Комментарии
12
тристан kit
детский совет или совет для детей
СсылкаПожаловаться
оля селупева
пока список дел на завтра продумываешь весь сон вообще уйдет
СсылкаПожаловаться
Елена Семенова
По-моему, перед сном надо составлять список ЗАВЕРШЕННЫХ дел. Это повышает самооценку ("Кто молодец? Я молодец!!!"). А еще лучше вообще не составлять никаких списков, а заниматься совсем другим делом....
СсылкаПожаловаться
Марина К.
Раньше учёные великие открытия делали, а теперь какой-то ерундой занимаются. Разве для того, чтобы дать такой совет, надо быть учёным? Может это и не учёные вовсе.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ялышева
Вот, открыли Америку. Мы и без ученых это знали со школы, на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Alex
наоборот, думать о делах - это будет мешать засыпанию.
СсылкаПожаловаться
alsu axmadullina
Я всегда так делаю.Это успокаивает .т. к. Ты знаешь что будешь делать с утра .И не будешь отвлекаться на ДР.ненужные дела.
СсылкаПожаловаться
alsu axmadullina
И не только на следующий день.на неделю. На месяц.на год.Это дисциплинирует.Ты всегда будешь при делах.нужных.важных делах.И не будешь терять время бесполезно. А в конце дня ты будешь ставить ++++плюсики .что переделала за день.И это даст тебе огромное удовлетворение. ))))Что ты молодец.
СсылкаПожаловаться
яяя еее
Глупость. Всю сознательную жизнь записываю и планирую. Но с засыпанием этот никак не связано. Одно дело распланировать, а другое прокручивать в голове как это реально сделать.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Елена Семенова
Елена Семенова
По-моему, перед сном надо составлять список ЗАВЕРШЕННЫХ дел. Это повышает самооценку ("Кто молодец? Я молодец!!!"). А еще лучше вообще не составлять никаких списков, а заниматься совсем другим делом....
СсылкаПожаловаться
Я раньше на работе так делала,а дома -это не работает,всегда ,что -то мешает
СсылкаПожаловаться
Елена Гордей (Абросимова)
Ага, и так часов до 2-х...
СсылкаПожаловаться
Любовь Прохорова
Да, уж.... И планируешь, и на даче все прополешь, и дома все переделаешь, и переговоришь со всеми.., и баранов песчитаешь.. А сон - ну никак не приходит....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария