Комментарии
25
McMacov
Ну что, чел теперь заживёт НОВЫМИ ОРГАНАМИ!
СсылкаПожаловаться
Катюшка
2- ая жизнь, здорово, что есть такая возможность!
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Вы надоели со своей пропагандой сыроедения в каждой теме. Стива Джобса в пример приведите, который был веганом-сыроедом, и от умер от рака, потому что от лечения отказывался, уверяя, что яблоки и морковка его исцелят.
СсылкаПожаловаться
Еlena
Доктор Айболит пришил одному зайке лапки и был такой Добрый, пока не задашься вопросом, а где он взял эти "новые" лапки
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Сегодня медицина может все. Просто фантастика.
СсылкаПожаловаться
Михаил Коваль
Не стоит сильно обольщаться, на счёт победы над раком, при таком распространении опухолевого процесса, вероятность наличия отдаленных метастазов практически доходит до 100%, правда нужно сделать оговорку, что не при всех видах опухолей, так как у них все злокачественные опухоли называются рак, то достоверно судить нельзя. А во вторых какое качество жизни будет при таком объеме операции, и какой долгой будет эта жизнь. Но про это никто не напишет, это ведь уже не круто будет звучать. А так и у нас иногда проскакивают операции с немыслимым объемом, но про конечные результаты все, как и у нас, так и там тактично умалчивают.
СсылкаПожаловаться
башкирка
интересно, сколько он проживет...
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Замена органов пациента трансплантатами не гарантирует
от избавления рака, еще неизвестно, как они приживутся в
чужом теле, организм пациента может их отторгнуть.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тарасова
Как бы то ни было : Дай Бог ему здоровья и долгих земных лет! Докторам браво! Ведь им тоже не легко досталось......Всем мира, здоровья , любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Elly Arbuckle(Арбакл)
В ответ на комментарий от башкирка
башкирка
интересно, сколько он проживет...
СсылкаПожаловаться
nam ob etom ne rasskazhut....
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Очень хотелось бы, чтобы он действительно полностью избавился от рака и смог бы пожить здоровой жизнью с пересаженными органами. Но только в этом году рак унёс Юлю, Юру...
СсылкаПожаловаться
Asiy Iman
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Очень хотелось бы, чтобы он действительно полностью избавился от рака и смог бы пожить здоровой жизнью с пересаженными органами. Но только в этом году рак унёс Юлю, Юру...
СсылкаПожаловаться
Юра понятно..а Юля это кто?
СсылкаПожаловаться
26
Жить он будет не долго, только с имуносупрессорами. Хотя в России пересаживают почки на пару с поджелудочной.
СсылкаПожаловаться
Виктория Левченко
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
Очень хотелось бы, чтобы он действительно полностью избавился от рака и смог бы пожить здоровой жизнью с пересаженными органами. Но только в этом году рак унёс Юлю, Юру...
СсылкаПожаловаться
А кто такие Юля и Юра? Я из жизни "выпала". Кто от рака умер?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Григорьева
поживет, если отторжение пересаженного органа не начнется
СсылкаПожаловаться
олег иванов
В ответ на комментарий от Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева
поживет, если отторжение пересаженного органа не начнется
СсылкаПожаловаться
отторжение всегда есть чтоб этого избежать пьют препараты для понижения собственного иммунитета что исключить отторжение
СсылкаПожаловаться
yia ia
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Ну вот и жри их сам
СсылкаПожаловаться
Пурыгин Виталий
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
человек с биологической точки зрения всеядное животное,ну где вы видели чтобы медведь допустим питался одними ягодами и кореньями по мимо них Мише нужна и белковая пища рыба,мясо итд итп вот и человеку они как всеядному животному очень нужны в своем рационе.Разные вегетарианцы,веганы.сыроеды это идиоты которые даже своих родных детей доводят до крайней степени истощение из-за своих идиотских принципов.
СсылкаПожаловаться
Майра Абыловна
удалили органы, пришили другие,а причину вылечили? Вырезать - это еще не исцеление...Когда начнуть головой работать, а не руками только?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Григорьева
даже при приеме препаратов происходит отторжение пересаженного органа....об успешной пересадке пишут а вот статистику отторжения не показывают
СсылкаПожаловаться
Виталий Рогозин
после 5 лет нужно смотреть победил рак или нет.
СсылкаПожаловаться
Афганец
Удивляюсь реакции людей на заметку о пересадке. Почему такие желчные комменты? Зависть что у нас нет такого, злоба что таких врачей у нас нет? А что мы сделали для улучшения медицины кроме скаредных писаний что взбрело на ум?
СсылкаПожаловаться
Марат Рахимов
между прочим все правы, только каждый из Вас рассматривает новость со своей стороны..
СсылкаПожаловаться
я про100*
У нас он давно скопытился прости меня Господи...((( Везёт рождённым в Британии. Нашим людям подобное спасение не светит как минимум 1 000 лет.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да какое это спасение? Разве это жизнь теперь? Это существование глубокого инвалида. Я уж не говорю, что он будет получать иммуносупрессивную терапию, которая сама по себе может привести к рецидиву онкологического заболевания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария