что такого количества вполне достаточно чтобы усваивался кальций
СсылкаПожаловаться
француз
А еще перейти на подножный корм, и поселится в шалашах и пещерах, не жрать а преодолевать кризис ЦБ
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
Рыбу сложнее нормальную и свежую купить. Хорошо там где есть море и тепло - там и рыба. А в России сейчас хорошей рыбы практически не сыскать И ещё её гораздо сложнее приготовить. Тут конечно толстосумы в выигрыше - они могут посещать приличные рестораны. Так что курятина - оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
приличная рыба есть только там, где ее ловят
СсылкаПожаловаться
София
простите, а где купить приличную рыбу?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Очередная статья ни о чем! Противоречат сами себе! Ну какой бедный пойдет питаться в фастфуд? в КФС твистер (шаурма) стоит 117 руб! Обезжиренные молочные продукты реально вредны из-за химикатов, которые применяют для обезжиривания! И с каких пор суши-роллы стали дорогими и вредными? Там рыбы почти невидно, в основном рис! В общем глупости понаписали!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пикалов
Здоровье- в сбалансированном питании, в меру количества его и умеренной физической нагрузке.
СсылкаПожаловаться
Кира _
Брееееееееееееееееддддд!!!!!!!!!!!!! Богатые люди знают о правильном питании и могут себе позволить купить морепродукты, в крайнем случае, заказать в ресторане... Про водный режим и запрет на жирное мясо состоятельные люди тоже знают.. Это неправда, что все богачи целыми днями жрут фастфуд и свинину, запивая газировкой.. У меня не самый большой доход, но я питаюсь правильно, много рыбы, куриная грудка, индейка, полное отсутствие свинины и хлеба, съедаю 10 яблок в неделю, и другими фруктами не брезгую. Невысокий доход не рзначает, что нужно отказаться вообще от всего, нужно уметь планировать, и если можно купить 3 помидоры на ужин, зачем покупать 20 штук?
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
По-моему, Вы сами себя уговариваете)) Треску посолить, посыпать специями, кинуть укропа и завернуть в фольгу. В духовку на 30 мин. и прекрасная, ароматная, сочная рыбка готова. Делов на 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Попробую завтра найти треску в супергипермаркете
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Оксана Башкирова
Оксана Башкирова
Ох уж эта дилемма с молочным жиром. Одни говорят, что нужно есть всё обезжиренное или максимум 1%, это полезнее и не наберешь вес. А другие говорят, что обезжиренные молочные продукты вредны, из-за отсутствия жира плохо усваивается белок, и вообще молочный жир полезен, а обезжиренные продукты проходят дополнительную вредную обработку. И советуют кушать продукты с 3-4% жирностью. Ну, в меру, конечно. И кому верить??? Я больше склоняюсь к последнему варианту.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, в такой ситуации проще есть то, что нравится). Например, я не люблю и плохо усваиваю жирные (больше 2,5%) молоко и кефир, предпочитаю обезжиренные, но абсолютно нормально перевариваю десятипроцентные сливки))
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Кира _
Кира _
Брееееееееееееееееддддд!!!!!!!!!!!!! Богатые люди знают о правильном питании и могут себе позволить купить морепродукты, в крайнем случае, заказать в ресторане... Про водный режим и запрет на жирное мясо состоятельные люди тоже знают.. Это неправда, что все богачи целыми днями жрут фастфуд и свинину, запивая газировкой.. У меня не самый большой доход, но я питаюсь правильно, много рыбы, куриная грудка, индейка, полное отсутствие свинины и хлеба, съедаю 10 яблок в неделю, и другими фруктами не брезгую. Невысокий доход не рзначает, что нужно отказаться вообще от всего, нужно уметь планировать, и если можно купить 3 помидоры на ужин, зачем покупать 20 штук?
СсылкаПожаловаться
Не все люди питаются так же правильно, как и вы, вот о чем речь) Обеспеченный человек может каждый день покупать жирную рыбу, орехи и фрукты, но не факт, что он это сделает. Многие купят мясо и сладости. А теперь еще говорят, что суши есть не надо, якобы там ртуть и прочее... А я вот морепродукты очень люблю)
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Кира _
Кира _
Брееееееееееееееееддддд!!!!!!!!!!!!! Богатые люди знают о правильном питании и могут себе позволить купить морепродукты, в крайнем случае, заказать в ресторане... Про водный режим и запрет на жирное мясо состоятельные люди тоже знают.. Это неправда, что все богачи целыми днями жрут фастфуд и свинину, запивая газировкой.. У меня не самый большой доход, но я питаюсь правильно, много рыбы, куриная грудка, индейка, полное отсутствие свинины и хлеба, съедаю 10 яблок в неделю, и другими фруктами не брезгую. Невысокий доход не рзначает, что нужно отказаться вообще от всего, нужно уметь планировать, и если можно купить 3 помидоры на ужин, зачем покупать 20 штук?
СсылкаПожаловаться
А в каком виде Вы покупаете индейку и куриную грудку какой жирности едите?
СсылкаПожаловаться
Alina Sirenevaya
Эта статья говорит о том, что индивидум N на минимальный прожиточный минимум питается также, как и семья олигархов? ))
Ясно, конечно, что все живут на одной земле. И питаются тем, что на ней есть. Но питание разное!
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Ида Старкер История переписки2
Ида Старкер
А в каком виде Вы покупаете индейку и куриную грудку какой жирности едите?
СсылкаПожаловаться
Индейку покупаю определённой фирмы, мясо с бедра без кости и филе грудки (по акции, когда попадаю, очень недорого).. Куриная грудка либо мороженная либо охлаждённая, стоимость 150 р за кг. филе грудки по 190 р. Жирность, увы, не знаю..:))
СсылкаПожаловаться
Кира _
В ответ на комментарий от Алиса История переписки2
Алиса
Не все люди питаются так же правильно, как и вы, вот о чем речь) Обеспеченный человек может каждый день покупать жирную рыбу, орехи и фрукты, но не факт, что он это сделает. Многие купят мясо и сладости. А теперь еще говорят, что суши есть не надо, якобы там ртуть и прочее... А я вот морепродукты очень люблю)
СсылкаПожаловаться
Жирную рыбу каждый день не поешь.. Надоедает..:)) Орехи тоже..:)) Мой опыт показывает, чтобы перейти на правильное питание (вне зависимости от дохода) нужно очень сильно поменять ВСЁ в своей голове.. осознать, что это единственно правильный путь, забыть навсегда слова " мне вкусно" и "мне не вкусно", понять,что моему мозгу всё равно, что он ест, когда он получает сигналы от рецепторов желудка о сытости.. Мой выбор лишь в том, чтобы не закидывать в себя всякую фигню и находить баланс..:)) Морепродукты обожаю!!! Есть их каждый день тоже не айс..:)) а вот пару раз в месяц - очень даже с аппетитом.. Этого вполне достаточно..:) Очень люблю кедровые орешки..:)) Это очень полезно.. и тоже иногда можно себя баловать..:)) Конечно, майонез многие скупают тоннами.. детям покупают газировку, чипсы и другую химию.. всё думают, что на благо.. Голова - вот наше основное оружие в принятии здорового образа жизни! Достаток вовсе не при чём!
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Кира _ История переписки3
Кира _
Индейку покупаю определённой фирмы, мясо с бедра без кости и филе грудки (по акции, когда попадаю, очень недорого).. Куриная грудка либо мороженная либо охлаждённая, стоимость 150 р за кг. филе грудки по 190 р. Жирность, увы, не знаю..:))
СсылкаПожаловаться
А что за фирма? У нас тут тоже продают индейку. Но только в виде филе (большого и малого) и голени, фарша и т.п. А грудку индейки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария