Комментарии
13
Юрий Литвиненко
И на хрена нам их идиотизм?
СсылкаПожаловаться
тимофей чертов
Все же не могут жить красиво как наши господа слуги народа, законотворцы. Так хоть покурить. Зачем нам жить долго?
СсылкаПожаловаться
Nu-Tella
Перепутана причина и следствие. Если курить не модно, не круто, и осуждаем, то и курят заведомо менее сознательные и менее благополучные личности. Соответственно, меньше зарабатывают, прогуливают работу и т.п. вовсе не из-за того, что курят.
СсылкаПожаловаться
ftup pup
Блин мне работу 10 баксов в час 32 часа в неделю а то пашем как рабы
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Юрий Литвиненко
Юрий Литвиненко
И на хрена нам их идиотизм?
СсылкаПожаловаться
Скажи еще тупые америкосы
СсылкаПожаловаться
Mixail
У них минималка 8 долларов в час для нас очень достояная з п. У нас на заводе начальник производства и то меньше получает
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...была хихикалка когда то...Кто не курит и не пьёт..тот здоровеньким помрёт....Поэтому -это дело выбора за каждым лично!
СсылкаПожаловаться
Вальтер Смит-Вессон
А я поддерживаю депутатов, хотя и сам курю уже 12 лет (сейчас мне 40). Вообще слово перекуры нужно исключить из рабочего лексикона...
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Презираю курильщиков , себя травят и других тоже , а на выхлопе одна копоть и у них изо рта гав
ном воняет всегда ( уроды наркоманские ) !!! Я бы таких вообще на работу не брал !
СсылкаПожаловаться
В. М.
Нечем заняться нашим дипутатам.Вот и имитируют заботу о здоровье людей.
СсылкаПожаловаться
Павел Головин
В ответ на комментарий от Артур Зинин
Артур Зинин
Презираю курильщиков , себя травят и других тоже , а на выхлопе одна копоть и у них изо рта гав
ном воняет всегда ( уроды наркоманские ) !!! Я бы таких вообще на работу не брал !
СсылкаПожаловаться
а мы тебя :) Вместо всякой хрени,что вводит наше правительство, лучше бы помогало бросить курить. А они действуют методом - "е*итесь сами, что в корне не верно.
СсылкаПожаловаться
Павел Головин
В ответ на комментарий от Вальтер Смит-Вессон
Вальтер Смит-Вессон
А я поддерживаю депутатов, хотя и сам курю уже 12 лет (сейчас мне 40). Вообще слово перекуры нужно исключить из рабочего лексикона...
СсылкаПожаловаться
Значит Вы не курите, не надо врать.
СсылкаПожаловаться
Ярослав *****
Что за бред? я не курю, и не могу найти работу так же, как и мои товарищи, которые курят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария