Образ жизни,

Елена Малышева объяснила, почему ее диета такая дорогая

Жить не только здорово, но и затратно.

Многие знаменитости могут похвастаться точеными фигурами, которыми они обязаны авторской диете Елены Малышевой. «Все приготовлено, калории подсчитаны, соотношение белков, жиров и углеводов правильное. Это грамотно сделанное здоровое питание. Готовить не надо, ходить в магазин не надо, считать калории не надо. Просто ешьте и худейте», — говорится на официальном сайте Елены. Стоимость упаковки продуктов на один месяц варьируется от 15 900 до 22 800 рублей.

В Instagram Елены Васильевны подписчики часто жалуются, что цены на диету завышены. Малышева решила это опровергнуть. «Получила от вас множество тревожных вопросов о цене. У нас в Останкинском телецентре, например, только одна чашка кофе стоит 150 рублей! А один полноценный прием пищи из диеты Елены Малышевой обойдется вам примерно в 135 рублей», — написала Малышева.

Контент недоступен

Кроме того, Елена записала видео, в котором показала меню диеты и рассказала, что набор еды на один день стоит 555 рублей. «Мне кажется, это не такая большая цена. Учитывая, что все куплено, все приготовлено», — заявила Малышева.

Елена Малышева не только предлагает зрителям свою диету, но и впечатляет результатами похудения сама: за последний год она похудела на десять килограммов и кардинально сменила имидж, напоминает 7дней.ру.

Читайте также, как здоровое питание может привести к нервному расстройству.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.