Комментарии
70
N Z
Теперь это будет навязываться нашим девочкам????? Какая гоупость..... в 9 лет все только формируется.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Чушь просто. Зачем с детьми об этом разговаривать ?
СсылкаПожаловаться
склад
идиоты! заняться больше нечем.
СсылкаПожаловаться
УО АЧМР
в 13 лет мешает девочкам заниматься сексом?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А некоторым большой нос мешает. Так ведь все уже привыкли что такие операции проводятся по желанию пациентов. А если что-то другое мешает, так тоже можно отрезать.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А можно, например, просто запретить куклу Барби, и делов-то. Не с чего будет пример брать.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Мир катится в глубокую бездну.
СсылкаПожаловаться
♡M.Nubiles♡
Ремня бы им отцовского, а не пластику в 13 лет!!!
СсылкаПожаловаться
racer. 1980
Правильно делают.А то ходят с варениками,смотреть противно.Молодцы девчёнки!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Алексеевна
Бедные девочки!! Не уже ли мама не может объяснить??
СсылкаПожаловаться
Надежда Алексеевна
В ответ на комментарий от racer. 1980
racer. 1980
Правильно делают.А то ходят с варениками,смотреть противно.Молодцы девчёнки!!!
СсылкаПожаловаться
Что ты за тпшный тролль??
СсылкаПожаловаться
Дарья
По-моему, большинству интимная пластика действительно нужна, но они не больно озобачиваются этим.
СсылкаПожаловаться
Оксана Чубарь
Это индустрия и очередное выкачивание денег ...
СсылкаПожаловаться
Ложкин Алексей
В ответ на комментарий от Дарья
Дарья
По-моему, большинству интимная пластика действительно нужна, но они не больно озобачиваются этим.
СсылкаПожаловаться
большинству надо жир откачать и мозг имплантировать...
СсылкаПожаловаться
Алладин
Только 1 раз попалась женщина, у которой были висюли сантиметров 7 длиною... Ей наверно ей бы не помешало... А так конечно, у всех разные бутончики- тычинки и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
О чём же думает британская 9-летняя девочка?!! И не является ли такая операция противоположным полюсом по отношении к практикуемым у мусульсман женским обрезанием. В одном идиотском случае имеем хирургическую попытку добиться целомудрия, в другом идиотскую попытку содействовать разврату... Как-то забывается, что Природа создала любовь для продолжения рода, а половые органы, как инструмент реализации этого процесса. А что ж теперь британским мальчикам для возникновения любви ьританские девочки должны демонстрировать свои половые органы... Вообще-то, это нормально, но только у животных. Смотри Россия и не иди за Украиной в эту мерзость...
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
О чём же думает британская 9-летняя девочка?!! И не является ли такая операция противоположным полюсом по отношении к практикуемым у мусульсман женским обрезанием. В одном идиотском случае имеем хирургическую попытку добиться целомудрия, в другом идиотскую попытку содействовать разврату... Как-то забывается, что Природа создала любовь для продолжения рода, а половые органы, как инструмент реализации этого процесса. А что ж теперь британским мальчикам для возникновения любви ьританские девочки должны демонстрировать свои половые органы... Вообще-то, это нормально, но только у животных. Смотри Россия и не иди за Украиной в эту мерзость...
СсылкаПожаловаться
Я лучше помру на войне от пуль, нежели увижу такой ужас в нашей стране... А Украина - хех. Пущай... Было 45 млн. у них в стране. Останется 10... Ведь так и планировалось госдепом...
СсылкаПожаловаться
EIV
По мне, что есть так все там красиво!
СсылкаПожаловаться
Кошка
Товарищи, это просто пздц какой то! В 9 лет ей что то там не нравится. Куда мир катится?!
СсылкаПожаловаться
Дин Винчестер
В ответ на комментарий от Кошка
Кошка
Товарищи, это просто пздц какой то! В 9 лет ей что то там не нравится. Куда мир катится?!
СсылкаПожаловаться
В бездну, он уже в нее свалился, но до дна еще не упал
СсылкаПожаловаться
Дин Винчестер
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Теперь это будет навязываться нашим девочкам????? Какая гоупость..... в 9 лет все только формируется.....
СсылкаПожаловаться
Прикиньте будет через тупые тв-шоу реалити и радио. У нас же страна теперь с прозападной культурой в массе своей, люди тащат все с запада, блин даже религию с европы заимствовали, наплевав на свою исконно русскую, чего уж тут такая мелочь как тема статьи. Да, измельчал народец, русичей почти не осталось. Увы но это факт
СсылкаПожаловаться
Дин Винчестер
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
А можно, например, просто запретить куклу Барби, и делов-то. Не с чего будет пример брать.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Западная мода - зло
СсылкаПожаловаться
Дин Винчестер
В ответ на комментарий от racer. 1980
racer. 1980
Правильно делают.А то ходят с варениками,смотреть противно.Молодцы девчёнки!!!
СсылкаПожаловаться
Что естественно то небезобразно
СсылкаПожаловаться
Дин Винчестер
В ответ на комментарий от Надежда Алексеевна История переписки2
Надежда Алексеевна
Что ты за тпшный тролль??
СсылкаПожаловаться
А это видимо обладатель (ница) этих самых варенников))
СсылкаПожаловаться
Алексей Махонин
иной раз не понятно о ком идёт речь о неграх или чистокровных англичанках
СсылкаПожаловаться
jack bad
В ответ на комментарий от Дин Винчестер История переписки2
Дин Винчестер
Согласен. Западная мода - зло
СсылкаПожаловаться
Откажитесь от "зла" - западных технологий: комп,интернет,мобильная связь и т.п....
СсылкаПожаловаться
jack bad
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Йона Поткиванок
О чём же думает британская 9-летняя девочка?!! И не является ли такая операция противоположным полюсом по отношении к практикуемым у мусульсман женским обрезанием. В одном идиотском случае имеем хирургическую попытку добиться целомудрия, в другом идиотскую попытку содействовать разврату... Как-то забывается, что Природа создала любовь для продолжения рода, а половые органы, как инструмент реализации этого процесса. А что ж теперь британским мальчикам для возникновения любви ьританские девочки должны демонстрировать свои половые органы... Вообще-то, это нормально, но только у животных. Смотри Россия и не иди за Украиной в эту мерзость...
СсылкаПожаловаться
Да ваши господа,так вам внушают о мерзости,что ворованые у вас же деньги переводят на запад,и учат своих детей.да и там же отдыхают... и кто тут лох ? а вам чужая страна поререк горла... смотрите за порядком в своей
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от jack bad История переписки2
jack bad
Да ваши господа,так вам внушают о мерзости,что ворованые у вас же деньги переводят на запад,и учат своих детей.да и там же отдыхают... и кто тут лох ? а вам чужая страна поререк горла... смотрите за порядком в своей
СсылкаПожаловаться
ПНХ
СсылкаПожаловаться
dmitry prichodko
В ответ на комментарий от Татьяна Трусова
Татьяна Трусова
Чушь просто. Зачем с детьми об этом разговаривать ?
СсылкаПожаловаться
В Германии разрешили гей браки и усыновление ими детей!
На выборах во Франции избрали открытого пе дика Эммануэля Макрона (фиктивный брак с лесбиянкой которая старше его на 25 лет, его дефективные родители назвали в честь фильма Эммануэль) (внучек педи ка Виторгана зовет дедушку Эммой, а его пе дик сынок женился на шизо й дной лесбиянки мужичке Собчак, дегенераты сходятся на садо мазо)! Эмму поддержали активные лесбиянки Хилори Клинтон (её «муж» Бил?! Пассивный пе дик! Их уродливую дочку спихнули за муж за жи да! Замете взаимосвязь, пида растия лесбиянкство и ж иды) и Меркель (в браке с пе диком, которого до неё выгнала жена, поймав как он пи дарасит! Меркель приперлась к Путину о заботе Чеченских геев, как выживают многотетные семьи её не волнуют). Актиные лесбиянки пасивных пе диков поддерживают, потому что они мазохисты счастливчики выполняют желание активных шизой дных лесбиянок! Трамп, мужик?! (Видет себя как ч м о?! перед выборами такой герой!) Его дочка за мужем за жи дом фанатиком хабада и они вместе лезут в защиту сексменьшинств (то что им родней, так дегенераты сами себя выдают)
Вице-президент США Джо Байден сочетал браком двух мужчин — Брайана Мостелера и Джо Махши.
«Горжусь, что поженил Брайана и Джо у себя дома. Не могу выразить своего счастья за давних сотрудников Белого дома и отличных ребят», — написал Байден у себя в T w i t t e r
Хиллари Клинтон ЗАЯВИЛА:
Если сильна г о мо се ксу альная «семья» — сильна и Америка!
6.12.11.г. Оба ма издал дерективу, обьявляющую борьбу за права сексуа льных меньшенств за рубежом приоритетом амерсиканской внешней политики!
Принц Уильям сфотографировался для обложки издания Attitude, пропагандирующего го мо се ксу альные связи.
Лучшие друзья принца Чарльза (г омик) –г омики педафилы: английская поп-икона Джими Савилю (214 эпизода с детьми) извра щался с детьми больными раком и психически ненормальными и епископ глостерский Питер Бол (8 эпизодов с детьми)
СсылкаПожаловаться
dmitry prichodko
В ответ на комментарий от склад
склад
идиоты! заняться больше нечем.
СсылкаПожаловаться
Для тех кто ошибочно считает что главные пида расы сатанисты сектанты украинцы Турчинов имеет в любовницы Сюмар, Пашинский любовницу Черновол, у Авакова заместитель типо 25 летняя любовница (у Авакова любовинца Атон Геращенко), это всё отмаска, на самом деле они там все пида расы и лесбиянки, может у них раз в год и появляется желание полизать и пососать друг у друга, может они там дрючат все друг друшку хором и своих детьей! Сынок Пашинского в инете были фото как он в женском ливчике и ананасом! У Поро шенко две дочки с мужскими именами Саша и Женя, мужики, кто хочет своих дочек назвать мужскими именами?! Это активные лесбиянки мужички называют, а мужья у них пассивные пе дики девочки! По ихним уродливым мерским рожам подтверждается теория Ломбразо и нация украинцев! Они повязаны перепачканы не только гов ном и кровью небесно май данутой сотни, на них кровь людей Донецка! В украинстве все дегенераты, не может быть нормальный здоровый человек против здравого смысла и правды! Кто не дегенерат тот русский!
--
50% людей, это д е генераты всякого разного вида, там и зоофилы и г о мики и ле сбиянки и никрофилы и т.д. на западе и зоофлилы добиваются разрешения браков! 50% будет и в США и в европе и в россии и на украине и т.д. Пусть д егенераты между собой браки заключают, чтобы д е генераты не лезли в браки с нормальными здоровыми людьми, Потому что даже от здоровго человека с дегенератом наследство будет дефективным! Не зря же очень большой процент разводов! Так что лучше пусть д е генераты между собой шношаются! Может лучше кастри ровать тех д е генератов которые лезут в браки со здоровыми нормальными людьми!?
--
Народ, кто не хочет себе в жены скрытую дегенератку (лесбиянки, зоофилки и т.д.) или мужа д егенерата и дефективных детей от них, прочитайте Григория Климова, всё наследственное и даже от здорового человека с д егенератом будет дефективные дети! Д егенераты скрывают, что их скрытых г омиков и л есбиянок 37%, а только 4-6% это открытые счастливые геи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария