Комментарии
8
Илья Бутусов
"Мы не востребованы. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба. Телевидение внушило нам веру в то, что все мы станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Всё враньё, и мы начали это осознавать. И это приводит всех в ярость..."
Из фильма "Бойцовский Клуб"
СсылкаПожаловаться
Котов
Ну а как жить?!!! Мне 30! Я молодая! Но , когда я закончила институт, приехала в Москву, через год, я начала депрессовать - ни друзей, ни гулянок, всё далеко, квартиру снимаю! Работа - дом! А сейчас то вообще в 30 лет нет настроения тусить, развлекаться, радоваться жизни как в студенчестве!!! Родила двоих детей и занимаюсь только их воспитанием! Личная, моя радость это вечером или на выходных - съездить за продуктами
СсылкаПожаловаться
Роман Красавкин
сижу в декрете. некуда сходить даже с ребенком. друзей 0. никто не хочет общаться.
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Это сегодня, мировая экономика вызывает,мировую депрессию)
СсылкаПожаловаться
Эльвина Шфймарданова
Как же это опасная болезнь, поскольку в данное время у меня тоже депрессия.Она отнимает огромное количество энергии, что не остается для выполняния ежедневных дел.Сложно даже радоваться мелочам.Из за снижения интереса ко многим делам и вещам, я ушла с работы.
СсылкаПожаловаться
Анна Мануйлова
Дайте мне денег,билет на Канары и сразу никакой депрессии.Люди вкалывают,а денег не видят.У всех голова занята как заработать,детей прокормить,одеть,обуть,выучить.Как за коммуналку заплатить.И потом копейки подсчитывают.Ни какой психолог и психотерапевт тут нахрен не нужен.
СсылкаПожаловаться
Анна Мануйлова
В ответ на комментарий от Роман Красавкин
Роман Красавкин
сижу в декрете. некуда сходить даже с ребенком. друзей 0. никто не хочет общаться.
СсылкаПожаловаться
Почему не куда сходить?Берешь ребенка идешь в парк или в игровой центр.В Кукольный театр,детям очень нравится.Куча всяких бесплатных кружков.Там и с мамочками можно подружиться.Не нужно вгонять всебя в ту самую депрессию.Сходите на мультики с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Artem_N
В ответ на комментарий от Котов
Котов
Ну а как жить?!!! Мне 30! Я молодая! Но , когда я закончила институт, приехала в Москву, через год, я начала депрессовать - ни друзей, ни гулянок, всё далеко, квартиру снимаю! Работа - дом! А сейчас то вообще в 30 лет нет настроения тусить, развлекаться, радоваться жизни как в студенчестве!!! Родила двоих детей и занимаюсь только их воспитанием! Личная, моя радость это вечером или на выходных - съездить за продуктами
СсылкаПожаловаться
А что Вы хотите - капитализьм и дермократия!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария