Комментарии
14
Андро Бодрый
Это печально
СсылкаПожаловаться
Эля
у нас бы она даже не узнала про ошибку врачей.
СсылкаПожаловаться
Димон
где почки ???? кому они ушли? неужели внешне не было видно что они нормальные? у них там как только подозрение на рак сразу удаляют вспомните Анджелину Джоли которой сначала грудь удалили а потом и матку хотя никакого рака тоже не было
СсылкаПожаловаться
Алина Иванова
В ответ на комментарий от Димон
Димон
где почки ???? кому они ушли? неужели внешне не было видно что они нормальные? у них там как только подозрение на рак сразу удаляют вспомните Анджелину Джоли которой сначала грудь удалили а потом и матку хотя никакого рака тоже не было
СсылкаПожаловаться
Глупости не пишите. У Джоли поломка BRCA (ее мать умерла от рака яичников), поэтому в качестве профилактики была удалена грудь и яичники.
СсылкаПожаловаться
Лариса Харьковская
В ответ на комментарий от Димон
Димон
где почки ???? кому они ушли? неужели внешне не было видно что они нормальные? у них там как только подозрение на рак сразу удаляют вспомните Анджелину Джоли которой сначала грудь удалили а потом и матку хотя никакого рака тоже не было
СсылкаПожаловаться
Джоли является носителем генной мутации BRSA, в связи с этим у нее высокий риск развития РМЖ и Р/Я, плюс отягченный анамнез. Она сделала профмастэктомию и овариоктомию. Слава Богу в России тоже стали заниматься онкогенетикой, которая позволяет выявить генетические поломки и сделать профилактические операции. Правда только за деньги....
СсылкаПожаловаться
x3m
Да я нашим врачам нихрена не доверяю, и всегда хожу перепроверить у второго, третьего...
Половина из них вообще тупые, непонятно,кто им диплом врача выдал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
удалять почки не перепроверив диагноз, это очень глупо
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
В ответ на комментарий от x3m
x3m
Да я нашим врачам нихрена не доверяю, и всегда хожу перепроверить у второго, третьего...
Половина из них вообще тупые, непонятно,кто им диплом врача выдал.
СсылкаПожаловаться
правильно делаете. диагноз часто ставят ошибочный.
СсылкаПожаловаться
bulat jumataev
В ответ на комментарий от x3m
x3m
Да я нашим врачам нихрена не доверяю, и всегда хожу перепроверить у второго, третьего...
Половина из них вообще тупые, непонятно,кто им диплом врача выдал.
СсылкаПожаловаться
ЭТО ВСЁ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОБУЧЕНИЕ СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМИ. ДАЛ СДАЛ, ДАЛ СДАЛ, ДАЛ СДАЛ, А НАЛИЧИЕ МОЗГА НЕ НУЖНО. У НАС ИМЕЮ В ВИДУ.
СсылкаПожаловаться
МихаилКрузенштерн
читайте статью. это было в Америке а не у нас.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В России тоже женщине по ошибке отрезали не ту ногу. Мне предлагали удалить почку лет 20 назад, отказался, жив до сих пор
СсылкаПожаловаться
Владимир Ермаков
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
В России тоже женщине по ошибке отрезали не ту ногу. Мне предлагали удалить почку лет 20 назад, отказался, жив до сих пор
СсылкаПожаловаться
Умница!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ермаков
В ответ на комментарий от bulat jumataev История переписки2
bulat jumataev
ЭТО ВСЁ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОБУЧЕНИЕ СДЕЛАЛИ ПЛАТНЫМИ. ДАЛ СДАЛ, ДАЛ СДАЛ, ДАЛ СДАЛ, А НАЛИЧИЕ МОЗГА НЕ НУЖНО. У НАС ИМЕЮ В ВИДУ.
СсылкаПожаловаться
Даю рубь за сто, что даже с диагнозом рак ,она прожила бы значительно больше чем после операции. А знаете почему? В этом возрасте инкубационный период и метаболизм сведен на нет. Например, мать моего друга уже живет четвертый год после постановки диагноза рак , а ей уже под 80! Ой, как дурачат нас медики!!!!
СсылкаПожаловаться
valeriy mironenko
мне поставили рак легких удалили долю правого легкого теперь дую шарики и с трудом поднимаюсь по лестнице, а биопсия оказалась отрицательной
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария