Комментарии
11
leon
Спасибо автору и разработчикам этого проэкта . Приму к сведению С уважением к ВАМ
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Обожаю молоко! Самый мой любимый продукт! Хорошее парное молочко, или ледяное утреннее молочко где-нибудь ближе к обеду... Мммммм...
СсылкаПожаловаться
Рита
Реклама. Есть также множество исследований о вреде молока, но здесь о них даже не упоминается.
СсылкаПожаловаться
boris 1parkhomenko
Вырос на козьем молоке. Мне за 60 пью в любом виде молоко. Автору спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Бред полный. Вред больше от молока нежели польза! Благодаря коровьему молоку в рационе детей, у них много проблем со здоровьем. А лор врачи пичкают больше антибиотиками тех детей которые пьют молоко. Как только детей в сад отдаём у них проблемы из-за молочных каш! Отёк миндалин и корня языка, что в свою очередь ведёт к нарушению прикуса, это отражается на биомеханике височно-нижнечелюстных суставов а это в свою очередь негативно влияет на слуховой нерв, ошибочно лечим отиты. В конце концов нарушается биомеханика 1,2 шейных позвонков, что далее негативно сказывается в развитии ребёнка. Можно цепочку продолжать долго. Это я как доктор обычным языком быстро написал. А на приёме нахожу много проблем. В итоге всё лечение таких детей сводится к нулю, потому,что в конце концов врачи занимаются следствием а не причиной!!!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
У человека такой же обмен кальция как у коров, быков, лошадей, шимпанзе и горилл. Нам незачем есть молочку. Основная масса людей с первой и второй группой крови а им нельзя молоко. Много нюансов здесь. Некогда всё писать.
СсылкаПожаловаться
Milena
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
У человека такой же обмен кальция как у коров, быков, лошадей, шимпанзе и горилл. Нам незачем есть молочку. Основная масса людей с первой и второй группой крови а им нельзя молоко. Много нюансов здесь. Некогда всё писать.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами. Пора бы уже в 21 веке перестать пить выделения чужой мамки. В молоке больше вреда, чем пользы. Не вижу ни в молоке, ни в мясе смысла. Все питательные вещества можно получить из растительности.
СсылкаПожаловаться
Александр
пили всю жизнь, и будем пить и детей на нем растили и все здоровые...так что не пишите тут всякий бред...единственное условие в нынешнее время, чтобы молоко было натуральным и домашним...а не с магазина
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от Milena История переписки2
Milena
Соглашусь с вами. Пора бы уже в 21 веке перестать пить выделения чужой мамки. В молоке больше вреда, чем пользы. Не вижу ни в молоке, ни в мясе смысла. Все питательные вещества можно получить из растительности.
СсылкаПожаловаться
Взаимно. Мы созданы не есть падаль)))
СсылкаПожаловаться
san+
Прикольно.Тему замутили, судя по заголовку, 12 часов назад, а половина комментов сентябрьские. Забыли потереть,или для замана? : )
СсылкаПожаловаться
Л Л
Наверное, плохо молочку стали покупать, вот и пишут всякий бред!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария