Комментарии
6
x3m
из-за чего выпадают? ответ: из-за ВСЕГО! ))
СсылкаПожаловаться
Марина Легостаева
У меня волосы выпадали от стресса. Нервничать вообще нельзя. И конечно с приходом холодов волосы становятся сухими и ломкими. Из за нехватки витамин они выпадают. Мне помогает восстановить волос и остановить выпадение волос шампунь Луковый 911. Он убирает сухость волос. Останавливает выпадение волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.
СсылкаПожаловаться
Марина Мартьянова
В ответ на комментарий от Марина Легостаева
Марина Легостаева
У меня волосы выпадали от стресса. Нервничать вообще нельзя. И конечно с приходом холодов волосы становятся сухими и ломкими. Из за нехватки витамин они выпадают. Мне помогает восстановить волос и остановить выпадение волос шампунь Луковый 911. Он убирает сухость волос. Останавливает выпадение волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.
СсылкаПожаловаться
А мне этот шампунь вообще не помог
СсылкаПожаловаться
Ольга Руденко
Волосы могут выпадать из-за множества причин. У меня потерю волос вызвал сильный стресс, который привел к спазму сосудов. После восстановления циркуляции крови в голове, ситуация улучшилась. Для укрепления сосудов я пропила курсом пептидный Вазаламин, принимала микроэлементы, витамины. После всех мер я стала спокойнее, меньше нервничаю, как следствие, волосы выглядят шикарно, и растут довольно быстро, выпадают в пределах нормы.
СсылкаПожаловаться
Анна Штык
Хороший шампунь Луковый 911 для лечения волос от выпадения. Укрепляет и питает волос по всей длине. За месяц мне удалось восстановить волос и придать им блеск.
СсылкаПожаловаться
Магадова
В ответ на комментарий от Марина Мартьянова История переписки2
Марина Мартьянова
А мне этот шампунь вообще не помог
СсылкаПожаловаться
вам просто не заплатили))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария