Комментарии
3
Олег Иванцов
Потребление термообработанной (вареной)пищи «обеспечивает» всем людям любые патологии в любом возрасте, безобразную немощную старость и очень короткий срок жизни!
Из- за болезней, первопричиной которых является только и именно потребление любой термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только. На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). За последние полвека появились 400 новых болезней от приёма бесчисленного количества лекарств.
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300, 400 + по желанию!) вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями и ЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптим условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Весна
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
СсылкаПожаловаться
Моему деду 92 года. Не лежачий, в здравом рассудке. Когда смотрит передачи о том, что и как надоменяется правильно есть, его резюме всегда одно: «В общем, я понял. Что я ел, то и буду дальше есть». А ест и ел обычную еду, которую едят миллионы людей.
СсылкаПожаловаться
x3m
ата-та-та, всё хомосапиенс вымрет к 2100 году от неправильного питания. коронавирус? не, не слышали! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария