Комментарии
29
Анатолий Иванов
А я 2 года думал что у меня усталость. Оказалось что это была опухоль спинного мозга.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Vladimir
В ответ на комментарий от Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А я 2 года думал что у меня усталость. Оказалось что это была опухоль спинного мозга.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь всё обошлось...
СсылкаПожаловаться
Don
Что то долгоиграющий какой то рак
СсылкаПожаловаться
Big Big
В ответ на комментарий от Don
Don
Что то долгоиграющий какой то рак
СсылкаПожаловаться
У него (рака) много же разных форм в плане его агрессивности и воздействию;видимо у нее "такой" вот обрадовался...
СсылкаПожаловаться
Big Big
Мне интересно,наши бы врачи вскрывали бы ей два раза ее черепушку,живя она бы в России...
СсылкаПожаловаться
Alex
были такие случаи, выписывали антидепрессанты и отправляли на все 4 стороны. У нас с медициной полный звездец
СсылкаПожаловаться
Lex
В ответ на комментарий от Big Big
Big Big
Мне интересно,наши бы врачи вскрывали бы ей два раза ее черепушку,живя она бы в России...
СсылкаПожаловаться
ваши врачи вна украине с вами.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Big Big
Big Big
Мне интересно,наши бы врачи вскрывали бы ей два раза ее черепушку,живя она бы в России...
СсылкаПожаловаться
черепную коробку не вскрывают - проходят в тсновном через носоглотку.
зря вы иронизируете, не знаю где работают как вы сказали ваши врачи, но а России с лечением подобных болезней не хуже чем в почитаемых вами западах.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Big Big
Big Big
Мне интересно,наши бы врачи вскрывали бы ей два раза ее черепушку,живя она бы в России...
СсылкаПожаловаться
с таким отношением к врачам как у вас, вам попадётся именно тот кто будет "вскрывать черепушку" даже при насморке
СсылкаПожаловаться
ELM Tech
В России рак это приговор.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
В ответ на комментарий от Vladimir Vladimir История переписки2
Vladimir Vladimir
Надеюсь всё обошлось...
СсылкаПожаловаться
Да, сделали операцию . Врач с золотыми руками!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Vladimir
В ответ на комментарий от Анатолий Иванов История переписки3
Анатолий Иванов
Да, сделали операцию . Врач с золотыми руками!
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам, и будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
налётов
В ответ на комментарий от Vladimir Vladimir История переписки2
Vladimir Vladimir
Надеюсь всё обошлось...
СсылкаПожаловаться
Раз "была", значит куда-то делась.
СсылкаПожаловаться
silmariljon
В ответ на комментарий от Lex История переписки2
Lex
ваши врачи вна украине с вами.
СсылкаПожаловаться
Хорошо ответили!!!:)))
СсылкаПожаловаться
Агнесса
к врачу приходишь с повышенным сахаром, холестерином и белком в моче в анализах не первый раз за полгода появляющимися, жуткой усталостью, дикими нарушениями сна и температурой хронически 37,2 - она говорит " вы наверное съели что-то не то".
тест, кстати однозначно предвзятые люди составляли, которые не сталкивались с реалиями нынешней врачебной системы. когда блин справочник по травам и акупунктуре лучше врача помогают... увы, в системе когда стараются "не давать инвалидность" альтернативная медицина единственный шанс выжить. Если не путать с мошенниками, конечно.
СсылкаПожаловаться
Big Big
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки2
Русский Ренессанс
черепную коробку не вскрывают - проходят в тсновном через носоглотку.
зря вы иронизируете, не знаю где работают как вы сказали ваши врачи, но а России с лечением подобных болезней не хуже чем в почитаемых вами западах.
СсылкаПожаловаться
Конечно;
Скажите это родственникам умерших людей которые на лавачках у больниц по каким то причинам умерали(ют)...
СсылкаПожаловаться
Римма Акопян
В ответ на комментарий от Агнесса
Агнесса
к врачу приходишь с повышенным сахаром, холестерином и белком в моче в анализах не первый раз за полгода появляющимися, жуткой усталостью, дикими нарушениями сна и температурой хронически 37,2 - она говорит " вы наверное съели что-то не то".
тест, кстати однозначно предвзятые люди составляли, которые не сталкивались с реалиями нынешней врачебной системы. когда блин справочник по травам и акупунктуре лучше врача помогают... увы, в системе когда стараются "не давать инвалидность" альтернативная медицина единственный шанс выжить. Если не путать с мошенниками, конечно.
СсылкаПожаловаться
А у нас вообще есть в стране здравоохранение?
СсылкаПожаловаться
Рыбка золотая
СсылкаПожаловаться
вы не поверите, но в России черепную коробку вскрывают, и это стандартный ход операции!!! все зависит от локализации опухоли.
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Я считаю, что у нас в России вообще здравоохранение отвратительное. Сама столкнулась, развивалась онкология и не одна медицинская организация не смогла определить вовремя. А ведь мы ежегодно проходим медосмотр от организации, где сдаем анализы крови, и биохимические, и общие, сдаем мазки и мочу, проходим рентгенографию, узи, момолога и.т.д. И вывод, не разу не обратили внимание на показатели за столько лет, пока сама случайно не прошла все в платном режиме. Значит профосмотры просто для галочки.
СсылкаПожаловаться
Вера Данилова
В ответ на комментарий от Алёнка
Алёнка
Я считаю, что у нас в России вообще здравоохранение отвратительное. Сама столкнулась, развивалась онкология и не одна медицинская организация не смогла определить вовремя. А ведь мы ежегодно проходим медосмотр от организации, где сдаем анализы крови, и биохимические, и общие, сдаем мазки и мочу, проходим рентгенографию, узи, момолога и.т.д. И вывод, не разу не обратили внимание на показатели за столько лет, пока сама случайно не прошла все в платном режиме. Значит профосмотры просто для галочки.
СсылкаПожаловаться
И даже к таким врачам попасть на прием (по страховке) проблемно.
СсылкаПожаловаться
Kipshak
В ответ на комментарий от Алёнка
Алёнка
Я считаю, что у нас в России вообще здравоохранение отвратительное. Сама столкнулась, развивалась онкология и не одна медицинская организация не смогла определить вовремя. А ведь мы ежегодно проходим медосмотр от организации, где сдаем анализы крови, и биохимические, и общие, сдаем мазки и мочу, проходим рентгенографию, узи, момолога и.т.д. И вывод, не разу не обратили внимание на показатели за столько лет, пока сама случайно не прошла все в платном режиме. Значит профосмотры просто для галочки.
СсылкаПожаловаться
Это точно, профосмотры и диспансеризации ничего не определяют. Они нужны только для отчета и списания денег "за проделанную работу"
СсылкаПожаловаться
Cerg
В ответ на комментарий от ELM Tech
ELM Tech
В России рак это приговор.
СсылкаПожаловаться
Не только в России, в Германии от рака умирают не меньше.
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Антон Южаков История переписки3
Комментарий удален.Почему?
вы это точно знаете? или сами только что придумали?
СсылкаПожаловаться
Антон Южаков
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки4
Русский Ренессанс
вы это точно знаете? или сами только что придумали?
СсылкаПожаловаться
придумал конечно, а еще я агент госдепа!
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Антон Южаков История переписки5
Антон Южаков
придумал конечно, а еще я агент госдепа!
СсылкаПожаловаться
тогда явитесь на лубянку для дачи показаний, 1й этаж, кабинет 13.
СсылкаПожаловаться
Антон Южаков
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки6
Русский Ренессанс
тогда явитесь на лубянку для дачи показаний, 1й этаж, кабинет 13.
СсылкаПожаловаться
нет уж, встретимся как обычно на пляже около г.Майами
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Антон Южаков История переписки7
Антон Южаков
нет уж, встретимся как обычно на пляже около г.Майами
СсылкаПожаловаться
ок. Джон Смит уже выехал, встреча как обычно в 12.00 АМ имейте при себе Эскимо. Будьте внимательны, следите за действиями санитаров.
СсылкаПожаловаться
Антон Южаков
В ответ на комментарий от Русский Ренессанс История переписки8
Русский Ренессанс
ок. Джон Смит уже выехал, встреча как обычно в 12.00 АМ имейте при себе Эскимо. Будьте внимательны, следите за действиями санитаров.
СсылкаПожаловаться
ококок
СсылкаПожаловаться
111
Медицины для бичевни нет и не будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария