Комментарии
16
Natali Anders
если взвешиваться каждый день - заработаешь расстройство пищевого поведения!
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
И психоз...
СсылкаПожаловаться
Любовь Космач
когда коту нечего делать....
СсылкаПожаловаться
Ирина Королева
Я взвешиваюсь каждый день уже почти 20 лет.
Мой вес держится на уровне 49-50 кг и никакого психоза.
Это просто оправдание, чтобы ничего не делать (не прикладывать усилий для сохранения формы)
СсылкаПожаловаться
Юля PAPRIKA
нервные клетки худеют =D
СсылкаПожаловаться
ОК
Не имеющие понятия о своем теле - точно сойдут..Анализ цикла, рацион- собственно и всё, все объяснения по весу на лицо.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Все правильно. За 2 года минус 8кг.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
читала "Бриджит Джонс". та взвешивалась каждый день. Что-то не худела... Кроме как в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Два голодных студента сидят в общежитии и на последнии деньги выпивают. Вдруг один спрашивает:
— Откуда это шашлыками запахло?
— Дурак, сними муху с сигареты!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Зашел kаk-то вечно голодный студент в столовую.
Встал в очеpедь и читает меню:
``Куpица - 1000 pуб.`` - Доpого...
``Сосисkа - 800 pуб.`` - Доpого...
``СУП СТУДЕHЧЕСКИЙ С КОСТОЧКОЙ - 50 pуб.`` - Во, kайфово!
Подходит его очеpедь, и он заkазывает двойную поpцию супа.
Получает две таpелkи с водой.
Студент спpашивает:
- А где kосточkа?
- Еще не освободилась!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Студент в столовой заказывает:
- Две сосиски, пожалуйста...
В очеpеди pаздаются голоса:
- О, шикуешь !
- ... и ШЕСТHАДЦАТЬ вилок, - добавляет студент.
СсылкаПожаловаться
Тая Тасамая
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Зашел kаk-то вечно голодный студент в столовую.
Встал в очеpедь и читает меню:
``Куpица - 1000 pуб.`` - Доpого...
``Сосисkа - 800 pуб.`` - Доpого...
``СУП СТУДЕHЧЕСКИЙ С КОСТОЧКОЙ - 50 pуб.`` - Во, kайфово!
Подходит его очеpедь, и он заkазывает двойную поpцию супа.
Получает две таpелkи с водой.
Студент спpашивает:
- А где kосточkа?
- Еще не освободилась!
СсылкаПожаловаться
Посмеялась,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
это и без ученых очевидно. каждый день контролировать свой вес . самый большой стимул . утром после моциона на весы. а потом живи с мыслью что все хорошо .он ползет вниз
СсылкаПожаловаться
Надежда Коростелева
Взвешиваюсь каждое утро. Стараюсь удерживать вес на уровне 65 кг. Хотелось бы весить меньше, не получается. Очень склонна к полноте с детства. Взвешивание помогает контролировать весь дневной рацион. Знаешь, что можно себе позволить, от чего надо отказаться. Всем рекомендую это делать.
СсылкаПожаловаться
Бабай
Вес необходимо сбрасывать не путем диет, а ежедневным контролем с помощью напольных весов. Сброшенный в течение месяца вес непременно с лихвой возвращается. Сбрасывать необходимо постепенно, так же как набираешь. В течение двух лет сбросил 8 кг. не прилагая особых усилий - просто каждый день вставал с утра на весы.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Сброшенный в течение месяца вес непременно с лихвой возвращается....только, если поступления энергии больше расхода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария