Комментарии
25
Александр
когда закончиться это вранье ?
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Вакцина для создания нового человека. Джон Раппопорт 27 июня 2019 года. Читаем.
СсылкаПожаловаться
pantera
Вешать "лапшу на уши", это их работа, все проплачено.
СсылкаПожаловаться
Айжан
Сами пишут, что антитела уменьшаются, тогда смысл вакцинации?
СсылкаПожаловаться
Ната
После якобы разоблачения якобы мифов, становится ясно, что это вовсе не мифы.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Эти мифы развенчал врач - вирусолог или журналист без образования?...
СсылкаПожаловаться
iStorm
Жесть, зомбирование
СсылкаПожаловаться
iStorm
В ответ на комментарий от iStorm
iStorm
Жесть, зомбирование
СсылкаПожаловаться
Пусть себя и колят на здоровье
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Комитет 300 и его планы по регулированию численности населения планеты
СсылкаПожаловаться
Оксана
Почему нигде не пишут информацию о том, что людям с аутоиммунными заболеваниями, такими как витилиго, псориаз, рассеянный склероз, болезнь Базедова и др., прививка противопоказана.
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Потому что им надо охватить прививками всё население, им не важно что кто-то выживет, а кто-то умрет.Билла Гейтса читайте и его планы по прививкам.
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
Однозначно статья написана по заказу соответствующих органов.
СсылкаПожаловаться
PDSP Aktobe
В ответ на комментарий от Mu Schi
Mu Schi
Однозначно статья написана по заказу соответствующих органов.
СсылкаПожаловаться
Правда! Как всё оптимистично у них...
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Айжан
Айжан
Сами пишут, что антитела уменьшаются, тогда смысл вакцинации?
СсылкаПожаловаться
А смысл в прививке от гриппа тогда? Её тоже ежегодно надо делать. Нет таких антител, которые вечность "живут".
СсылкаПожаловаться
Eugen Naz
Деньги из бюджета на вакцину выделены, осталось только населению предоставить свои тела.
СсылкаПожаловаться
Евгения Козлова
Людям-скептикам эта статья не поможет. В силу своей необразованности и нежелания разбираться в информации, вникать, он ухватили "идеи" пятой колонны, которая хает все, что делается в России, что создана "какая-то дрянь, чтоб всех погубить, чипировать и т.д." и продолжают не верить никаким официальным данным. Хоть кол на голове теши. И международный журнал Ланцет с его выводами о Спутнике - для них не авторитет. Для них авторитетна одна мысль, что здесь все плохо. "Всезнайки" и "особо умные" - это они массово строчат пасквили и скептические комментарии. Пусть с этим живут, если смогут, конечно, в условиях эпидемии. А мы, здравомыслящие люди, от них защищены, слава богу - нашей российской вакциной.
СсылкаПожаловаться
Eugen Naz
Во многих гражданах нашей страны вбито на подсознательном уровне - все, что в России, все плохо.Да, плохого предостаточно, но и хорошее есть. Во всем надо разбираться индивидуально, а не "списком", как прежде.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Евгения Козлова
Евгения Козлова
Людям-скептикам эта статья не поможет. В силу своей необразованности и нежелания разбираться в информации, вникать, он ухватили "идеи" пятой колонны, которая хает все, что делается в России, что создана "какая-то дрянь, чтоб всех погубить, чипировать и т.д." и продолжают не верить никаким официальным данным. Хоть кол на голове теши. И международный журнал Ланцет с его выводами о Спутнике - для них не авторитет. Для них авторитетна одна мысль, что здесь все плохо. "Всезнайки" и "особо умные" - это они массово строчат пасквили и скептические комментарии. Пусть с этим живут, если смогут, конечно, в условиях эпидемии. А мы, здравомыслящие люди, от них защищены, слава богу - нашей российской вакциной.
СсылкаПожаловаться
Банят профессионалов, а клеветников на вакцину, лучшую в мире, тиражируют!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Ужасает безграмотность, агрессивность и ненависть к Великой России и ее науке!!! Недоумки, у нас самые эффективные вакцины, начиная от ЧУМЫ, СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ и ещё более 20!!!
СсылкаПожаловаться
Дон
Автор статьи ЗАБЫЛ указать, что вакцина проходит тестирование на привитых)) и официально данный факт не скрывается, но умышленно умалчивается))) В любом случае прививаться или нет выбор самостоятельный))
СсылкаПожаловаться
Айжан
В ответ на комментарий от x3m История переписки2
x3m
А смысл в прививке от гриппа тогда? Её тоже ежегодно надо делать. Нет таких антител, которые вечность "живут".
СсылкаПожаловаться
Никогда не верила в прививку от гриппа, тем более не прививалась. А предлагаемая вакцина еще не проверенная и не сертифицированна
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Айжан История переписки3
Айжан
Никогда не верила в прививку от гриппа, тем более не прививалась. А предлагаемая вакцина еще не проверенная и не сертифицированна
СсылкаПожаловаться
да ладно, не прививались?? в школу значит не ходили?
СсылкаПожаловаться
Mu Schi
В ответ на комментарий от Stgyu
Stgyu
Вакцина для создания нового человека. Джон Раппопорт 27 июня 2019 года. Читаем.
СсылкаПожаловаться
Я прочёл вашего евГея раппапорта...вы сами верите в эту муть и вообще верите,что такое возможно ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от x3m История переписки4
x3m
да ладно, не прививались?? в школу значит не ходили?
СсылкаПожаловаться
При чем тут школа? В школе, насколько помню, только от столбняка всех прививали.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Ирина Шестова История переписки5
Ирина Шестова
При чем тут школа? В школе, насколько помню, только от столбняка всех прививали.
СсылкаПожаловаться
А вас нет? Тогда школа ни при чём.
В моей книжке прививок меня от кори и гриппа ещё прививали в школе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария