Комментарии
82
К первому сообщению
К последнему сообщению
де уш
В каких единицах вес на рост делить?
СсылкаПожаловаться
Вася
ИМТ определяется как отношение массы тела (в килограммах) к квадрату длины тела (в метрах). Например, при массе тела 67 килограммов и росте 1,7 метра ИМТ равен 23. Нормой считается ИМТ, равный 18,5—24,99. Показатель ниже 18,5 говорит о дефиците массы тела, выше 25 — о ее избытке.
СсылкаПожаловаться
Pavel Bragantsev
А как-же 90-60-90? Да и давление по новым мироввм стандартам должно быть110/70. Ты отстаешь от жизни, друг мой. Не давай людям ложную информацию.
СсылкаПожаловаться
Pavel Bragantsev
В ответ на комментарий от де уш
де уш
В каких единицах вес на рост делить?
СсылкаПожаловаться
Вес в килограммах раздели на метр роста в квадрате: вес/рост умножить на рост (в метрах). 67кг/1.70×1.70=23. 23-это индекс веса.
СсылкаПожаловаться
Pavel Bragantsev
В ответ на комментарий от Pavel Bragantsev История переписки2
Pavel Bragantsev
Вес в килограммах раздели на метр роста в квадрате: вес/рост умножить на рост (в метрах). 67кг/1.70×1.70=23. 23-это индекс веса.
СсылкаПожаловаться
Пардон, не веса, а массы (что а данном случае-один хрен).
СсылкаПожаловаться
Pavel Bragantsev
В ответ на комментарий от Вася
Вася
ИМТ определяется как отношение массы тела (в килограммах) к квадрату длины тела (в метрах). Например, при массе тела 67 килограммов и росте 1,7 метра ИМТ равен 23. Нормой считается ИМТ, равный 18,5—24,99. Показатель ниже 18,5 говорит о дефиците массы тела, выше 25 — о ее избытке.
СсылкаПожаловаться
!
СсылкаПожаловаться
Олечка Карманова
Про холестерин не вводите в заблуждение. Он не делится на хороший и плохой давным давно. Опасен он только при окислении, а сам по себе высокий его уровень ни о чем не говорит, а где-то даже полезен. Читайте, автор, научные современные статьи, а не информацию прошлого века.
Только наши врачи до сих пор в шоке от повышенного холестерина и сажают людей на статины, неучи.
СсылкаПожаловаться
House M.D.
???
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
У меня слева где сердце часто сдавливающая боль и отдает в плечо, в мои 30. Но на экг показывает все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Оксана Чикота
Наталья, Вам стоит показаться неврологу. Может что-то с позвоночником.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария