Комментарии
82
zhezhe
кушайте все по-немногу...и будет вам счастье!)
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Для кого эти статьи пишут?)) И кто?.
СсылкаПожаловаться
Алберт
британские учёные
СсылкаПожаловаться
Андрей
Очень полезная статья, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рогин
есть мнение что количество детишек, попадающих с первых дней жизни в онкоцентры значительно выросло в последнее время. А вы так и думайте для кого все это пишут... для таких, кто не понимает вообще ничего
СсылкаПожаловаться
huiligan
Самое простое и правильное-есть все и в малых порциях не менее 3-х раз в день. Отказаться от алкоголя и жареных/копченых продуктов.
СсылкаПожаловаться
huiligan
В ответ на комментарий от Сергей Рогин
Сергей Рогин
есть мнение что количество детишек, попадающих с первых дней жизни в онкоцентры значительно выросло в последнее время. А вы так и думайте для кого все это пишут... для таких, кто не понимает вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Дело в качественных продуктах. Мы ели все подряд, не мыли иногда. Но все было настоящим, а сейчас уже с детского сада всякие газировки и чипсы дети едят.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Лисицына
бред ,конечно, еще тот...
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
В России некачественная продукция: сыры без молока, хлеб из самого низкого качества зерна и рыба много раз размороженная т.д., ГОСты отменили. Законы слабые, поэтому появляется искушение их нарушить. А лекарства вообще нельзя наши употреблять. Во-первых нужного вещества очень мало (поэтому не помогает), а побочки много. Дженерики с дешевыми заменителями. Но стоят дорого. Пример: Кудесан для сердца российский содержит 30 мг самого вещества, а в американском 600 мг , в американских БАДах капсулы растительные, а наши из искусственного желатина или еще хуже. Поэтому американцы живут 90 лет. К действенным лекарствам прибавьте качественное лечение. В России сплошная имитация вместо лечения.
СсылкаПожаловаться
наталья горина
Народная мудрости говорит: "Все, что не делается, все к лучшему". Больше наблюдать и учиться у Природы. Живут "братья меньшие" без ГОСТов, медицины и пр. Кушать меньше, но качественное, желательно само выращенное, лечиться естественными способами, средствами, желательно в профилактических целях (упреждая), иметь светлые мысли в голове. Заботиться о себе необходимо реально, а не возлагать это на кого то. Так, глядишь и общество оздоровим. Всем будет комфортней.
СсылкаПожаловаться
Николай Косенков
Ешьте редко, много, и одно и тоже за один прием.
СсылкаПожаловаться
Иван Сергеевич
В ответ на комментарий от Николай Косенков
Николай Косенков
Ешьте редко, много, и одно и тоже за один прием.
СсылкаПожаловаться
Строго противоположную теорию озвучиват вторая половина интернета))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от zhezhe
zhezhe
кушайте все по-немногу...и будет вам счастье!)
СсылкаПожаловаться
нет там никакого счастья, не животные мы
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от наталья горина
наталья горина
Народная мудрости говорит: "Все, что не делается, все к лучшему". Больше наблюдать и учиться у Природы. Живут "братья меньшие" без ГОСТов, медицины и пр. Кушать меньше, но качественное, желательно само выращенное, лечиться естественными способами, средствами, желательно в профилактических целях (упреждая), иметь светлые мысли в голове. Заботиться о себе необходимо реально, а не возлагать это на кого то. Так, глядишь и общество оздоровим. Всем будет комфортней.
СсылкаПожаловаться
нет такой мудрости, учиться у животных нечему - низшие они, огородничество мало кому интересно, самолечения нельзя, мысли цветов не имеют, ещё один...одна пророк...пророчица и чего их всех туда несёт
СсылкаПожаловаться
zhezhe
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
нет там никакого счастья, не животные мы
СсылкаПожаловаться
а кто же? растения?)
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от наталья горина
наталья горина
Народная мудрости говорит: "Все, что не делается, все к лучшему". Больше наблюдать и учиться у Природы. Живут "братья меньшие" без ГОСТов, медицины и пр. Кушать меньше, но качественное, желательно само выращенное, лечиться естественными способами, средствами, желательно в профилактических целях (упреждая), иметь светлые мысли в голове. Заботиться о себе необходимо реально, а не возлагать это на кого то. Так, глядишь и общество оздоровим. Всем будет комфортней.
СсылкаПожаловаться
нет такой мудрости, учиться у животных нечему - низшие они, огородничество мало кому интересно, самолечения нельзя, мысли цветов не имеют, ещё один...одна пророк...пророчица и чего их всех туда несёт
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от zhezhe История переписки3
zhezhe
а кто же? растения?)
СсылкаПожаловаться
высшие мы
СсылкаПожаловаться
zhezhe
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
высшие мы
СсылкаПожаловаться
не высоко ли падать? высший....
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от zhezhe История переписки5
zhezhe
не высоко ли падать? высший....
СсылкаПожаловаться
не позорь публику
СсылкаПожаловаться
zhezhe
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки6
Руслан Наг
не позорь публику
СсылкаПожаловаться
вот именно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Рудомётов
А чего всё про похудение? Здоровое питание и похудение это разные вещи. Смешали в кучу..
СсылкаПожаловаться
Николай Косенков
В ответ на комментарий от Иван Сергеевич История переписки2
Иван Сергеевич
Строго противоположную теорию озвучиват вторая половина интернета))
СсылкаПожаловаться
Вторая половина уже к 40 годам имеет массу проблем со здоровьем. Каждая крошка брошенная в рот заставляет работать желудок, а бросают туда что нибудь большинство людей постоянно.
СсылкаПожаловаться
Георгий
" и постарайтесь корректировать рацион в первую очередь исходя из рекомендаций вашего врача."
Меня всегда забавляют фразы - посоветуйтесь со свои врачом по разным поводам. Представляю картину - моя районная поликлиника, в которой работает "мой" врач. Видимо, это участковый терапевт. Итак беру к нему талончик ( а это дней 5 от дня желания попасть у врачу). Приезжаю в переполненную поликлинику,
прорываюсь к "своему" врачу, и прошу - "доктор, скорректируйте мой рацион питания, плиииз!!" Не знаю, какими словами и куда пошлет меня "мой" доктор...
СсылкаПожаловаться
наталья горина
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
нет такой мудрости, учиться у животных нечему - низшие они, огородничество мало кому интересно, самолечения нельзя, мысли цветов не имеют, ещё один...одна пророк...пророчица и чего их всех туда несёт
СсылкаПожаловаться
А еще в народе говорят: "Дуракам закон не писан. А если писан, то не читан". Так говорят ...
СсылкаПожаловаться
Ups
В ответ на комментарий от Георгий
Георгий
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Анна Мокина
В ответ на комментарий от Георгий
Георгий
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Котёнаг
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
видовая пища - фантазия идиотов веганов , у которых происходит деградация когнитивных функций в следствии отсутствия животного белка в рационе , особенно это сказывается на их эмбрионах , но они в этом никогда не признаются и поэтому всё валят на термическую обработку:-))
СсылкаПожаловаться
***Алексей** *
В ответ на комментарий от Котёнаг История переписки2
Котёнаг
видовая пища - фантазия идиотов веганов , у которых происходит деградация когнитивных функций в следствии отсутствия животного белка в рационе , особенно это сказывается на их эмбрионах , но они в этом никогда не признаются и поэтому всё валят на термическую обработку:-))
СсылкаПожаловаться
может и фантазия, или все, что вы варите в своей голове, вот только здоровья точно больше и внешний вид явно приятнее
СсылкаПожаловаться
***Алексей** *
В ответ на комментарий от Котёнаг История переписки2
Котёнаг
видовая пища - фантазия идиотов веганов , у которых происходит деградация когнитивных функций в следствии отсутствия животного белка в рационе , особенно это сказывается на их эмбрионах , но они в этом никогда не признаются и поэтому всё валят на термическую обработку:-))
СсылкаПожаловаться
пишу по личному опыту. за 2 года -30 кг и все болячки отстали, даже насморк хронический исчез полностью.
СсылкаПожаловаться
Смелова Н.В.
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
В России некачественная продукция: сыры без молока, хлеб из самого низкого качества зерна и рыба много раз размороженная т.д., ГОСты отменили. Законы слабые, поэтому появляется искушение их нарушить. А лекарства вообще нельзя наши употреблять. Во-первых нужного вещества очень мало (поэтому не помогает), а побочки много. Дженерики с дешевыми заменителями. Но стоят дорого. Пример: Кудесан для сердца российский содержит 30 мг самого вещества, а в американском 600 мг , в американских БАДах капсулы растительные, а наши из искусственного желатина или еще хуже. Поэтому американцы живут 90 лет. К действенным лекарствам прибавьте качественное лечение. В России сплошная имитация вместо лечения.
СсылкаПожаловаться
Что-то впервые слышу, что американцы 90 лет живут. С японцами не попутали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария