Комментарии
27
Светлана Кокурина
Сейчас 50% детей с поломанной психикой, родители работают, всем на них чихать, воспитывает детей тик ток и игры на компе. Вместо эмоций и любви деньги и родители, которые ими откупаются от ребенка, что бы их меньше трогали. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
V M
Докатились
СсылкаПожаловаться
Алексей Мальцев
Давайте больше хайпа! Кто ещё на теме не заработал, быстрее, тема горячая, через неделю все забудут. Сми, блогеры, "психологи", политики - вперёд, скорее зарабатывайте бабло, рейтинги, ведь не каждый же день можно нахаляву просмотров накрутить! Общество просто жаждет громких событий, ведь жить скучно, денег мало, а разум и здравый смысл оставьте, мы ведь вкусно едим, в тепле живём, на кой чёрт нам умные мысли, они только угнетают
СсылкаПожаловаться
literature
Коммунизм разучились строить. Когда строили. были заняты делом, а ныне - ни цели, ни задач, ни средств. А работать на олигархов, и тем более, защищать их ("патриотизм" называется) - ни у кого, никакого желания. Когда всё восстановится, тогда пройдут и все психические вывихи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лямова
Власти со всей своей армией силовиков хорошо научились только за репосты да плакаты подростков вязать.
СсылкаПожаловаться
Пётр Шипилов
Капитализм, детка, такие нравы!
СсылкаПожаловаться
Галина Андасова
Получается,что опять психу ничего не будет? Зачем и кому нужны такие нелюди? Его надо расстрелять! Верните расстрельную статью иначе скоро останутся одни неадекватные и отсидевший преступники,нормальных отстреляют! Ничего не боятся, надо уже показать,кто в доме хозяин! Адекват или ниадекват!
СсылкаПожаловаться
Наталья Грязина
На самом деле автор прав в 1. Таких детей сложно выявить в школе, предугадать невозможно, как будет дальше. 2. Полностью согласна, что на приеме психиатр смотрит именно, служил не служил,ранее не было суицидальных попыток, жалоб нет, вот и все. Вот насчет психотипа, не совсем согласна, вероятнее всего это был дебют психотического расстройства, по крайней мере, когда он кричал что, " Он Бог уже 2 месяца". Трагедия не восполнимая, соболезную.
СсылкаПожаловаться
Ира Z
У автора ещё и с арифметикой проблемы
СсылкаПожаловаться
Ольга Козакова
Расстрел без объяснений
СсылкаПожаловаться
Piterskiy
Не получи он в свои руки оружие ничего бы не было. А так он взял в руки ствол и башню у него сорвало - он же теперь может решать кому жить или умирать, такое у него представление о Боге (. Я вообще не понимаю зачем дают разрешение на владение оружием молодым городским пацанам, они не охотники, зачем ему дома многозарядный дробовик. Если спортсмен, организовать за стрельбище оружейную комнату и выдавать только для стрельбы там. Нет у нас культуры владения оружием ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бакинских
Я думаю что это сектант, в этом его психологическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
MIHAEL GTi
В ответ на комментарий от Piterskiy
Piterskiy
Не получи он в свои руки оружие ничего бы не было. А так он взял в руки ствол и башню у него сорвало - он же теперь может решать кому жить или умирать, такое у него представление о Боге (. Я вообще не понимаю зачем дают разрешение на владение оружием молодым городским пацанам, они не охотники, зачем ему дома многозарядный дробовик. Если спортсмен, организовать за стрельбище оружейную комнату и выдавать только для стрельбы там. Нет у нас культуры владения оружием ...
СсылкаПожаловаться
Убивает не оружие а люди
СсылкаПожаловаться
Toma Filimonova
Это правда, с воспитанием детей сейчас сложилась крайне нездоровая обстановка. Такая вредная, на мой взгляд, тенденция: "ты самый умный", "красивый", "хороший", девочкам: "ты принцесса", это, и конечно, многое другое, уже негативно сказалось на обществе, нарциссизм наблюдается и у взрослых, и у детей. Если в СССР воспитание равнялось на патриотизм, военных и трудовых героев, людей, которые лучше других умеют что-то делать, то теперь - коммерциализация всего, власть денег. Нынешним учителям очень трудно работать с детьми, но, тем не менее, они многого добиваются в этих "коммерческих" условиях, даже этот жуткий случай в Казани, тому пример. Образовательную систему надо срочно переделывать с учётом современных реалий, и заниматься образованием должны не "младореформаторы", а учёные с педагогическим опытом!
СсылкаПожаловаться
Елена Ступина
Психологи сделали вывод, что нормальный человек с оружием в школу не пойдет. Вы серьезно? Вся Россия и не только могут сделать такой вывод без психологов. Капец они работу провели.
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Ира Z
Ира Z
У автора ещё и с арифметикой проблемы
СсылкаПожаловаться
Да-да, 7+1=10...
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Елена Ступина
Елена Ступина
Психологи сделали вывод, что нормальный человек с оружием в школу не пойдет. Вы серьезно? Вся Россия и не только могут сделать такой вывод без психологов. Капец они работу провели.
СсылкаПожаловаться
Вот уж действительно. Капитан очевидность отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Не много ли шумихи вокруг это убл..ка??? Ему только это и надо! Давайте еще сериал про него снимем. Как с Чикатило
СсылкаПожаловаться
Алина
Работать надо заставлять, и в армию служить. Откуда у него бабки были, у студента?
Маман тоже невменяемая, он ей про охоту на фоне того что вёл себя неадекватно, что семья на дачу или на другую квартиру съехала.
Чем люди думали, родственники.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Не много ли шумихи вокруг это убл..ка??? Ему только это и надо! Давайте еще сериал про него снимем. Как с Чикатило
СсылкаПожаловаться
Скоро сделают, это же актуально в наше время
СсылкаПожаловаться
NoTa
В ответ на комментарий от Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Не много ли шумихи вокруг это убл..ка??? Ему только это и надо! Давайте еще сериал про него снимем. Как с Чикатило
СсылкаПожаловаться
а после выхода его из тюрьмы он с чистым и радостным сердцем даст интервью Собчак (
СсылкаПожаловаться
NoTa
Стереть в порошок и развеять над помойкой
СсылкаПожаловаться
Grs
Учительская профессия,сейчас не в моде. Раньше как и сейчас в профессию идут альтруисты. Моя мама была учителем в 6.50 уходила домой в 21.00 приходила. Никто не мог ей поперек сказать, а потому что учитель был выше всех. Когда приходит учитель домой, ужинает и только видно затылок его. Альтруисты да и только Зато те кто окончил школу, мог гордиться, что они учились в этой школе. А во всем главное -это воспитание в семье. Не школа виновата, а семья . Легче всего переложить вину на школу.
СсылкаПожаловаться
Grs
У меня мама учительницей была. Если бы не она, я бы не окончил три ВУЗа
СсылкаПожаловаться
Владимир Патраков
психолог это профессия, а также есть такая наука-психология. Так вот, я думаю психологи-учёные знают, что одной из мотиваций для совершения дурных, скажем так, поступков у некоторой части людей является пиар, хайп, как сейчас говорят, который они ожидают получить после совершения проступка, преступления. А пиар этот создают наши экзальтированные СМИ. Надо прекратить это. Преступника можно обозначить каким- нибудь номером. если интересы следствия того требуют назвать его имя в первый день один раз в одном уполномоченном СМИ и всё. Мотивы, его окружение, догадки- зачем они обществу, это информация для профессионалов и кому положено она должна быть доступна. СМИ не должны иметь право "вываливать" всё это на всеобщее обозрение и потчевать нездоровое тщеславие преступника.
Одако, на этой планете наук много, но выводы этих наук власть не торопится применять для блага людей. Ключ тут один-если больше денег от применения достижений какой-то науки значит власть начинает использовать это достижение, если достижение науки улучшает качество жизни, но снижает доходность какой-то сферы деятельности, то это достижение ляжет на полку...
Цинизм.
СсылкаПожаловаться
Руслан Битаров
Нет методик?!? Если парень не общается с одноклассниками, ни с кем не дружит это уже не нормально!
СсылкаПожаловаться
Руслан Битаров
В ответ на комментарий от Владимир Патраков
Владимир Патраков
психолог это профессия, а также есть такая наука-психология. Так вот, я думаю психологи-учёные знают, что одной из мотиваций для совершения дурных, скажем так, поступков у некоторой части людей является пиар, хайп, как сейчас говорят, который они ожидают получить после совершения проступка, преступления. А пиар этот создают наши экзальтированные СМИ. Надо прекратить это. Преступника можно обозначить каким- нибудь номером. если интересы следствия того требуют назвать его имя в первый день один раз в одном уполномоченном СМИ и всё. Мотивы, его окружение, догадки- зачем они обществу, это информация для профессионалов и кому положено она должна быть доступна. СМИ не должны иметь право "вываливать" всё это на всеобщее обозрение и потчевать нездоровое тщеславие преступника.
Одако, на этой планете наук много, но выводы этих наук власть не торопится применять для блага людей. Ключ тут один-если больше денег от применения достижений какой-то науки значит власть начинает использовать это достижение, если достижение науки улучшает качество жизни, но снижает доходность какой-то сферы деятельности, то это достижение ляжет на полку...
Цинизм.
СсылкаПожаловаться
"Наши СМИ" с конца восьмидесятых потчевали нас сказками что всё у нас "криво и неправильно" и лозунгами "бизнес и заграница нам помогут!" Может раньше психологов у нас было и не много, но и сегодня психолог который не даёт трезвой оценки бытия не в состоянии работать с подсознанием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария