Комментарии
28
saveliy savelianov
Осознанный выбор ... Уважение сильному человеку !
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Цивилизованный уход
СсылкаПожаловаться
Лизонька
Сильная духом женщина
СсылкаПожаловаться
Хэля Кипр
Да, сильная и духом и телом была девушка. Покойся с миром.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Разрешено уже во всех цивилизованных странах. И правильно.
СсылкаПожаловаться
Ildar Safin
Кто знает что такое мучительная боль, для того смерть это избавление.
СсылкаПожаловаться
Царь
С одной стороны этим могут воспользоваться не по назначению и убивать законно людей. С другой стороны человек испытывающий боль хочет умереть только во время приступов боли, так как его мысли нарушены, он не хочет умирать на самом деле, он просто хочет избавиться от боли.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Провал западной медицины
СсылкаПожаловаться
lol lols
В ответ на комментарий от Царь
Царь
С одной стороны этим могут воспользоваться не по назначению и убивать законно людей. С другой стороны человек испытывающий боль хочет умереть только во время приступов боли, так как его мысли нарушены, он не хочет умирать на самом деле, он просто хочет избавиться от боли.
СсылкаПожаловаться
У неё постоянные боли и это никак не лечится.
И с каждым годом боли всё сильнее, даже морфий ей не помог бы.
Конечно убийство человека-это жесть и тут я даже не знаю, что сказать, но понять можно...
СсылкаПожаловаться
Tish
В ответ на комментарий от Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Провал западной медицины
СсылкаПожаловаться
это прогрессивная медицина, вы не когда не сидели на варко-обезболивающих и не видели людей сидящих на них. они желают себе смерти но умереть не могут, так как боль мешает это сделать.
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Кошмар. Очень жаль женщину. Осознанный выбор много лет назад. Она была действительно сильным человеком, несмотря на неизлечимое заболевание. Очень жаль её.
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Устала быть инвалидом.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
В ответ на комментарий от Tish История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я имел в виду, что не вылечили.
СсылкаПожаловаться
лесной медведь
мне кажется что практика эвтаназии хоть антихристианская зато правильная.Церкве надо понять что невыносимая боль даже пастырям не посильная.Христа когда распинали-давали яд обезбаливающий+пробили печень что б долго не мучался боевым копьем(да я не должен был Иисуса сюда приплетать).Я видел много страждущих людей-не знаю какой грех стоит подобного ада
СсылкаПожаловаться
александр грибанов
Эвтаназия мола бы стать спасением от мук миллионов людей! Почему же люди так жестоки, что запрещают её?! Ведь даже домашних животных, которые неизлечимо больны или совсем состарились любящие хозяева отвозят в ветклиники "на укол"... "Загнанных лошадей пристреливают.." А люди пусть переносят невыносимые страдания ? - Это просто бессмысленная жестокость! Тем более в России...
СсылкаПожаловаться
Abai Bitleuov
если смерти, то мгновенной
СсылкаПожаловаться
Ре Ал
и все же, это - самоубийство
СсылкаПожаловаться
N Z
Жалкая женщина.....
СсылкаПожаловаться
Крос Фиер
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Жалкая женщина.....
СсылкаПожаловаться
То есть по вашему мнению медленная и мучительная смерть лучше мгновенной смерти, она сама выбрала как ей поступить и прожила так как ей хотелось ( я так думаю)!
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Крос Фиер История переписки2
Крос Фиер
То есть по вашему мнению медленная и мучительная смерть лучше мгновенной смерти, она сама выбрала как ей поступить и прожила так как ей хотелось ( я так думаю)!
СсылкаПожаловаться
Вызывающая жалость и сострадание... бедная... молодая.... обреченная..... мне просто ее жаль.....
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от N Z История переписки3
N Z
Вызывающая жалость и сострадание... бедная... молодая.... обреченная..... мне просто ее жаль.....
СсылкаПожаловаться
"жалкая" и "вызывающая жалость" - это совершенно разные вещи
СсылкаПожаловаться
s g
В ответ на комментарий от александр грибанов
александр грибанов
Эвтаназия мола бы стать спасением от мук миллионов людей! Почему же люди так жестоки, что запрещают её?! Ведь даже домашних животных, которые неизлечимо больны или совсем состарились любящие хозяева отвозят в ветклиники "на укол"... "Загнанных лошадей пристреливают.." А люди пусть переносят невыносимые страдания ? - Это просто бессмысленная жестокость! Тем более в России...
СсылкаПожаловаться
да, мы так усыппили свою собаку. У нее приступы эпилепсии начались, лекартсва не помогали, и приступы каждый час были. Родители две недели так мучались, да и собака также. Я сама видела, как она мучается. В итоге решили отвезти усыпить
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Достойный уход.
Государство, уважающее своих граждан должно гарантировать право на достойную жизни и на достойный уход.
В нашей стране ни о достойной жизни, ни о достойной старости ни тем более о достойном уходе не позаботятся. Одна сплошная безнадега ...
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от Staci История переписки2
Комментарий удален.Почему?
И это еевыбор
СсылкаПожаловаться
Alex Yats
Эвтаназия - хороший способ сэкономить на изучении неизлечимых на данный момент болезней.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Жалкая женщина.....
СсылкаПожаловаться
Сильная Женщина.
Жалкая вы...
СсылкаПожаловаться
N Z
В ответ на комментарий от Vladimir История переписки2
Vladimir
Сильная Женщина.
Жалкая вы...
СсылкаПожаловаться
Жалкий Вован
СсылкаПожаловаться
orig
В ответ на комментарий от Царь
Царь
С одной стороны этим могут воспользоваться не по назначению и убивать законно людей. С другой стороны человек испытывающий боль хочет умереть только во время приступов боли, так как его мысли нарушены, он не хочет умирать на самом деле, он просто хочет избавиться от боли.
СсылкаПожаловаться
У каждого человека должно быть право на осознанный уход из жизни! И не только по причине боли. Лично я-б написал завещание даже будучи сейчас хдоровым что при любой болезни или травме при которой грозит инвалидность чтоб отказ от реанимации чтоб не жить а легко умереть. Чтоб была страховка например от потери рассудка. Либо от обездвиженности. Зачем выхаживать того кому жизнь в тягость? Считаю что каждый должен сам решать когда жить а когда нет.
Всем кто живет на инвалидном кресле и с прочими недугами мое уважение огромное но сам так не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария