Комментарии
24
ХХХ
это далеко на самые важные показатели и они не являются признаком профессионализма
СсылкаПожаловаться
Елена Зимина
А мне всегда приориетным для клиники казался профессион. уровень врачей: насколько врач грамотный, разбирается ли в смежных специальностях,чтобы правильно определить тактику ведения,умеет ли назначить обследования так,чтобы получить максимум информации не заставить пациента платить за лишнее, и по результатам назначить эффективное лечение.
СсылкаПожаловаться
***
Интересно, можно ли привести в пример хоть одну клинику, соответствующую всем перечисленным пунктам? Думаю, вряд ли. Утопия.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Прошу прощения, но на мой взгляд то, что написано в статье - 100% бред! В Москве немало клиник, отвечающих всем признакам, указанным в статье. Только вот это вообще не признаки хорошей клиники!!! Потому что, как правило, в них "весь пар уходит в гудок". Сама не раз сталкивалась. Лечения нет, один сплошной развод на деньги, чтобы всю эту "красоту" содержать - "любой каприз за ваши деньги". Единственный признак хорошей клиник (и "частной", и "НЕчастной") - квалифицированные врачи, которым руководство клиники не мешает быть квалифицированными.
СсылкаПожаловаться
Ольга
статья полная ерунда
СсылкаПожаловаться
екатерина советова
Да, особенно про то что полы должны сверкать, но при этом сантарки не видно. В шапке-невидимке работать должна?
СсылкаПожаловаться
оксана зумаева
Согласна, бред!
СсылкаПожаловаться
Юлия Незговорова
А я согласна. В нашей клинике примерно так и есть. Туалет, коридор, гардероб, а потом и пандус и ресепешн.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ивашкин
лечилась в инст. герцена живу 1.5 года онкология
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ХХХ
ХХХ
это далеко на самые важные показатели и они не являются признаком профессионализма
СсылкаПожаловаться
в хорошей всё хорошо и важный показатель - длительность существования
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Ни о чем... Бесплатные бахилы, ресепшен, 4 УЗИ, 3 массажиста... Как определить компетенцию врача???
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Санитарок у них не видно... Сразу видно, что специалисты здесь работают:)
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
В принципе верно.
СсылкаПожаловаться
Только твоя
критерий "Народная молва" никто не отменял(((
СсылкаПожаловаться
Крёстный Отец
Реклама! Главное, результат!
СсылкаПожаловаться
Елена
Все понятно сайт и ресепшен... врачей смотреть не надо...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Все понятно сайт и ресепшен... врачей смотреть не надо...
СсылкаПожаловаться
А зачем...лечиться сами по интернету будем))) А на современной ресепшен придем чайку попьем...
СсылкаПожаловаться
Елена Крайняя
Это не главное. Главное, чтобы не относились к пациентам по принципу "одним больше, одним меньше". Бывает, платишь 600-1500 рублей за прием специалиста, а с тобой поговорят 10 минут, ни во что особо не вникая, и вытряхивают.
СсылкаПожаловаться
Альбина Гуковская
побывала в нескольких клиниках, во многих обслуживание и врачи не лучше, чем в государственных.. Врачи опаздывают, в некоторых вообще живая очередь, и пофиг, что ты записан на время, хамство и обман
СсылкаПожаловаться
Алла Смирнова
Признак хорошей платной клиники - хороший квалифицированный доктор.
СсылкаПожаловаться
Ира Ира
В ответ на комментарий от Алла Смирнова
Алла Смирнова
Признак хорошей платной клиники - хороший квалифицированный доктор.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Часто бывает так, что хороший доктор из государственной больницы работает ещё и в нескольких частных клиниках. Я себе такого нашла по рекомендации знакомой и если что (тьфу-тьфу), поеду к нему хоть в другой город. Иначе может случиться, как с моей сестрой: почитала отзывы в инете и пошла в частную клинику на обследование, а ей сказали, что в груди опухоль доброкачественная 3см, нужно лечить за 70 000 р, я её отвела по знакомству к онкологу, он ни миллиметра опухоли там не нашёл.
СсылкаПожаловаться
elena diakova
Была во многих частных клиниках и могу уже написать книгу . Большинство из них организовано как легальная система выкачивания денег путем назначения ненужных анализов ( счет может идти на 20000 - 40000 тысяч) хамят во многих местах. Но самое главное и страшное, что в одной из клиник СМ - онколог Басанов нашел у меня " рак" груди и настойчиво предлагал операцию. У меня хватило ума обследоваться у других специалистов диагноз не потвердился. Но мне это стоило таких денег! Пусть тот онколог сам себе все отрежет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Безрукова
Товарищ автор! Вы написали полный бред. Вам наверно еще и денег отвалили.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Ну очень странная статья! Всё это есть во многих государственных поликлиниках у дома!
Дело-то не во внешних признаках! Вижу по комментам, что многие люди всё-таки адекватные, думают так же. ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария