Комментарии
20
Deluks
А че замазали то!? Смысл тогда от этой новости!?
СсылкаПожаловаться
Нурия Фарукшина
Дурень , надо было бензопилой прыщь срезать )))
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от Нурия Фарукшина
Нурия Фарукшина
Дурень , надо было бензопилой прыщь срезать )))
СсылкаПожаловаться
а в россии бреются топором )
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от Нурия Фарукшина
Нурия Фарукшина
Дурень , надо было бензопилой прыщь срезать )))
СсылкаПожаловаться
и прыщи сбривают )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Бычкова
В ответ на комментарий от Нурия Фарукшина
Нурия Фарукшина
Дурень , надо было бензопилой прыщь срезать )))
СсылкаПожаловаться
Вместе с головой
СсылкаПожаловаться
Т.А.
Так мы же проспиртованы, т.е стерильны!
СсылкаПожаловаться
Т.А.
Так мы же проспиртованы, т.е стерильны!
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Тихий песец, или Goodbye America!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Какой только заразы в природе нет, а тем более на фоне общего загрязнения атмосферы.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Странно, что на такой загрязненной планете, человек еще не вывелся как особь. Все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Может сифилис??????
СсылкаПожаловаться
Sid87
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Странно, что на такой загрязненной планете, человек еще не вывелся как особь. Все к тому идет.
СсылкаПожаловаться
к чему идет? нас больше 7 миллиардов и ежегодно становится больше
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Sid87 История переписки2
Sid87
к чему идет? нас больше 7 миллиардов и ежегодно становится больше
СсылкаПожаловаться
Не нас, а индусов и китайцев.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А хирурги у них тоже всё делают одним и тем же ножом?
СсылкаПожаловаться
Ю. А.
В ответ на комментарий от Т.А.
Т.А.
Так мы же проспиртованы, т.е стерильны!
СсылкаПожаловаться
Смешно! Как раз алкоголь вызывает на слизистых оболочках жкт язвы, рост полипов и образование раковых опухолей.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Ю. А. История переписки2
Ю. А.
Смешно! Как раз алкоголь вызывает на слизистых оболочках жкт язвы, рост полипов и образование раковых опухолей.
СсылкаПожаловаться
не смейтесь, она шутила.
СсылкаПожаловаться
Ю. А.
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки3
Анастасия
не смейтесь, она шутила.
СсылкаПожаловаться
У нас очень много людей к этому именно так и относится, пьют, запивают и не заморачиваются. А потом очереди в онкологию до потолка. Надо понимать, что употребление концентрированного раствора этанола, будь то коньяк, водка, и прочая бурда, имеющая в своем составе почти половину спирта, даже если и не бодяжного, само себе растворитель, разрушающий слизистые оболочки. С таким же успехом можно пить ацетон.
СсылкаПожаловаться
Ferri Hys
В ответ на комментарий от Ю. А. История переписки2
Ю. А.
Смешно! Как раз алкоголь вызывает на слизистых оболочках жкт язвы, рост полипов и образование раковых опухолей.
СсылкаПожаловаться
Алкоголь ничего не вызывает. Алкоголь - катализатор естественных реакций. Алкоголь - чистая и легкоусваемая энергия для человека. А уж какие там реакции были, которые снабдили чистой энергией, - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ю. А.
В ответ на комментарий от Ferri Hys История переписки3
Ferri Hys
Алкоголь ничего не вызывает. Алкоголь - катализатор естественных реакций. Алкоголь - чистая и легкоусваемая энергия для человека. А уж какие там реакции были, которые снабдили чистой энергией, - другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вым не напоминаете лысую тетеньку из фильма "письма мертвого человека", где она с остальными прячется от смертельной радиации в бомбоубежище, и рассуждает о том, что радиация может быть полезна)))
СсылкаПожаловаться
Ferri Hys
В ответ на комментарий от Ю. А. История переписки4
Ю. А.
Вым не напоминаете лысую тетеньку из фильма "письма мертвого человека", где она с остальными прячется от смертельной радиации в бомбоубежище, и рассуждает о том, что радиация может быть полезна)))
СсылкаПожаловаться
Это нормально. В связи с этим советую изучить вопрос конкретнее, откуда белковые организмы получают энергию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария