Комментарии
20
Лапа
Бред, как и про 8-ми часовой сон...все мы разные, как и сон у каждого человека. Сон у человека индивидуален даже от того как он провел день, либо трудился, или залипал в потолок...
СсылкаПожаловаться
Шурибен
Вот умники умничают , делают вид своей значимости , и несут всякий бред
СсылкаПожаловаться
Alex M.......
Как человечество жило без таких умников 3000 лет и не знало?
СсылкаПожаловаться
L O
Нужда в длительном сне - симптом при депрессии и ССЗ, а не причина
СсылкаПожаловаться
Kreec
В ответ на комментарий от L O
L O
Нужда в длительном сне - симптом при депрессии и ССЗ, а не причина
СсылкаПожаловаться
при постоянных физических нагрузках.Бывает 9 10 11
СсылкаПожаловаться
Moon Light
придурь от старых маразматиков)
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
Неправда!Моя свекровь всегда днём спала по 1 часу..всю жизнь..прожила долго.. и без давлений и инсультов..Зато нервная система у неё была очень крепкая!
СсылкаПожаловаться
Алексей Дрокин
В ответ на комментарий от L O
L O
Нужда в длительном сне - симптом при депрессии и ССЗ, а не причина
СсылкаПожаловаться
Хорошее замечание. Как всегда, путают причины и следствия. Логично, что люди с ССЗ будут дольше спать, при этом независимо от продолжительности сна они же и будут чаще других страдать от обострений ССЗ
СсылкаПожаловаться
Нелли Ушакова
В ответ на комментарий от Moon Light
Moon Light
придурь от старых маразматиков)
СсылкаПожаловаться
Это все ерунда.. У каждого организма свои проблемы..И человек их решает сам.. Легче ему от дневного сна-и пусть отдыхает..Особенно это необходимо с возрастом. Одни страшилки..в инете..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гурин
Интересно как они статистику проводят? Опрашивают людей перед смертью спали ли они днем по 10-15 минут?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Орембо
В ответ на комментарий от Сергей Гурин
Сергей Гурин
Интересно как они статистику проводят? Опрашивают людей перед смертью спали ли они днем по 10-15 минут?
СсылкаПожаловаться
Наверно после того КАК УМЕР!!!!!
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
В ответ на комментарий от Нелли Ушакова История переписки2
Нелли Ушакова
Это все ерунда.. У каждого организма свои проблемы..И человек их решает сам.. Легче ему от дневного сна-и пусть отдыхает..Особенно это необходимо с возрастом. Одни страшилки..в инете..
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Только добавлю, избыточный сон помешает работе. Это вызовет стрессы, а тот - инфаркт. И причина оказывается не сон, а стресс.
СсылкаПожаловаться
Филин С А
Авторы статьи путают причину и следствие. Проблемы со здоровьем вызывают потребность в более длительном сне.
СсылкаПожаловаться
Разведчик
Каждый организм индивидуальный.
Я 25 лет не завтракаю. И чувствую себя очень хорошо. И иногда отдыхаю буквально 30 минут днем. Просто моему организму так хочется.
СсылкаПожаловаться
Весна
Статья из серии то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет. Хорошо спать днем, если клонит в сон, и есть время на это. Работающему человеку где и когда спать, если он на работе? Даже если рубит на ходу... Ущипнул себя посильнее, боль согнала сон. И так несколько раз. Потом, вроде, взбодрился.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Разведчик
Разведчик
Каждый организм индивидуальный.
Я 25 лет не завтракаю. И чувствую себя очень хорошо. И иногда отдыхаю буквально 30 минут днем. Просто моему организму так хочется.
СсылкаПожаловаться
Точно так делаю и я. Поддерживаю и одобряю. Но я ещё и сыроед- избавился от всех патологий. + частые физзарядки, гимнастика, пробежки, ходьба спортивная.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
У нормального человека лишний сон не бывает!
Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...
Дневная сонливость, хроническая усталость, бессонница возникают от зашлаковки организма при питании термообработанной (вареной) пищи. Особенно проявляются после 40- 50 лет. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального люди всю жизнь болеют и долго- норму (362 г. +) не живут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тимофеев
Х-м, бод блин емуспадь вредно пусть и неспит, а я видел как люди сходят с ума от недосыпа спят по шесть часов. П ри этом вкалывая физически, - это раньше называлось КАТОРГА. А этот бл_ин ушёный пусть сам попробует поработать по 12-14 часов в день за три копейки, по магазинам пожрать сообразит, да и ещё домом позанимается - сколько там на сон!??? На каторгу всех зовёт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тимофеев
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
Точно так делаю и я. Поддерживаю и одобряю. Но я ещё и сыроед- избавился от всех патологий. + частые физзарядки, гимнастика, пробежки, ходьба спортивная.
СсылкаПожаловаться
А-а широетт ашчё и бесс мяса, да? Кушай сам травку, других только не заставляй...
СсылкаПожаловаться
m s
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
У нормального человека лишний сон не бывает!
Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...
Дневная сонливость, хроническая усталость, бессонница возникают от зашлаковки организма при питании термообработанной (вареной) пищи. Особенно проявляются после 40- 50 лет. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального люди всю жизнь болеют и долго- норму (362 г. +) не живут...
СсылкаПожаловаться
скинь пожалуйста ссылку где можно почитать про норму долголетия и остального.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария