Комментарии
10
---
Делов-то... подналечь на креветки с красной икрой!)
СсылкаПожаловаться
Елена Ткаченко.
Полезная статья!
СсылкаПожаловаться
SINCERELY
бск!
СсылкаПожаловаться
SINCERELY
1.Людей с идеально сбалансированным питанием нет! Поэтому-то и нужны витамины.
2.Бери-бери, цинга и рахит - это КРАЙНИЕ и редчайшие сегодня степени авитаминоза. Про них и упоминать неуместно. Люди сегодня страдают от недостатка десятков витаминов, ежедневно и почти бессимптомно. Вот тут-то и нужны витамины!
3. Витамин D принимают не в зависимости от веса, беременности или региона проживания, а по результатам анализа крови - если имеется его дефицит.
4. Ударная доза витамина С (лучше с селеном и цинком) ЕЩЕ КАК спасает от начинающейся простуды. Разумный человек ,естественно, не будет принимать ударные дозы месяцами...
5.Витамины лечат не все болезни.....Кто и когда утверждал обратное??????????
Вся статья состоит из передергивания фактов и вводит людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Заказная статья, витамины наше всё!
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
В ответ на комментарий от SINCERELY
SINCERELY
СсылкаПожаловаться
Согласен !
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Человеческий организм-сложная биохимическая лаборатория, если не хватает каких-нибудь элементов- хим. процессы проходят "криво", что приводит к болезням
СсылкаПожаловаться
Marko Priks
Конечно, врач с 4 летнем стажем намного больше знает, чем лауреаты нобелевских премии.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В ответ на комментарий от Marko Priks
Marko Priks
Конечно, врач с 4 летнем стажем намного больше знает, чем лауреаты нобелевских премии.
СсылкаПожаловаться
Лауреаты тоже ошибаются. Особенно в том, что далеко от области их профессиональных интересов.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
"в переработанной пище и фастфуде витаминов нет" - сколько можно этот бред повторять? Почему нет, куда они оттуда денутся? Да, витамин С разрушается сравнительно легко, но и переработка ведь разная бывает. А никотиновая кислота и вовсе более устойчива, чем большинство питательных веществ - она и при обугливании пищи вряд ли полностью разрушится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария