Комментарии
17
Евгений
Осматривать на приеме надо нормально, тогда не будет боли нигде. А то сидят занимаются писаниной никому не нужной.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Павлович Сандросян
ребенок болеет ревматоидным артритом,принимает уколы хумира!как долго по времени необходимо делать-это на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
зіновій Надрага
После гемарогического инсульта через 4 года стала сильно болеть левая рука- появился ревматоидный артрит:руку крутит ,особенно на смену погоды....пальцы рук гнет в середину....лечение не помогает.....Прошу помощи. С уважением к Вам - Зиновий.
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ИВАНОВА
у меня протрузии в шейном отделе,головокружения,не могу работать,шатаюсь как пьяная,врач невролог прописал только обезболивающие,вот и все лечение. как жить? работать не могу и инвалидность не дают
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ИВАНОВА
и еще артроз суставов рук и коленей,пила терафлекс ,не помог
СсылкаПожаловаться
Леанна Фархутдинова
Здравствуйте б-ь Бехтерева, сильные спазмы ног, миорелаксанты не помагают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хархавкина
Можно ли делать массаж при гемангиоме .Мне делали вертебрапластику когда делали операцию межпозв. грыжи и теперь невролог настаивает на облучении. А я боюсь.
СсылкаПожаловаться
Хабибуллина Фания
У меня плечелопаточный переартрит.Движение руки ограничено: не поднимается вверх, в сторону и назад. Болит по ночам, особенно, если идет снег или дождь. Делала уколы: алфлутоп, мильгаму и физлечение. Не помогло, Что делать?
СсылкаПожаловаться
Алла Горбачева
У меня поставили ревмотроидный ортрит локтевого сустава. Назначили лечение (аркоксиа,артоксан,мазь маторен, аллопуринол). Но что-то лучше не становится. Может посоветуете что нибудь?!
СсылкаПожаловаться
Надежда Белова
Боль между лопатками справа,иррадиирует в область между ключиц при ходьбе на улице уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
Alexis Onassis
В ответ на комментарий от Эдуард Павлович Сандросян
Эдуард Павлович Сандросян
ребенок болеет ревматоидным артритом,принимает уколы хумира!как долго по времени необходимо делать-это на всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
по ходу на всю, пока не найдут окончательную теперапию, пока в мире ни где не лечат, это терапия с хумирой не дает развиваться болезни дальше ,а не лечится. сам на хумире годы
СсылкаПожаловаться
Alexis Onassis
В ответ на комментарий от Alexis Onassis История переписки2
Alexis Onassis
по ходу на всю, пока не найдут окончательную теперапию, пока в мире ни где не лечат, это терапия с хумирой не дает развиваться болезни дальше ,а не лечится. сам на хумире годы
СсылкаПожаловаться
спросите у врача о симпони, вроде говорит мой врач получше, новее лекарство, цена на примерно одинаковая по крайней мере у нас в Греции, делается один раз в месяц, чтобы дитя каждые 15 дней не колоть, сам буду переходить, кстати у нас здесь оба лекарства бесплатные по страховке
СсылкаПожаловаться
Правдивая Анонимка
Голод на своей воде.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от зіновій Надрага
зіновій Надрага
После гемарогического инсульта через 4 года стала сильно болеть левая рука- появился ревматоидный артрит:руку крутит ,особенно на смену погоды....пальцы рук гнет в середину....лечение не помогает.....Прошу помощи. С уважением к Вам - Зиновий.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло,а мой сын умер.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Евгений
Евгений
Осматривать на приеме надо нормально, тогда не будет боли нигде. А то сидят занимаются писаниной никому не нужной.
СсылкаПожаловаться
Если бы вы знали,как врачи ненавидят эту писанину-это нужно комиссии.
СсылкаПожаловаться
Gate
В ответ на комментарий от Алла Горбачева
Алла Горбачева
У меня поставили ревмотроидный ортрит локтевого сустава. Назначили лечение (аркоксиа,артоксан,мазь маторен, аллопуринол). Но что-то лучше не становится. Может посоветуете что нибудь?!
СсылкаПожаловаться
ищите причину, все в обмене ве-в, смотрите на уровень конц-ии мочевой кислоты, если много то никакой аллопуринол не поможет, это все ересь на себе испробовано. А вы видели какой список побочек от аллопуринола, инвалидом станешь после него. Ищите КОЛХИЦИН, я потребляю турецкий который в красной упаковке, как только начал по одной таб три раза в день, двадня, дальше по одной в сутки и все!!! Я забегал, серьезно. Ктоб что там не говорил ,мол это яд, о на 0.0001 дозировка, его выжрав пачку ниче не будет, максимум дрищ.
СсылкаПожаловаться
1
Все ревматологи в своей профессии ни чего не соображают , если только укол поставят -для облегчения и то ладно . Сам болел с детства ревматизмом , полиатритом , артрозом .Сейчас вылечился . Самое главное не употреблять все кисломолочные продукты и не держать дома кошаков - а врачи не пишут ,чтобы магазины закрыли по продаже кисломолочных продуктов и ввели налог на кошака за 1 тыс руб в месяц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария