Комментарии
42
***
Ничего себе... Хорошо хоть не пустили в ход свои рабочие инструменты
СсылкаПожаловаться
power
Россия встаёт с колен!!!!!ураааа
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Молодцы)))Больные наверно в шоке.
СсылкаПожаловаться
Юлия Колесникова
Наконец то они стали сами друг друга "убивать", а не только нас пациентов.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Это уже что-то из рук вон...
СсылкаПожаловаться
sanek frolov
их в психушку обоих
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от ***
***
Ничего себе... Хорошо хоть не пустили в ход свои рабочие инструменты
СсылкаПожаловаться
Ну могли бы и пустить, веселее было бы... Да и коллеги рядом - зашьют, если че...
СсылкаПожаловаться
Таша Новоселова
Это , только начало!! Скоро вообще не будет хватать врачей! Если правительство не сделает вузы бесплатными и преподы взятки не брали...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хирурги тоже люди и они выясняют свои интересы... депутаты дерутся - никого уже не удивляет.
СсылкаПожаловаться
L
Правительство в психушку
СсылкаПожаловаться
Юлия Колесникова
В ответ на комментарий от Nemiroff История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ты наверное один из них!
СсылкаПожаловаться
BuckWild
Лучше сотню психиатров закрыть в одной комнате и разозлить. Чтоб подрались.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Мне 48. Работаю в медицине. Сегодня в магазине мне предложили пенсионную скидку. Делайте вывод о нагрузке.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Спасибо оптимизаторам. Ура!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Медицинское образование, организация работы - всё слетело, особенно за последние пять лет. Управленцы с пк ничего не понимают в том, где работают, их даже теоретиками не назвать - щелкунчики.
СсылкаПожаловаться
Rustam Rustam
Очень острая проблема в таких специалистах..и вообще в целом.
Хорошие специалисты переезжают в областные центры.
Ходил к хирургам. На мизинце нарост фиброма. Прошёл/был на консультациях у 4х хирургов., четырёх...все посылали друг на друга.
Не хотят, не берутся, спихивают друг на друг друга.
Вот такая ситуация.
Оренбургская обл, Орск
СсылкаПожаловаться
ярослав падлыч
дореформировались.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
Долго работал хирургом. К сожалению, условия работы таковы, что конфликты не редкость. Просто не все пациенты видят это. Зачастую отношения в коллективах накалены до предела. Причина чаще всего в том, что самую неблагодарную и рискованную часть работы все стараются спихнуть на друг друга, а начальство стремится остаться в стороне от этих конфликтов и ответственности. При этом пациенты становятся всё более грамотными. Одна оплошность может стоить карьеры, а зарплаты фактически не растут, перетекая из одного фонда оплаты в другой.
СсылкаПожаловаться
Надежда Меленчук
Глубоко сочувствую этим хирургам, и не только им. Районные больницы недоукомплектованы кадрами почти на 50 процентов, врачи (особенно хирурги и травматологи) работают с колоссальными перегрузками. В такой ситуации срывы неизбежны. Но перпективы бесплатной государственной медицины еще более мрачные. Молодые специалисты не едут работать в районный больницы, и такая ситуация по всей стране, потому что условия работы врачей ужасные, врачи - одна из самых незащищенных категорий работников, но чтобы вырастить хорошего врача, нужны годы и годы! Государство разваливает бесплатную государственную медицину, а виноват простой врач районной больницы!
СсылкаПожаловаться
Ксения Никитина
Печально
СсылкаПожаловаться
dehkanin
Виноват Чубайс!
СсылкаПожаловаться
всеравностка
Потому что несправедливость достала врачей....кому то все, а кому то ничего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Это все Америка виновата... или рептилоиды.
СсылкаПожаловаться
Юлия Колесникова
Наркоман
СсылкаПожаловаться
Юлия Колесникова
Врачи после работы бегут подрабатывать в платные медицинские центры, они хорошие деньги зарабатывают, все больные суют им в карман. А на самом деле большинство вообще ни бум-бум, потому что либо плохо учились, либо их родители за денежки купили им дипломы, сейчас к сожалению такое возможно. Хороших врачей от бога остались единицы, остальные умерли наверное. А не подрабатывают только те, которых просто не берут по определенным причинам. Получились бы они в 60-е годы, единицы бы только стали врачами!!!
СсылкаПожаловаться
- S M S -
нету чёткий правила, обязнности и график работников! нету дисциплина вот и бардак!
СсылкаПожаловаться
Anta
Страховая медицина во всей "красе"...
СсылкаПожаловаться
daf
По всей стране нет врачей..все ушли в частные клиники ..чудовищная просто ситуация с медициной в стране
СсылкаПожаловаться
daf
Как не придешь то на больничном..то в отпуске ..а сами подрабатывают в это время в частных клиниках
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Если адекватный подчинёный бьет морду начальнику, это значит что начальник КОНДОМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария