Комментарии
51
Мариэта
так почему же болеют раком дети?
СсылкаПожаловаться
Денис Земской
Друг моей дочери на данный момент борется с раком, вырезали 15см опухоль на мозге, 5 лет пацану, не курит, не пьет, ни стейки ни дошираки не ел и все то о чем заботливый минздрав предупреждает, ни у дедов ни у родителей рака не было. Ну так и откуда рак? Врачи не знают, зато знают про квоты. Пиндец нет квоты на аппаратуру, даже не на лекарства, т.е. детям отказывают в жизни потому что кому то жаль денег на электричество или на что? Кто может эту муйню внятно объяснить как такое может быть? Вот есть ребенок его можно спасти но мы спасать не будем потому что нам за это не заплатят. Так что ли? Дочь жаловалась на боль в животе, по скорой увезли в Морозовскую с подозрением на аппендикс, в боксе пока ждали привезли три ребенка с раком, у малютки 3-х месяцев подтвержденный, у двух других подозрение. Это пиндец
СсылкаПожаловаться
KS
Рак у детей, скорее всего связан с генетическим сбоев ещё на этапе развития эмбриона, плюс пониженный иммунитет от частых простуд и на сбалансированного питания на столе большинства российских семей
СсылкаПожаловаться
Дамир Сайфутдинов
ПРИВИВКИ !!!
Они и уничтожают иммунитет и напрямую способствуют развитию раковых клеток, даже отсрочено! В их составе: шлаки ртути, алюминий и т.д. Это вам не те Советские вакцины. Поэтому каждый год в Мире открываются новые детские онкологические центры. Это всё большой бизнес! Системе давно наплевать на жизни и здоровье детей и всех людишек!
Питание конечно тоже, но это больше подростков или взрослых касается.
Нарушения (от перенесённых инфекций) при развитии эмбриона (в первый триместр), приводит к развитию пороков развития, в том числе и иммунной системы (тимуса-вилочкой железы).
Слово ГЕНЕТИКА - хорошая отговорка врачей и учёных (всей системы). Допустим есть предрасположенность - при полноценном здоровом образе жизни и хорошем отношении к ней, человек никогда и ничем не заболеет. А отсутствие "генетической предрасположенности", не поможет, если есть шлаковую пищу, пить мало воды, мало двигаться, плохо спать (некоторые + пьют и курят) и негативно мыслить (а они будут из-за соответствующего самочувствия).
Так что думайте - что кладёте себе в рот и тысячу раз подумайте, прежде чем делать прививки детям!
Детский врач-патологоанатом со стажем 9 лет, по взрослым 4 года.
СсылкаПожаловаться
ветер северный
Почему не пишут, как диагностировать рак анализами. Какими, как часто и кто их может назначать. Статья пустая
СсылкаПожаловаться
Дамир Сайфутдинов
Смесь вакцинации + антибиотики = СПИД (пример: пилотный проект на африканца)...средняя продолжительность жизни 35 лет.
За каждую выпитую таблетку или любое лекарство, даже под видом БАДов или гомеопатии, придётся отдать здоровье в 10 раз больше!
Уж, если есть острая необходимость в приёме химического препарата, не забывайте о восстановлении баланса иммунной системы (свежие фрукты, овощи и зелень...).
В идеале всю жизнь такое питание...термически не обработанное (живое)!
Живите очень долго и очень счастливо :-)
СсылкаПожаловаться
Дамир Сайфутдинов
И конечно же, не забывайте ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ ))
СсылкаПожаловаться
Дамир Сайфутдинов
PS.: Не относится к здоровому питанию: молоко (молочные продукты - йогурты...), любой магазинный хлеб (нельзя и домашний -дрожжевой), твёрдые и плавленные сыры (можно немного свежие - моцарелу, брынзу), мясо (мясопродукты, сало), все каши (кроме красного-нешлифованного риса, зелёной гречки...до полуготовности), картофель, варенье, компоты (если варили)...О печеньках, конфетах, выпечке, макаронных изделиях, любых консервантов (даже домашних), кофе, сахаре, соли, алкоголе и говорить думаю не стоит!
Очищают, омолаживают и оздоравливают: чистая вода (за 20 мин до еды), фрукты, овощи, зелень, орехи-разные семечки (не жаренные), мёд (с чаем не более 40 градусов), разнотравный чай (заваривать водой не более 80 градусов), сушёные морские водоросли (промывать чистой водой), проростки зерновых (пшеница, зелёная гречка, семечки, рожь...), масла (амарантовое, льняное, расторопши, кедровое...). Можно иногда: строганину из дикой морской замороженной рыбы (кроем сёмги и форели...выращивает человек), сырые свежие домашние куриные желтки (белок тяжело усваивается), домашний хлеб из пророщенной пшеницы на закваске (без дрожжей)...
Это живое питание! Живая вода - дистиллированная, настоянная на шунгите и кремние. Живой воздух - для офисов и квартир - сертифицированные (например - Российские) ионизаторы воздуха. Гулять, не менее 1 часа в день!
СсылкаПожаловаться
Дамир Сайфутдинов
Соответственно - живое питание и есть реальный путь лечения почти всех заболеваний и рака!
СсылкаПожаловаться
ольга манкова
Зачем Дамира из дурки выписали? Еще ж не долечился?!
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
Особенно 5 пункт рекомендаций насмешил. Расскажите про здоровое питание матери, которой государство на ребенка выделяет пару тысяч рублей в МЕСЯЦ, или старикам с пенсией "не ниже прожиточного минимума"(((((
СсылкаПожаловаться
Михаил Бешенов
Регулярное употребление алкоголя убивает раковые клетки. Плюс баня раз в неделю градусов под 100. И ещё необходимо хотя бы 1 раз в день вспотеть. Питание играет также большую роль. Сейчас в магазинах всё отравленное химией. Побольше есть со своего огорода. Ну и не нервничать, т.к. все болезни от нервов.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Где тот недавно читал мнение, что рак это искусственный вирус. И у нас в России сейчас эпидемия о чем тщательно умалчивают. Уж больно похоже.
СсылкаПожаловаться
wed wed
В ответ на комментарий от Дамир Сайфутдинов
Дамир Сайфутдинов
ПРИВИВКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Вон и избранники засуетились, грипп их испугал. Явно обяжут всех прививаться от гриппа, видимо цель достигнута. Дело за малым - всех привить. Только почему то не сказали, откуда страх при наличии чудо вакцины, прививайтесь и не заболеете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Плугов Гуген И. Магог
В ответ на комментарий от Денис Земской
Денис Земской
Друг моей дочери на данный момент борется с раком, вырезали 15см опухоль на мозге, 5 лет пацану, не курит, не пьет, ни стейки ни дошираки не ел и все то о чем заботливый минздрав предупреждает, ни у дедов ни у родителей рака не было. Ну так и откуда рак? Врачи не знают, зато знают про квоты. Пиндец нет квоты на аппаратуру, даже не на лекарства, т.е. детям отказывают в жизни потому что кому то жаль денег на электричество или на что? Кто может эту муйню внятно объяснить как такое может быть? Вот есть ребенок его можно спасти но мы спасать не будем потому что нам за это не заплатят. Так что ли? Дочь жаловалась на боль в животе, по скорой увезли в Морозовскую с подозрением на аппендикс, в боксе пока ждали привезли три ребенка с раком, у малютки 3-х месяцев подтвержденный, у двух других подозрение. Это пиндец
СсылкаПожаловаться
Что-то не пойму. Это же вы всё и устроили. Это вы хотите замочить украинцев, это вы аплодировали аннексии Крыма, когда дети болеют и умирают, это вы хотите спасти наркоторговца-людоеда Мадуро, это вы хотите превратить США в радиоактивный пепел, это вы хотите расстрелять Чубайса, это вы слушаете истерики по ТВ, это вы голосуете за власть и не голосуете за оппозицию, это вы сидите на диване и скулите. Распишитесь, получите.
СсылкаПожаловаться
Фируза Беляева
В ответ на комментарий от Сергей Плугов Гуген И. Магог История переписки2
Сергей Плугов Гуген И. Магог
Что-то не пойму. Это же вы всё и устроили. Это вы хотите замочить украинцев, это вы аплодировали аннексии Крыма, когда дети болеют и умирают, это вы хотите спасти наркоторговца-людоеда Мадуро, это вы хотите превратить США в радиоактивный пепел, это вы хотите расстрелять Чубайса, это вы слушаете истерики по ТВ, это вы голосуете за власть и не голосуете за оппозицию, это вы сидите на диване и скулите. Распишитесь, получите.
СсылкаПожаловаться
речь идет о больном ребенке! а вы о чем?! Не надоело долдонить одно и тоже? Это Украина убивает своих граждан, это Украина воюет против своего народа! Это Киев пришел в Донбасс, а не наоборот. А вот если бы было наоборот - давно бы уже в вашей стране воцарился мир и порядок! Жаль вас, но вы сами себе выбрали такую жизнь и такую власть!
СсылкаПожаловаться
Анна Згоденко(Бегунова)
В ответ на комментарий от ольга манкова
ольга манкова
Зачем Дамира из дурки выписали? Еще ж не долечился?!
СсылкаПожаловаться
живите, как хотите, кто вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Marina
В ответ на комментарий от Дамир Сайфутдинов
Дамир Сайфутдинов
ПРИВИВКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Наконец хоть некоторые врачи стали говорить правду о прививках.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Marina История переписки2
Marina
Наконец хоть некоторые врачи стали говорить правду о прививках.
СсылкаПожаловаться
это кто там врач? Дамирка?Он пациент
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Анна Згоденко(Бегунова) История переписки2
Анна Згоденко(Бегунова)
живите, как хотите, кто вам мешает?
СсылкаПожаловаться
дураки активные и мешают
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Михаил
Михаил
Где тот недавно читал мнение, что рак это искусственный вирус. И у нас в России сейчас эпидемия о чем тщательно умалчивают. Уж больно похоже.
СсылкаПожаловаться
и фихня, что находят тысячелетние мумии людей, умерших от различных видов рака, и фихня, что все животные, даже змеи им болеют! главное, "где-то" прочитать, что рак искусственный и о нём умалчивают Х______х вам так интереснее, что ли??
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Marina История переписки2
Marina
Наконец хоть некоторые врачи стали говорить правду о прививках.
СсылкаПожаловаться
конечно, то что там написано не может быть придумано и сфальсифицированно = )))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Елена Ли История переписки2
Елена Ли
и фихня, что находят тысячелетние мумии людей, умерших от различных видов рака, и фихня, что все животные, даже змеи им болеют! главное, "где-то" прочитать, что рак искусственный и о нём умалчивают Х______х вам так интереснее, что ли??
СсылкаПожаловаться
А фразу - "уж больно похоже" не читали? Или удобней читать и акцентировать конкретные выдержки, игнорируя весь текст. Есть такое понятия, как ирония. Иногда применима для выражения своего мнения.
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Михаил История переписки3
Михаил
А фразу - "уж больно похоже" не читали? Или удобней читать и акцентировать конкретные выдержки, игнорируя весь текст. Есть такое понятия, как ирония. Иногда применима для выражения своего мнения.
СсылкаПожаловаться
Понятие
СсылкаПожаловаться
Конти
никто не знает причин-мутации клеток((( жёсткие веганы Крамаров, Стив Джобс , Линда Маккартни-умерли от рака....
СсылкаПожаловаться
Сергей Плугов Гуген И. Магог
В ответ на комментарий от Фируза Беляева История переписки3
Фируза Беляева
речь идет о больном ребенке! а вы о чем?! Не надоело долдонить одно и тоже? Это Украина убивает своих граждан, это Украина воюет против своего народа! Это Киев пришел в Донбасс, а не наоборот. А вот если бы было наоборот - давно бы уже в вашей стране воцарился мир и порядок! Жаль вас, но вы сами себе выбрали такую жизнь и такую власть!
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я живу в России уже в поколении этак в двадцатом. И как раз мне дела ни до Украины, ни до Сирии, ни до Мадуро нет. А вы продолжайте слушать пропагандистскую ложь, пуская слюни, ищите врагов, только не отвлекайтесь на больных детей. Ведь по телевизору зачем врут? Чтобы воровать, чтобы не давать денег на лечение людей. Так что своим бредом про Украину вы на 100% подтвердили мои слова, даже не поняв. Смотрите дальше.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В нашей семье и все родственники не болеем , в больницы не ходим и доживаем до 100 лет . И про рак никто не знает . Поделюсь секретом : 1. Никогда не употреблять все кисломолочные продукты . 2. Никогда дома не держите кошаков .
СсылкаПожаловаться
Виктор Сбруев
В ответ на комментарий от Сергей Плугов Гуген И. Магог История переписки2
Сергей Плугов Гуген И. Магог
Что-то не пойму. Это же вы всё и устроили. Это вы хотите замочить украинцев, это вы аплодировали аннексии Крыма, когда дети болеют и умирают, это вы хотите спасти наркоторговца-людоеда Мадуро, это вы хотите превратить США в радиоактивный пепел, это вы хотите расстрелять Чубайса, это вы слушаете истерики по ТВ, это вы голосуете за власть и не голосуете за оппозицию, это вы сидите на диване и скулите. Распишитесь, получите.
СсылкаПожаловаться
Задолбали Вы со своей Украиной, Крымом и Америкой. Статья о другом. Чего Вы в любое обсуждение суете внешнею политику? Или думаете больным людям, их родственникам доставит удовольствие чтение Ваших пасквилей?
СсылкаПожаловаться
Люсьена Маркина
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
В нашей семье и все родственники не болеем , в больницы не ходим и доживаем до 100 лет . И про рак никто не знает . Поделюсь секретом : 1. Никогда не употреблять все кисломолочные продукты . 2. Никогда дома не держите кошаков .
СсылкаПожаловаться
А кошки как влияют?
СсылкаПожаловаться
Iren
В ответ на комментарий от Виктор Сбруев История переписки3
Виктор Сбруев
Задолбали Вы со своей Украиной, Крымом и Америкой. Статья о другом. Чего Вы в любое обсуждение суете внешнею политику? Или думаете больным людям, их родственникам доставит удовольствие чтение Ваших пасквилей?
СсылкаПожаловаться
Точно, везде не в тему пишут, на ютубе тоже они достали уже. не прочитать нормально комментарии интеллигентных людей, все извратят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария