Комментарии
14
тристан kit
жители севера тоже мерзнут они такие же люди и хотят тепла человек есть человек и на севере и на юге
СсылкаПожаловаться
рыбник
качки не мерзнут )
СсылкаПожаловаться
Роман Кучаев
Ну это же и козе понятно, чем больше мышц, тем больше капиляров, разносящих тепло по телу!!! И чем лучше их состояние, тем теплее телу. Такие исследования эффективней будут, когда исследователи своим телом ощущают действие морозца, а не делают выводы с чьих то слов, сидя в теплом кабинете.
СсылкаПожаловаться
А У
забавственно зачем морозить руки если их можно потереть или повертеть пальцами неужели так лениво???????????????
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Логично.Тоже мне "открыли Америку"!Конечно чем больше функциональных мышц на руках,тем лучше кровообращение!Жир то у мужиков на руках не накапливается,а значит обогревает только кровь бегущая по мышцам!
СсылкаПожаловаться
Евгений Бойко
Самое главное сказать это по научному и получить научную очередную степень .Вот и развелось у нас Докторов наук
СсылкаПожаловаться
Иероглиф
Бессовестные на...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Усков
с детских лет зимой хожу без перчаток а мышечная масса у меня так себе и руки всегда теплые
СсылкаПожаловаться
ШкольникиИзШаваржаков1963год
Ноги мёрзнут, руки зябнут -не пора ли нам дерябнуть!
СсылкаПожаловаться
Free Age
Что за бред....
СсылкаПожаловаться
Игорь Афанасьев
В ответ на комментарий от ШкольникиИзШаваржаков1963год
ШкольникиИзШаваржаков1963год
Ноги мёрзнут, руки зябнут -не пора ли нам дерябнуть!
СсылкаПожаловаться
Ну, чего тянуть резину? По рублю - и к магазину!
СсылкаПожаловаться
Игорь Афанасьев
Все эти исследователи где живут? В субтропиках? Зимой всегда без перчаток хожу и не мёрзнут руки. Всю жисть. А морозы у нас зимой и за - 45 в основном.
СсылкаПожаловаться
Петро Игнатьев
Так оно и есть.Я занимаюсь железом в спортзале уже 4 года, и на морозе(~-15) у меня руки практически не мерзнут, а вот у моей девушки ментом замерзают, хоть она и в рукавицах.Доля правды в этом есть)
СсылкаПожаловаться
Марина Галиева
Бред. Всегда руки мерзли одинакого сильно. Нарастив достаточное количество мышц, и объем мышц на руках хоррошо преобладает (не просто рельефик) , родившись и проживая на севере, как мерзли конечности одинакого так и до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария