Комментарии
100
Владимир
В ответ на комментарий от валерий стецюк
Комментарий удален.Почему?
валерий шариков
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Всё верно.Достойная и правдивая статья.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шишонок
еще б список написали что можно кушать в нормальной фоме, размер порции и сколько всего за день надо есть я каждые 4ре часа с 6 утра и объесться могу и потолстеть а не похудеть. На неделю написали б рацион питания что сколько и во сколько и что бы это все было не дорого...
Например гречка там рыбка какая яйца ну и все с этом плане.
СсылкаПожаловаться
غ من غير أن ععع في كل مكان،
Дааа полезная статейка))) все так и есть!
СсылкаПожаловаться
Виктор Колодешников
Статья норм,правда очень обобщённая. Конкретики очень мало! И ещё,почему только на зарубежных исследователей и диетологов идёт сноска? Доподлино известно что жиробасов в Европе и на Западе во сто крат больше чем у нас,в России!
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Виктор Колодешников
Виктор Колодешников
Статья норм,правда очень обобщённая. Конкретики очень мало! И ещё,почему только на зарубежных исследователей и диетологов идёт сноска? Доподлино известно что жиробасов в Европе и на Западе во сто крат больше чем у нас,в России!
СсылкаПожаловаться
Для конкретики зайдите хотя бы на сайт ВОЗ и посмотрите статистику жиробасов (obesity global statistics) и будете ОЧЕНЬ удивлены что Россия идёт на равне с той же Европой, Канадой, Австралией ... Когда уже вымрет этот миф, что россияне тростинки. Ну и просто почитайте доклады нашего Минздрава по этой теме
СсылкаПожаловаться
Виктор Колодешников
В ответ на комментарий от KS История переписки2
KS
Для конкретики зайдите хотя бы на сайт ВОЗ и посмотрите статистику жиробасов (obesity global statistics) и будете ОЧЕНЬ удивлены что Россия идёт на равне с той же Европой, Канадой, Австралией ... Когда уже вымрет этот миф, что россияне тростинки. Ну и просто почитайте доклады нашего Минздрава по этой теме
СсылкаПожаловаться
Я достаточно начитался комментариев нашего Минздрава,как областного,так и РФ. В итоге моя сестра умерла от рака и помощи от их комментариев ровно НОЛЬ,отписки и бездеятельность! А насчёт тростинок - достаточно сравнить америкосов и наших(даже в рамках своего города) и всё встаёт на свои места!
СсылкаПожаловаться
Виктор Колодешников
В ответ на комментарий от KS История переписки2
KS
Для конкретики зайдите хотя бы на сайт ВОЗ и посмотрите статистику жиробасов (obesity global statistics) и будете ОЧЕНЬ удивлены что Россия идёт на равне с той же Европой, Канадой, Австралией ... Когда уже вымрет этот миф, что россияне тростинки. Ну и просто почитайте доклады нашего Минздрава по этой теме
СсылкаПожаловаться
И вообще,не люблю я вас,западенцев!
СсылкаПожаловаться
Виктор Колодешников
Когда уже вымрет этот миф, что россияне тростинки. - быстее бы вымерла европа! Или стала Халифатом!
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Виктор Колодешников История переписки3
Виктор Колодешников
Я достаточно начитался комментариев нашего Минздрава,как областного,так и РФ. В итоге моя сестра умерла от рака и помощи от их комментариев ровно НОЛЬ,отписки и бездеятельность! А насчёт тростинок - достаточно сравнить америкосов и наших(даже в рамках своего города) и всё встаёт на свои места!
СсылкаПожаловаться
свалили все в одну кучу - и комментарии Минздрава, которые не помогли вылечить вашу сестру, и откровенный шовинизм....
СсылкаПожаловаться
Виктор Колодешников
В ответ на комментарий от KS История переписки4
KS
свалили все в одну кучу - и комментарии Минздрава, которые не помогли вылечить вашу сестру, и откровенный шовинизм....
СсылкаПожаловаться
Это не шовинизм!
Это просто нелюбовь в европе,америкосам и т.д.Я не сказал что не ненавижу,я сказал что не люблю! Ну и бегунов,которые чё-то там лепечут из-за бугра!
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Виктор Колодешников История переписки5
Виктор Колодешников
Это не шовинизм!
Это просто нелюбовь в европе,америкосам и т.д.Я не сказал что не ненавижу,я сказал что не люблю! Ну и бегунов,которые чё-то там лепечут из-за бугра!
СсылкаПожаловаться
Прежде чем стрелять домыслами и выставлять свое невежество, лучше бы выучили иностранный язык, чтобы иметь возможность получать информацию из других источников и сопоставлять ее с тем, чем вам промывают мозги!
Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Виктор Колодешников
В ответ на комментарий от KS История переписки6
KS
Прежде чем стрелять домыслами и выставлять свое невежество, лучше бы выучили иностранный язык, чтобы иметь возможность получать информацию из других источников и сопоставлять ее с тем, чем вам промывают мозги!
Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
Я РУССКИЙ ЛЮБЛЮ!
СсылкаПожаловаться
Марина Кузнецова
А не сами ли вы этого хотели, ведь не даром есть древняя поговорка " Народ достоин своего правителя", дак чего же вы сейчас хотите, за что боролись, то и получите!!!! И виноватых на до искать не на Западе и в РФ, а у себя в головах!!!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А лучше всего не мучать себя ерундой, а жить полноценной жизнью и позволять себе все радости, включая вкусную еду. И без того, жизнь не всегда праздник.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Если надо убрать подкожный жир в проблемных местах и привести кожу в порядок, лучше всего использовать натуральную итальянскую варежку из конского волоса и сизаля Алоэ. Варежка делает пилинг-массаж, это двойная польза: кожу очищает и обновляет, удаляет неровности и делает антицеллюлитный массаж.
Кожа всегда будет чистой и гладкой, жир сжигается заметно, никогда не будет апельсиновой корки, кожа становится тонкой, эластичной, упругой, заметно омолаживается.
СсылкаПожаловаться
psia psiukin
Где эту варежку-то найти?
СсылкаПожаловаться
Нюша Родная
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Если надо убрать подкожный жир в проблемных местах и привести кожу в порядок, лучше всего использовать натуральную итальянскую варежку из конского волоса и сизаля Алоэ. Варежка делает пилинг-массаж, это двойная польза: кожу очищает и обновляет, удаляет неровности и делает антицеллюлитный массаж.
Кожа всегда будет чистой и гладкой, жир сжигается заметно, никогда не будет апельсиновой корки, кожа становится тонкой, эластичной, упругой, заметно омолаживается.
СсылкаПожаловаться
где эту варежку можно приобрести?
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
Очередная реклама((((
СсылкаПожаловаться
валерий стецюк
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Если надо убрать подкожный жир в проблемных местах и привести кожу в порядок, лучше всего использовать натуральную итальянскую варежку из конского волоса и сизаля Алоэ. Варежка делает пилинг-массаж, это двойная польза: кожу очищает и обновляет, удаляет неровности и делает антицеллюлитный массаж.
Кожа всегда будет чистой и гладкой, жир сжигается заметно, никогда не будет апельсиновой корки, кожа становится тонкой, эластичной, упругой, заметно омолаживается.
СсылкаПожаловаться
нормально потер себя варежкой и похудел.непишите фигню всякую.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
Статья нормальная для тех, кто в теме.Про варежку: при похудении нужен комплекс. Правильное питание, физ.занятия и работа с телом,то есть,принимая душ растирать тело чудо-варежкой,кот.продается в аптеках, места отложения жира(живот,бедра,ягодицы и т.д.)до покраснения,а затем нанести любое средство для сжигания жира под пленку на 20-30 мин.,смыть и будет виден результат.Обертывание 1-2 раза в неделю,а варежкой хоть каждый день.(совет массажиста)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Устаревшие данные,коротко скажу- кушать надо начиная с 12 -1 дна,и вечером заканчивать в 6 часов,это пост,при таком посте вы съедаете меньше колорий,но кушать надо еду без мучного и сладкого,больше жиров,чтобполучить кетонцы,кетонцы нужны для того,чтобы в период кратковременного поста тело перешло на сжигание жира,в самом начале оно сжигает углеводы,которые в теле копились,но затем вы их не поглощаете и тело переходит на сжигание жира,через определенный период ,когда вы начнете сдуваться,вы можите проверить ,появились ли у вас кетонцы,есть тест на мочу,он показывает,если вы достигли этого уровня и ваш организм это вырабатывает,то вы какой то период питаетесь именно так,но не всегда,организму нужна встряска периодически,как раньше в древности,люди то ели,то не ели,если добудут,то едят,если не добудут,то сорри ! и они были здоровее,сейчас в еду всюду ложат сахар и кукурузные, инвертные сиропы,они меняют структуры метохондрий,и влияют на гормональный фон человека,поэтому надо питаться стараться органическим и простой едой,тогда будете и худым и здоровым!
СсылкаПожаловаться
Nina Malkova
В ответ на комментарий от Татьяна Елисеева
Татьяна Елисеева
Статья нормальная для тех, кто в теме.Про варежку: при похудении нужен комплекс. Правильное питание, физ.занятия и работа с телом,то есть,принимая душ растирать тело чудо-варежкой,кот.продается в аптеках, места отложения жира(живот,бедра,ягодицы и т.д.)до покраснения,а затем нанести любое средство для сжигания жира под пленку на 20-30 мин.,смыть и будет виден результат.Обертывание 1-2 раза в неделю,а варежкой хоть каждый день.(совет массажиста)
СсылкаПожаловаться
Можно взять пластиковую бутылку с водой и сидя , ну хоть перед тв .постукивать по проблемным зонам. Работает
СсылкаПожаловаться
градислава
Ледяная вода в течение дня...
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
В ответ на комментарий от Виктор Колодешников История переписки5
Виктор Колодешников
Это не шовинизм!
Это просто нелюбовь в европе,америкосам и т.д.Я не сказал что не ненавижу,я сказал что не люблю! Ну и бегунов,которые чё-то там лепечут из-за бугра!
СсылкаПожаловаться
Почему большинство россиян, таких как например Виктор Колодешников, такие злобные? Всех то они не любят. А потом удивляются тому, что нас цивилизованный мир считает дикими варварами!
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
Судя по статье, после бега 20 минут, сжигается 148ккал, чашка лате вроде 180ккал, мол выпивая её, все равно что зря бегали, но тогда по логике за целый день мы не только пьём кофе, но и кушаем что то, пусть эта пища будет правильной, но это тоже калории! Выходит смысла в тренировке нет вообще, ведь по факту за день сожрешь и выпьешь столько калорий, что за целый день не сгорит в спортзале, ведь по статье когда долго тренируешься, организм переходит в режим на выносливость и запасает жир. Вывод: выхода нет, кушай и не гони, ведь организм все равно найдёт способ вас обмануть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Елисеева
В ответ на комментарий от Nina Malkova История переписки2
Nina Malkova
Можно взять пластиковую бутылку с водой и сидя , ну хоть перед тв .постукивать по проблемным зонам. Работает
СсылкаПожаловаться
Постукивание-это один из приемов классического массажа,поэтому это тоже не помешает в комплексе.
СсылкаПожаловаться
Виктор Колодешников
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко История переписки6
Оксана Нестеренко
Почему большинство россиян, таких как например Виктор Колодешников, такие злобные? Всех то они не любят. А потом удивляются тому, что нас цивилизованный мир считает дикими варварами!
СсылкаПожаловаться
Кого вас-то? Большинство россиян,патриоты,не чета жополизам,любящим "цивилизованный" мир!
СсылкаПожаловаться
Маска Зорро
В ответ на комментарий от Ксюшенька
Ксюшенька
Судя по статье, после бега 20 минут, сжигается 148ккал, чашка лате вроде 180ккал, мол выпивая её, все равно что зря бегали, но тогда по логике за целый день мы не только пьём кофе, но и кушаем что то, пусть эта пища будет правильной, но это тоже калории! Выходит смысла в тренировке нет вообще, ведь по факту за день сожрешь и выпьешь столько калорий, что за целый день не сгорит в спортзале, ведь по статье когда долго тренируешься, организм переходит в режим на выносливость и запасает жир. Вывод: выхода нет, кушай и не гони, ведь организм все равно найдёт способ вас обмануть.
СсылкаПожаловаться
Порочный круг))
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Нобелевскую премию получит человек, который найдет способ быстро удалять жир с ненужных мест.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария