Комментарии
24
user2010
Автор нахватал, цитат! И несет полный бред!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА
Все он по делу пишет.. может не все , ну по крайней мере многое.. и так и есть на самом деле.. доступность получения наркотиков, алкоголя и т.д сделала из людей зависимых дофаминовых рабов. просто люди которые много читают и грамотные и успешные и умные все это понимают.. а некоторые как были юзерами, так и остаются((
СсылкаПожаловаться
Ре Ал
как много букв и... не о чем. А ответ прост - всему этому причина - бecнoвaние.
СсылкаПожаловаться
Barss74
в России злоупотребление алкоголем приводит к преждевременной, предотвратимой смерти около полумиллиона человек ежегодно, при том что в США около 400 миллионов, а в России 160... Печалька
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
Нахрен было придумывать такое название поста, если ответа так и не было? Задолбали тизеры кругом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
В ответ на комментарий от Ре Ал
Ре Ал
как много букв и... не о чем. А ответ прост - всему этому причина - бecнoвaние.
СсылкаПожаловаться
а что такое это самое беснование?
СсылкаПожаловаться
М.Н.Г. _
(см.)
СсылкаПожаловаться
nottoosweet
В ответ на комментарий от Рулон Обоев
Рулон Обоев
Нахрен было придумывать такое название поста, если ответа так и не было? Задолбали тизеры кругом.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Огромная простыня текста, а практической информации и ответов - ноль. Бесит.
СсылкаПожаловаться
Alina
У каждого своя голова на плечах)
СсылкаПожаловаться
это погоняло?
ТЭЗИС: Война-безработица-декабрь и мир-труд-май лишь слоган?
СсылкаПожаловаться
Вадим Родионов
В ответ на комментарий от М.Н.Г. _
М.Н.Г. _
(см.)
СсылкаПожаловаться
рецепт яркой, сексуальной жизни, проверенный временем. Это натуральный природный активатор мужской потенции. Стимулирует выработку тестостерона и повышает мужскую выносливость. 100-процентный натуральный состав.
почитайте как здесь
СсылкаПожаловаться
В. М.
Пьяный-проспится. Дурак- ни когда.
СсылкаПожаловаться
В. М.
С пьяну жизнь уёво видно, даже лучше жить. А, что в России надо.
СсылкаПожаловаться
МДФ
Я вот с понедельника по пятницу нормальный, а в пятницу после 18 в голове щелчок случается и напиваюсь. Наверное я алкачччч. Прочитал статью и, ничего не понял. Бред какой то и набор букв.
СсылкаПожаловаться
Valentin Frolov
совершенно непонятно
СсылкаПожаловаться
ольга кутуева
И почему же? хочется спросить) "Зарубите себе на носу".... Тема для очень серьезной аналитической статьи, требующей погружения и глубокого исследования. Чего явно сделано не было. Психопаты, например, никогда не зарубят себе ничего на носу. По той причине, что не умеют извлекать уроки из жизненного опыта, а алкоголь и прочая дрянь - это единственный для них способ снять на какое-то время болезненную неудовлетворенность, тревожность и заглушить их внутренних демонов-страхи. Лиши его этой соски - он шизанется и сдохнет. Для него это вопрос выживания. Мозг у них такой и лечения для них нет априори. Ну, и т.д. по теме.
СсылкаПожаловаться
cergey medvedev
предлагаю естественный отбор. Всю планету . месяц поить, потом месяц конопля, месяц героин,месяц кокаин и т.д. кто в конце года выживет будет иметь совсем иные взгляды на жизнь....
СсылкаПожаловаться
cergey medvedev
активизировать процесс научения на максимум если это потребность мозга. Или это свойство ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Росман
Одной из причин, которую можно установить при исследовании ЭЭГ - это низкий порог стрессоустойчивости. У алкоголиков с галлюцинозом он резко понижен.
СсылкаПожаловаться
Столовая Санаторий Юган
В ответ на комментарий от Рулон Обоев
Рулон Обоев
Нахрен было придумывать такое название поста, если ответа так и не было? Задолбали тизеры кругом.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Ответа нет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ковальчук
Сильные мира сего заинтересованы и делают на этом большие деньги,т.ч.,спасение утопающего,дело рук самого утопающего
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Столовая Санаторий Юган История переписки2
Столовая Санаторий Юган
Согласна! Ответа нет!
СсылкаПожаловаться
Как же нет ответа. Есть. Вступление долгое, но это краткий обзор по теме. А в конце дан ответ. Генетическая вариативность (дающая разные стратегии собирательства) в сочетании с личностными особенностями, травматирующим опытом и трудными жизненными ситуациями. Конечно, хотелось бы подробностей, но подозреваю, что их нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шевченко
Ввожу мораторий
На алкоголь.
Путанность мысли
Пугает.
Утром в зеркале,
Кто то чужой...
Ты кто?Долгий вопрос
Витает.
Это безумство пора
Прекратить.
Жизнь по откос
Пуская.
Собственным Я хочу
Дорожить...
Яд , пусть других
Отравляет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Stolbov
Ввожу мораторий
На алкоголь.
Путанность мысли
Пугает.
Утром в зеркале,
Кто то чужой...
Ты кто?Долгий вопрос
Витает.
Это безумство пора
Прекратить.
Жизнь по откос
Пуская.
Собственным Я хочу
Дорожить...
Яд , пусть других
Отравляет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария