Комментарии
28
Olga
Что за пропаганда нездорового питания! Кто заказал статью с подобной чушью??
СсылкаПожаловаться
Nadeika
А в чем нездоровость?
СсылкаПожаловаться
Оксана Швед
Мне статья понравилась! Хорошо и познавательно написано, причем без всякой пропаганды!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пойду приготовлю доширак с тушенкой и томатной пастой
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Nadeika
Nadeika
А в чем нездоровость?
СсылкаПожаловаться
А где написано, что
СсылкаПожаловаться
Nadeika
В ответ на комментарий от Jiz Sir История переписки2
Jiz Sir
А где написано, что
СсылкаПожаловаться
Что??))
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Уберите все передачи и рекламы про здоровое питание, люди заживут нормальной жизнью. Никто не знает как правильно питаться. А сколько диетологов развелось, видимо теперь это самая популярная профессия. Товарищи диетологи, вы нас уже отравили своими советами!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Иванцов, лично вам мы разрешаем умереть здоровым. Клыки не забудьте вырвать, строение кишечника оперативно изменить тоже озаботьтесь. Уж не знаю, где вы станете брать незаменимые аминокислоты, которые сам организм не вырабатывает и получает исключительно из пищи животного происхождения, но это уже ваши проблемы. Вы уже замучили весь форум своими сентенциями, ничем не обоснованными.
СсылкаПожаловаться
Jiz Sir
В ответ на комментарий от Nadeika История переписки3
Nadeika
Что??))
СсылкаПожаловаться
Вот именно, чего?:) Нездоровость
СсылкаПожаловаться
Стас Лапицкий
Очередной заказ производителей пластика под видом еды. Кушайте на здоровье за ваши деньги пропаганду геноцида населения.
СсылкаПожаловаться
Кто Там
Тушёные консервы люди десятилетиями едят и никто не умер, а во время войны тушёнка вообще была незаменима. И заморозка отличный способ сохранить продукт съедобным.
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
К сырой растительной органике надо бы еще многокамерный желудок у жвачных животных позаимствовать. Не морочьте голову, милейший, человек с доисторических времен огнем для приготовления пищи пользуется.
СсылкаПожаловаться
Шашко Петрович
из консерв не сказали про зеленый горошек, крайне полезен в любом виде
СсылкаПожаловаться
Андреевич
В ответ на комментарий от Маха Потапова История переписки2
Маха Потапова
К сырой растительной органике надо бы еще многокамерный желудок у жвачных животных позаимствовать. Не морочьте голову, милейший, человек с доисторических времен огнем для приготовления пищи пользуется.
СсылкаПожаловаться
Тогда почему люди на сыроедении выздоравливают, а веганы и сыроеды не умирают от нехватки белка? Копайте глубже, а не повторяйте чужие заблуждения...
СсылкаПожаловаться
Евгений Черников
Дайте мираторгу заработать, а здоровье - дело наживное, не в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
Юлия Тарасова
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Иванцов, лично вам мы разрешаем умереть здоровым. Клыки не забудьте вырвать, строение кишечника оперативно изменить тоже озаботьтесь. Уж не знаю, где вы станете брать незаменимые аминокислоты, которые сам организм не вырабатывает и получает исключительно из пищи животного происхождения, но это уже ваши проблемы. Вы уже замучили весь форум своими сентенциями, ничем не обоснованными.
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, не все "незаменимые" белки находятся в животной пище - или вы человеческое мясо едите? ^^ Вот оно идеально подходит по аминокислотному составу. Во-вторых, чтобы вы смогли получить ваш "незаменимый" белок из животной пищи, то вам надо мясо сырым есть, в противном случае ваш "незаменимый" белок денатурируется, и вы ничего оттуда не извлекаете. То есть убийство и поедание животных - жестокая, напрасная и абсолютно бесполезная процессия. А все незаменимые аминокислоты есть в тофу, бобовых, зелени, орехах и др. растительных продуктах. И да, важно именно качество, а не количество, поэтому даже сравнительно небольшого количества каждой аминокислоты будет достаточно. Даже омега-3 в растениях найдется (хоть и в форме АЛК, но потребить столовую ложку семян чиа + льняного урбеча для поддержания минимальной суточной нормы (с учетом особенностей усвоения АЛК) никогда не было проблемой). А всеми излюбленный B12 многими не усваивается в естестевенном виде, так что хоть ешь трупы и молочку, хоть не ешь - ничего не получишь. Так что проще обойтись обогащенными продуктами или уколами за 20 рублей при необходимости. Да и качество животной продукции даже в сравнении с супермаркетовскими овощами и фруктами хуже в стократ.
Вывод: если вы не разбираетесь в вопросе растительного питания целиком - не говорите чушь.
СсылкаПожаловаться
Lyudmila Mirumyan
Очень полезная статья, страх разгоняет, а то это нельзя, то нельзя, запугали. Все зависит от индивидуальности организма, если получаешь удовольствие от еды, то это только на пользу, главное не злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
Ребекка
О, травоголовые налетели в комменты! Жуйте свою траву молча и не лезьте к здоровым людям!
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Юлия Тарасова История переписки3
Юлия Тарасова
Ну, во-первых, не все "незаменимые" белки находятся в животной пище - или вы человеческое мясо едите? ^^ Вот оно идеально подходит по аминокислотному составу. Во-вторых, чтобы вы смогли получить ваш "незаменимый" белок из животной пищи, то вам надо мясо сырым есть, в противном случае ваш "незаменимый" белок денатурируется, и вы ничего оттуда не извлекаете. То есть убийство и поедание животных - жестокая, напрасная и абсолютно бесполезная процессия. А все незаменимые аминокислоты есть в тофу, бобовых, зелени, орехах и др. растительных продуктах. И да, важно именно качество, а не количество, поэтому даже сравнительно небольшого количества каждой аминокислоты будет достаточно. Даже омега-3 в растениях найдется (хоть и в форме АЛК, но потребить столовую ложку семян чиа + льняного урбеча для поддержания минимальной суточной нормы (с учетом особенностей усвоения АЛК) никогда не было проблемой). А всеми излюбленный B12 многими не усваивается в естестевенном виде, так что хоть ешь трупы и молочку, хоть не ешь - ничего не получишь. Так что проще обойтись обогащенными продуктами или уколами за 20 рублей при необходимости. Да и качество животной продукции даже в сравнении с супермаркетовскими овощами и фруктами хуже в стократ.
Вывод: если вы не разбираетесь в вопросе растительного питания целиком - не говорите чушь.
СсылкаПожаловаться
Ты врешь
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Иванцов банальный невежда людей в блудную вводит
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
В ответ на комментарий от Шашко Петрович
Шашко Петрович
из консерв не сказали про зеленый горошек, крайне полезен в любом виде
СсылкаПожаловаться
В зеленый горошек, как правило, бухают сахар, вред которого ученые однозначно доказали.
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
В ответ на комментарий от Андреевич История переписки3
Андреевич
Тогда почему люди на сыроедении выздоравливают, а веганы и сыроеды не умирают от нехватки белка? Копайте глубже, а не повторяйте чужие заблуждения...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Я знаю вегана с отличным здоровьем, а согласно представленным здесь аргументам и размышлизмам, он должен бы давным-давно отправиться в мир иной из-за нехватки жизненно важных аминокислот!
СсылкаПожаловаться
Михаил Журавлев
В ответ на комментарий от Юрий
Юрий
Пойду приготовлю доширак с тушенкой и томатной пастой
СсылкаПожаловаться
Не забудь только, дорогой, высыпать туда содержимое прилагаемого пакетика! Вся химия - именно в нем!
СсылкаПожаловаться
Шашко Петрович
В ответ на комментарий от Михаил Журавлев История переписки2
Михаил Журавлев
В зеленый горошек, как правило, бухают сахар, вред которого ученые однозначно доказали.
СсылкаПожаловаться
ага, так же доказали, как и вред холестерина
СсылкаПожаловаться
РОМА
Книга "Голодание ради здоровья" Николаев, Нилов, Черкасов 1988г. У кого ДУХ слабый, всем рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Nadia
Статья правильная. Человек состоит из того что он ест!!! Никогда не забуду, когда попала в морг на вскрытие , будучи студенткой. В каком состоянии кишечник то это просто ужас!!! Не знаю как и описать всю эту грязь! Удивило гелеобразние образование которое шевелилось из-за паразитов в нем
СсылкаПожаловаться
LL V
В ответ на комментарий от Кто Там
Кто Там
Тушёные консервы люди десятилетиями едят и никто не умер, а во время войны тушёнка вообще была незаменима. И заморозка отличный способ сохранить продукт съедобным.
СсылкаПожаловаться
Как никто не умер?... Неужели и правда все ещё живы до сих пор?!
СсылкаПожаловаться
LL V
В ответ на комментарий от Маха Потапова История переписки2
Маха Потапова
К сырой растительной органике надо бы еще многокамерный желудок у жвачных животных позаимствовать. Не морочьте голову, милейший, человек с доисторических времен огнем для приготовления пищи пользуется.
СсылкаПожаловаться
Многокамерный желудок необходим для переработки травы. Вас траву жевать никто не призывает. Кушайте плоды и ягоды, всё усвоится на "ура"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария