Комментарии
80
Julie***
Оптимистичненько так...
СсылкаПожаловаться
Галина
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Vov_va
похоже опять на заказ от минздрава против курения, и напоминание что цены вырастут в * раз
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лебедева
У меня отец умер от рака прямой кишки. Очень много настрадался при обследовании, операции, а послеоперационный этап....вообще УЖАС! И умер все-равно... Никто вас не пугает, это не заказ. Это реальность! И мы вся семья теперь боимся наследственности , обследуемся....
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
Рак молочной железы... А маммологов бесплатных убрали, как штатную единицу из поликлиник... Очень правильное решение принял Минздрав...
СсылкаПожаловаться
Руслан
В ответ на комментарий от Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева
У меня отец умер от рака прямой кишки. Очень много настрадался при обследовании, операции, а послеоперационный этап....вообще УЖАС! И умер все-равно... Никто вас не пугает, это не заказ. Это реальность! И мы вся семья теперь боимся наследственности , обследуемся....
СсылкаПожаловаться
Не смог пропустить Ваш комментарий. Не надо пугать себя и, тем более, родственников. У каждого есть предрасположенность и никто не застрахован от этой гадости У самого раковая опухоль.(третий год пытаются успокоить). Не ленитесь делать обследование и стараться питаться правильно. Дай бог Вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
Врачей бы нормальных. Моя дочь несколько лет ходила к терапевту с жалобами на постоянную усталость, слабость. А ей говорили, все у тебя нормально. И никаких обследований. Потом другой терапевт отправил на УЗИ, обнаружили метастазы. 4 месяца лечения и моей девочки не стало. 4 стадия.
СсылкаПожаловаться
KZ
В ответ на комментарий от Витаминка
Витаминка
Врачей бы нормальных. Моя дочь несколько лет ходила к терапевту с жалобами на постоянную усталость, слабость. А ей говорили, все у тебя нормально. И никаких обследований. Потом другой терапевт отправил на УЗИ, обнаружили метастазы. 4 месяца лечения и моей девочки не стало. 4 стадия.
СсылкаПожаловаться
Дай бог вам здоровья и терпения
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Витаминка
Витаминка
Врачей бы нормальных. Моя дочь несколько лет ходила к терапевту с жалобами на постоянную усталость, слабость. А ей говорили, все у тебя нормально. И никаких обследований. Потом другой терапевт отправил на УЗИ, обнаружили метастазы. 4 месяца лечения и моей девочки не стало. 4 стадия.
СсылкаПожаловаться
Очень сочувствую Вам... Тоже несколько родственников схоронила... А в каком органе обнаружили в итоге?
СсылкаПожаловаться
наташа кравчук
Действительно, врачей бы хороших и знающих. Многие врачи халатно относятся к своим пациентам. Из-за их незнания и пофигичности, рак перерастает в 3-4 стадию, когда метастазы пошли и лечение малоэффективно. Знаю, о чем говорю, у самой брат умер от рака. А все из-за того, что лечили неправильно. Жители г.Сургута! У нас в городе плохие онкологи, большинство из них не знают как лечить! Поэтому лучше лечитесь в Ханты-Мансийске или в Москве! Лучше лечится и обследоваться платно, чем бесплатно и лечить Вас будут такие врачи, как у нас в Сургуте.
СсылкаПожаловаться
наташа кравчук
Всем желаю быть здоровыми и никогда не болеть!
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Julie*** История переписки2
Julie***
Очень сочувствую Вам... Тоже несколько родственников схоронила... А в каком органе обнаружили в итоге?
СсылкаПожаловаться
Опухоль была в кишечнике, с метастазами в печень, в забрюшинные лимфоузлы.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Витаминка История переписки3
Витаминка
Опухоль была в кишечнике, с метастазами в печень, в забрюшинные лимфоузлы.
СсылкаПожаловаться
И кроме слабости, никаких симптомов?
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Julie*** История переписки4
Julie***
И кроме слабости, никаких симптомов?
СсылкаПожаловаться
По началу да. Потом прибавился дискомфорт при дефекации, чувство раннего насыщения при приеме пищи. Обратилась в больницу, когда появилась кровь в кале и боли в правом подреберье. Отправили сначала в терапию, там обследовали и после выписки направили в онкологию. А там сказали, только полиативное лечение, так как печень полностью покрыта метастазами, а опухоль неоперабельна.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Витаминка История переписки5
Витаминка
По началу да. Потом прибавился дискомфорт при дефекации, чувство раннего насыщения при приеме пищи. Обратилась в больницу, когда появилась кровь в кале и боли в правом подреберье. Отправили сначала в терапию, там обследовали и после выписки направили в онкологию. А там сказали, только полиативное лечение, так как печень полностью покрыта метастазами, а опухоль неоперабельна.
СсылкаПожаловаться
Ужас... Да, время от времени надо сдавать все анализы.. И желательно на онкомаркеры... И УЗИ внутренних органов хоть раз в год...
СсылкаПожаловаться
Маргарита Шульженко
не знаю, что дает анализ на онкомаркер. В 2012г летом сдала этот анализ а в декабре попала под нож. Рак сигмовидной кишки с метастазами в печень. 5-й год на химии. Пью онкологические сборы. Операция в 14году на печени. В 16году снова новообразование и снова химия. Устала. Живу с калоприемником, что усложняет мою жизнь 32 курса химии, но улучшения пока нет.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Julie*** История переписки6
Julie***
Ужас... Да, время от времени надо сдавать все анализы.. И желательно на онкомаркеры... И УЗИ внутренних органов хоть раз в год...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Это теперь я знаю много о раке. А тогда, если б врач хоть бы сказала, сдайте кровь на онкомаркер. Тем более этот вид окологии был и у моего отца. Вот заставляю старших детей обследоваться.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Витаминка История переписки7
Витаминка
Согласна. Это теперь я знаю много о раке. А тогда, если б врач хоть бы сказала, сдайте кровь на онкомаркер. Тем более этот вид окологии был и у моего отца. Вот заставляю старших детей обследоваться.
СсылкаПожаловаться
Это правильно... Храни Бог Вас и Вашу семью!
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Julie*** История переписки8
Julie***
Это правильно... Храни Бог Вас и Вашу семью!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
Mixail
Никогда не надейтесь на врачей , настаивайте сами на обследовании , если вдруг что то происходит не то с организмом
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Витаминка
Витаминка
Врачей бы нормальных. Моя дочь несколько лет ходила к терапевту с жалобами на постоянную усталость, слабость. А ей говорили, все у тебя нормально. И никаких обследований. Потом другой терапевт отправил на УЗИ, обнаружили метастазы. 4 месяца лечения и моей девочки не стало. 4 стадия.
СсылкаПожаловаться
При таком раке не только усталость и слабость. Проблемы с походом в туалет, кровь в калле, потеря веса.
И при этих симптомах должны были забить тревогу, начать обследования.
У меня мама попала к терапевту с жалобами. Без обследования диагноз - панкреатит. Через месяц ей хуже. Поход к проктологу, биопсия, рак.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Людмила История переписки2
Людмила
СсылкаПожаловаться
Усталость и слабость, это начальная стадия. Это началось за 3 года до постановки диагноза. А когда появилась кровь, был диагноз колит под вопросом. Биопсия в райбольнице не показала атипичных клеток. Только в краевой онкологии их нашли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Морозова
В ответ на комментарий от Mixail
Mixail
Никогда не надейтесь на врачей , настаивайте сами на обследовании , если вдруг что то происходит не то с организмом
СсылкаПожаловаться
это вот правильно. у меня сын в Челябинске у нас всегда врачей учит. И всегда прав. Где таких врачей тогда учат?
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Антонина Морозова История переписки2
Антонина Морозова
это вот правильно. у меня сын в Челябинске у нас всегда врачей учит. И всегда прав. Где таких врачей тогда учат?
СсылкаПожаловаться
у нас система такая , она не позволяет врачу нормально заниматься пациентами
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня муж умер от рака мочевого пузыря только потому что долго ставили диазноз камни в почках.В итоге ни операция ни химия не помогли.сгорел за 1,5 месяца.У нас нет хороших диагностов
СсылкаПожаловаться
Светлана Блохина
В ответ на комментарий от Витаминка История переписки3
Витаминка
Опухоль была в кишечнике, с метастазами в печень, в забрюшинные лимфоузлы.
СсылкаПожаловаться
У моей доченьки то же самое....началось с лихорадки, 2 месяца искали.....нашли....через полгода ее не стало...36 лет, двое детей, муж.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
В ответ на комментарий от Светлана Блохина История переписки4
Светлана Блохина
У моей доченьки то же самое....началось с лихорадки, 2 месяца искали.....нашли....через полгода ее не стало...36 лет, двое детей, муж.
СсылкаПожаловаться
Очень тяжело терять детей. Ваша доченька оставила частичку себя в Ваших внуках.
СсылкаПожаловаться
Мои Том Аитуганова
У меня был рак шейки матки , диагноз поставили в 2011, 3 курса химии, потом операция в 2012 году. Хочу сказать , что слава Богу жива и более того родила дочь после операции. Т к удалили только шейку матки и лимфоузлы паховые. Так вот хочу предупредить тех, у кого такая проблема, если болезнь на ранней стадии 1-2, то желательно избежать операции, так как у меня послеоперационное осложнение, лимфостаз правой нижней конечности, отекает уже 3 года. А все из за того, что удалили лимфоузлы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Мои Том Аитуганова
Мои Том Аитуганова
У меня был рак шейки матки , диагноз поставили в 2011, 3 курса химии, потом операция в 2012 году. Хочу сказать , что слава Богу жива и более того родила дочь после операции. Т к удалили только шейку матки и лимфоузлы паховые. Так вот хочу предупредить тех, у кого такая проблема, если болезнь на ранней стадии 1-2, то желательно избежать операции, так как у меня послеоперационное осложнение, лимфостаз правой нижней конечности, отекает уже 3 года. А все из за того, что удалили лимфоузлы.
СсылкаПожаловаться
вы молодчина. здоровья вам.!!!!! и вашему ребенку.
СсылкаПожаловаться
Елена Зарецкая
А мне помог человек с паранормальными способностями! Он не вылечил мой рак желудка(операция была)---но помог капитально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария