Комментарии
70
Lilit Aster
Вот райская жизнь,может себе человек позволить жиреть,ничего не мочь, прооперироваться и посвятить себя триатлону.. только не пишут,откуда дровишки на банковский счёт.
СсылкаПожаловаться
***
Вот что значит молодость! Организм восстановился и даже рекорды ставит! Эх, зачем мы стареем...
СсылкаПожаловаться
Peter 12
Я тоже что-то не пойму, где здесь собака зарыта. Тетка жрала, отдыхала, не могла двигаться, чтобы себя обслужить, мужика не было, не работала. Нашла денег на врачей, операции, экипировку, спортивное питание, тренажерный зал, поездки к местам соревнований. Тут на износ работаешь, изжога мучает, нет денег на здоровое питание,сил уже нет вечером пойти в тренажорку. Может, мы не в той стране живем?
СсылкаПожаловаться
Elen
А куда же кожа,девалась?...Это полная лажа...Чел..весили 115.Потом худеет ,по причине физич.воздействия на орган,подрезает желудок...Худеет.Кожа опадает..Мышцы ,тоже..Куда это всё ушло?...ПОЛНЫЙ ОБМАН.А сейчас она супер,спортсменка...?....Заметка для наивных.
СсылкаПожаловаться
Tata
В ответ на комментарий от Elen
Elen
А куда же кожа,девалась?...Это полная лажа...Чел..весили 115.Потом худеет ,по причине физич.воздействия на орган,подрезает желудок...Худеет.Кожа опадает..Мышцы ,тоже..Куда это всё ушло?...ПОЛНЫЙ ОБМАН.А сейчас она супер,спортсменка...?....Заметка для наивных.
СсылкаПожаловаться
пластику тела сделала
СсылкаПожаловаться
Mori girl
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Вот райская жизнь,может себе человек позволить жиреть,ничего не мочь, прооперироваться и посвятить себя триатлону.. только не пишут,откуда дровишки на банковский счёт.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то она работала водителем, вы пропустили?
СсылкаПожаловаться
Elena Ivanova,Karpovits
В ответ на комментарий от Elen
Elen
А куда же кожа,девалась?...Это полная лажа...Чел..весили 115.Потом худеет ,по причине физич.воздействия на орган,подрезает желудок...Худеет.Кожа опадает..Мышцы ,тоже..Куда это всё ушло?...ПОЛНЫЙ ОБМАН.А сейчас она супер,спортсменка...?....Заметка для наивных.
СсылкаПожаловаться
kuda , kozu otrezali, tak vse delaut
СсылкаПожаловаться
Elena Ivanova,Karpovits
В ответ на комментарий от Peter 12
Peter 12
Я тоже что-то не пойму, где здесь собака зарыта. Тетка жрала, отдыхала, не могла двигаться, чтобы себя обслужить, мужика не было, не работала. Нашла денег на врачей, операции, экипировку, спортивное питание, тренажерный зал, поездки к местам соревнований. Тут на износ работаешь, изжога мучает, нет денег на здоровое питание,сил уже нет вечером пойти в тренажорку. Может, мы не в той стране живем?
СсылкаПожаловаться
nu u nas naprimer eta operazija , esli estt strahovka i opasnosstt dlja zdorovija, to delaut besplatno v porjadke oseredi, i ese odnu besplatnuu operaziu, ubiraut kozu na zivote
СсылкаПожаловаться
Евгения Бадык
крутая женщина
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Mori girl История переписки2
Mori girl
Вообще-то она работала водителем, вы пропустили?
СсылкаПожаловаться
То есть вы действительно считаете,что водительская страховка оплачивала ей и завязывальщика шнурков?
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Mori girl История переписки2
Mori girl
Вообще-то она работала водителем, вы пропустили?
СсылкаПожаловаться
В начале написано,что она объедалась фастфудом. А кульминация - неё хотели отобрать водительские права.И не слова о работе.
СсылкаПожаловаться
Алена Петрова
Сильно.
СсылкаПожаловаться
хельга клонингер
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Вот райская жизнь,может себе человек позволить жиреть,ничего не мочь, прооперироваться и посвятить себя триатлону.. только не пишут,откуда дровишки на банковский счёт.
СсылкаПожаловаться
Европейцы и американцы имеют медицинское страхование даже будучи безработными. А когда лишний вес уже несет угрозу жизни то ето страховой случай. Вы вполне можете получить такую услугу за счет страховки если ваш индекс массы тела превышает ( если я не ошибаюсь) 65%. В данном случае я говорю о германии.
СсылкаПожаловаться
Mori girl
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
То есть вы действительно считаете,что водительская страховка оплачивала ей и завязывальщика шнурков?
СсылкаПожаловаться
Большинство моделей женской обуви не имеют шнурков.
СсылкаПожаловаться
Mori girl
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
В начале написано,что она объедалась фастфудом. А кульминация - неё хотели отобрать водительские права.И не слова о работе.
СсылкаПожаловаться
Виновата, для меня водительские права=водитель. А что касается вашего пассажа "может позволить себе..." - звучит так, как будто завидуете. Хотя все прекрасно знают, что быть толстым в нашем мире - страшнее и постыднее, чем быть преступником, клеветником, насильником. Я считаю, что уже то, что она не покончила с собой - проявление силы духа.
А фастфуд во всех странах стоит дёшево, иначе не распространялся бы с такой скоростью.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от хельга клонингер История переписки2
хельга клонингер
Европейцы и американцы имеют медицинское страхование даже будучи безработными. А когда лишний вес уже несет угрозу жизни то ето страховой случай. Вы вполне можете получить такую услугу за счет страховки если ваш индекс массы тела превышает ( если я не ошибаюсь) 65%. В данном случае я говорю о германии.
СсылкаПожаловаться
Она не вГнрмании живёт,на этом вопрос закроем,ибо в связи с чем случился обамакер вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от хельга клонингер История переписки2
хельга клонингер
Европейцы и американцы имеют медицинское страхование даже будучи безработными. А когда лишний вес уже несет угрозу жизни то ето страховой случай. Вы вполне можете получить такую услугу за счет страховки если ваш индекс массы тела превышает ( если я не ошибаюсь) 65%. В данном случае я говорю о германии.
СсылкаПожаловаться
Слушайте,вот задрали уже тупые чуни, не имеющие понятия о том,что в каждой стране Европы и Америки одинаковые условия страховок. тьху.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Mori girl История переписки4
Mori girl
Виновата, для меня водительские права=водитель. А что касается вашего пассажа "может позволить себе..." - звучит так, как будто завидуете. Хотя все прекрасно знают, что быть толстым в нашем мире - страшнее и постыднее, чем быть преступником, клеветником, насильником. Я считаю, что уже то, что она не покончила с собой - проявление силы духа.
А фастфуд во всех странах стоит дёшево, иначе не распространялся бы с такой скоростью.
СсылкаПожаловаться
Вы не перечитывайте мои пассажи,пишите собственные и как-нибудь отдельненько от моих.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
На фото не она, а абсолютно разные женщины.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Peter 12
Peter 12
Я тоже что-то не пойму, где здесь собака зарыта. Тетка жрала, отдыхала, не могла двигаться, чтобы себя обслужить, мужика не было, не работала. Нашла денег на врачей, операции, экипировку, спортивное питание, тренажерный зал, поездки к местам соревнований. Тут на износ работаешь, изжога мучает, нет денег на здоровое питание,сил уже нет вечером пойти в тренажорку. Может, мы не в той стране живем?
СсылкаПожаловаться
А что зависть гложит? Какая разница где она нашла эти деньги, главное результат и привлечение других страдающих ожирением, может она изначально имела накопления или заработала ранее, а по вашей логике что если человек с лишним весом-значит зарабатывать не может...И кстати причина лишних кг не только от переедания, если не компетентны в этом и невежественны, то так субъективно не говорите!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
ну если это она справа, то браво ей. у меня нет силы воли сбросить кило 10.
СсылкаПожаловаться
Юлия Шилохвостова
Девченка молодец однозначно, неважно, она-не она на фото. 184 и 69-НЕВЕРОЯТНО!!!! Эх, мне б ее проблемы... Фастфуд... Эх.... Питаюсь правильно, в прошлом-проф.спортсмен, всегда много и с удовольствием двигалась, фастфуд не ем, пиво не пью. А выгляжу, как героиня статьи на фото слева. Гормональный сбой из-за неоперабельной опухоли яичника. вот. Завидую девочке.
СсылкаПожаловаться
Але
Аплодирую.
СсылкаПожаловаться
Кира _
Операция - это всё равно основное!!! Говорят, что после таких операций даже шоколад едят без последствий.
СсылкаПожаловаться
Лям
Девушке явно еще есть к чему стремиться
СсылкаПожаловаться
без ника я
Господи, спасибо тебе за мой обмен веществ!!!В 17 лет весила 52 кг, сейчас 47 лет , вес 62 кг при росте 170, жру все подряд и я счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
татьяна гаранина
молодчинка, уважаю!
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
Какая молодец. Сначала отожралась до неприличного размера, а теперь хочет, чтобы восхищались ее "подвигом".
СсылкаПожаловаться
Eduard Sherbakov
Самое главное что она смогла избавиться от порока воли, что под силу не многим, и найти свой стержень в жизни.
СсылкаПожаловаться
Женнет Шанавазова
а куда отвисшая кожа делась? и потом сколько стоит такая операция?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария