Комментарии
150
***
Если встаёшь в 6 утра на работу, то надо заснуть полдесятого, чтобы проспать 8,5 часов. Это нереально. Выспаться удаётся только в выходные. А вообще да, когда всласть выспишься, как же хорошо себя чувствуешь! И меньше пищи съедается за день. Потому что завтрак поздно, часов в 11-12, соответственно и обед часов в 5. Можно даже не ужинать. А когда встаю в 6, завтрак в 7, в 10 уже хочется есть, что то съедаешь. В час дня обед. К 4 снова голод, ну и ужин дома. Так что долго спать хорошо для всего!
СсылкаПожаловаться
алексис
бред,хоть и не полный,К примеру пить молоко взрослым людям вредно,в санаториях везде дают кефир и т.п.мой кот тоже не пьет молоко-его не проведёшь-кефир пожалуйста.Стресс тоже ведет к похудению-просто надо меньше жрать,а больше двигаться-умеренность,а не исключение во всем залог здоровья
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от алексис
алексис
бред,хоть и не полный,К примеру пить молоко взрослым людям вредно,в санаториях везде дают кефир и т.п.мой кот тоже не пьет молоко-его не проведёшь-кефир пожалуйста.Стресс тоже ведет к похудению-просто надо меньше жрать,а больше двигаться-умеренность,а не исключение во всем залог здоровья
СсылкаПожаловаться
браво! а мне вообще не нужны мышцы как у культуриста ))) ем последний раз в 17-18 часов - лёгкий салат или немного йогурта,и в 10 вечера уже клонит в сон!
СсылкаПожаловаться
Людмила Харитонова
Согласна, если не кушать вечером, то быстро теряешь в весе.
СсылкаПожаловаться
Deda
А вот наш кот, который не пил молоко в молодости, стал его пить (и довольно много) после того, как ему исполнилось 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергеева Тамара
Я считаю ,что ужинать надо-но не позднее18часов вечера и конечно ужин должен быть низко каллорийным- салатик или обезжиренный кефир, да не забывайте ,что часов в 10 вечера ваш желудок будет выть от голода как серый волк на луну..................
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Deda
Deda
А вот наш кот, который не пил молоко в молодости, стал его пить (и довольно много) после того, как ему исполнилось 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Наверное, зубы выпали, что ему еще остается..
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
Хорошая статья, спасибо. Не знала что сон важен для диеты, открытие для меня.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
без секса то ни куда уж
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
Спать нужно,как минимум 8 часов,выкинув из головы всю дневную хрень,во воемя сна организм восстанавливается и лечит себя,не мешайте ему работать,если хотите быть здоровым,плюс,конечно,нормальное питание,не много,но качественно не обязательно дорого.
СсылкаПожаловаться
Людмила Смоленская
Насчет молока - согласна, наверное, всё-таки кефир лучше.
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от алексис
алексис
бред,хоть и не полный,К примеру пить молоко взрослым людям вредно,в санаториях везде дают кефир и т.п.мой кот тоже не пьет молоко-его не проведёшь-кефир пожалуйста.Стресс тоже ведет к похудению-просто надо меньше жрать,а больше двигаться-умеренность,а не исключение во всем залог здоровья
СсылкаПожаловаться
Все точно! Умничка! Умеренность, а не исключение!..
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
давно все тожэ самае доказано было..
просто украли и теперь выдают за "свое"
(чучуть "подвирая")
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
Я прочитал и что могу сказать-всё мне это давно известно по жизни и благодаря личному опыту (мне 64 года, так что кое что понимаем). Но вот со сном всё туже и туже, да со всеми пунктами как с пунктиками, пока. А что будет дальше, даже загадывать не хочется. Всё крепче мысль, что жить становиться скучно и ничто уже удивить не может и всё меньше и меньше что-то может обрадовать. И это от скуки и отупения. Народ! Не поддавайтесь осенней ХАНДРЕ и зимней тоже...
СсылкаПожаловаться
Елена
Все проверено -за годы.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ем до 18.00 последний раз, перед сном кушать не сильно хочется, наоборот, приятно, что желудок не забит
СсылкаПожаловаться
Л М
Ощущение от чувства выполненного долга в жизни позволяет прекрасно заснуть.Выполненный долг это не обязательно что-то глобальное и связанное с затратами.Это может быть эмоциональная поддержка нуждающегося в телефонном разговоре,доброе слово соседке по подьезду или просто ваша улыбка адресованная очереди в супермаркете...
СсылкаПожаловаться
Любовь Овчаренко
Согласна с ЛМ
СсылкаПожаловаться
Ерсаин Ермеков
Спать 8.5 часов для меня невозможно. Как я похудел до своей нормы рост 169 см вес 63 кг, так я и спать стал меньше. Можно ночью спать около 5 часов и главное в обед вздремнуть 30 минут. Следить за своим здоровьем надо.
СсылкаПожаловаться
Misafir
Бред полный, каждому человеку- своё
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Выпейте стакан молока перед сном - и бессонная ночь вам обеспечена. Снижение активности лактазы по мере взросления - вовсе нередкое явление.
СсылкаПожаловаться
Tanzilia
Я согласна со многим. Не включать свет-это простой и дельный совет для одиноких....
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от ***
***
Если встаёшь в 6 утра на работу, то надо заснуть полдесятого, чтобы проспать 8,5 часов. Это нереально. Выспаться удаётся только в выходные. А вообще да, когда всласть выспишься, как же хорошо себя чувствуешь! И меньше пищи съедается за день. Потому что завтрак поздно, часов в 11-12, соответственно и обед часов в 5. Можно даже не ужинать. А когда встаю в 6, завтрак в 7, в 10 уже хочется есть, что то съедаешь. В час дня обед. К 4 снова голод, ну и ужин дома. Так что долго спать хорошо для всего!
СсылкаПожаловаться
Одно время жене приходилось вставать на работу в 6 утра. И мы просто приняли решение ложиться в 21 час, чтобы высыпаться. А вы говорите - невозможно ложиться полдесятого. Почему же? Более того, у нас была проблема с глухой пожилой соседкой сверху - она очень громко включала телевизор. Мне с ней пришлось раз пятнадцать разговаривать, даже письма писал, и пару раз вырубал ей свет даже. В конце концов она все поняла.
СсылкаПожаловаться
Здравпункт НПРС-1
все эти правила не для всех.Меня наоборот фильмы ужасов успокаивают,и чем мерзопакостнее фильм тем лучше
СсылкаПожаловаться
Гвендолин
ерунда
СсылкаПожаловаться
Игорь Леухин
Кто пустил сюда этого придурка nvbhslfkfg lkjhgf? Модераторы, ау, вы где?
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Согласна про фильмы ужасов-аналогично, обожаю этот жанр, особенно перед сном!
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Согласна про фильмы ужасов-аналогично, обожаю этот жанр, особенно перед сном!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от алексис
алексис
бред,хоть и не полный,К примеру пить молоко взрослым людям вредно,в санаториях везде дают кефир и т.п.мой кот тоже не пьет молоко-его не проведёшь-кефир пожалуйста.Стресс тоже ведет к похудению-просто надо меньше жрать,а больше двигаться-умеренность,а не исключение во всем залог здоровья
СсылкаПожаловаться
Молоко вредно не всем, а тем, у кого оно не переваривается.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Я считаю ,что ужинать надо-но не позднее18часов вечера и конечно ужин должен быть низко каллорийным- салатик или обезжиренный кефир, да не забывайте ,что часов в 10 вечера ваш желудок будет выть от голода как серый волк на луну..................
СсылкаПожаловаться
Нормально есть за 2 часа до сна. Лучше вести активный образ жизни, чем голодать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария