Комментарии
12
Илья Муромец
Ну, а как регулирует уровень сахара альфа клетки, с их Глюкагоном? Почему забываем о них? В регуляции уровня глюкозы принимает активное участие практически весь организм. Даже жировые клетки. Нельзя рассматривать проблему так примитивно. Вообще, считаю, что комментарии на подобные статьи должны давать наши ученые из института эндокринологии. Чем они там занимаются? Штаны просиживают, дармоеды. Может уже надо закрывать их шарашкины конторы?
СсылкаПожаловаться
эльшат мехтиев
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Ну, а как регулирует уровень сахара альфа клетки, с их Глюкагоном? Почему забываем о них? В регуляции уровня глюкозы принимает активное участие практически весь организм. Даже жировые клетки. Нельзя рассматривать проблему так примитивно. Вообще, считаю, что комментарии на подобные статьи должны давать наши ученые из института эндокринологии. Чем они там занимаются? Штаны просиживают, дармоеды. Может уже надо закрывать их шарашкины конторы?
СсылкаПожаловаться
Наведи порядок. Неча на печи 33 года лежать)
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от эльшат мехтиев История переписки2
эльшат мехтиев
Наведи порядок. Неча на печи 33 года лежать)
СсылкаПожаловаться
Эх, да развалили все. Илье-то помогли то волхвы, которые его исцелили, то Святогор. А тут, предложишь идею, а тебе - "Это не тематика лаборатории. Не нравится - уходи!" Да и вообще, вспомните и назовите каким ученым или талантам у нас помогали и берегли. Вот "задавить" - это да. А какие удачные проекты в медицине Вы знаете из "Сколково" и пр. Да их нет. Кругом воровство (хотя и в лаборатории, иногда, чуть-чуть спиртика достается всем). Делом и мы не занимаемся, хотя отчеты и проверки проходят.
СсылкаПожаловаться
эльшат мехтиев
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Эх, да развалили все. Илье-то помогли то волхвы, которые его исцелили, то Святогор. А тут, предложишь идею, а тебе - "Это не тематика лаборатории. Не нравится - уходи!" Да и вообще, вспомните и назовите каким ученым или талантам у нас помогали и берегли. Вот "задавить" - это да. А какие удачные проекты в медицине Вы знаете из "Сколково" и пр. Да их нет. Кругом воровство (хотя и в лаборатории, иногда, чуть-чуть спиртика достается всем). Делом и мы не занимаемся, хотя отчеты и проверки проходят.
СсылкаПожаловаться
Немцев знакомых учёных спросилгода 4 назад : Почему не идёте в Сколково??
Почему отвечают, пошли. А им тут же предложили долю вложить деньгами. Власть нынешняя как никакая другая уничтожает остатки былой "роскоши". Трубу всем обслуживать!!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от эльшат мехтиев История переписки4
эльшат мехтиев
Немцев знакомых учёных спросилгода 4 назад : Почему не идёте в Сколково??
Почему отвечают, пошли. А им тут же предложили долю вложить деньгами. Власть нынешняя как никакая другая уничтожает остатки былой "роскоши". Трубу всем обслуживать!!
СсылкаПожаловаться
Вообще ситуация смешная. Мне это напоминает Незнайку на Дурацком острове. Вроде и поесть дадут и фильмы дурацкие смотри и на каруселях веселись, но незаметно все превращаются в БАРАНОВ, которых потом только стригут. Видимо что-то уже давно упустили. Вспоминается и фильм "Коммунист" с Урбанским (хотя первоначально фильм назвали "Кладовщик", но потом руководители партии решили его изменить). Так вот, помните, как на похоронах старый машинист говорил, что он его не знал, но видел, как он лес валил ДЛЯ ЛЮДЕЙ и добавил - Эх, если бы мы все так, да всегда. А так, у нас только трепотня о патриотизме и пр. Ну, посмотрите на Президента - у него нет ничего отечественного, ни часов, ни костюма, ни обуви. Машины тоже иностранные. Да у нас, если что, нет даже пластиковых мешков для переливания крови - все иностранное. А может мы действительно живем в матрице и чего рыпаться?
СсылкаПожаловаться
o-lena
а можно по теме глюкозы, жира, диабета и лишнего веса? Уже надоело читать политические вбросы. Уймитесь, господа! Не совсем понятно написано про мышцы и глюкозу. А если человек сидит на работе и не активен весь день, что делают мышцы с глюкозой?
СсылкаПожаловаться
Varya Sineva
В ответ на комментарий от o-lena
o-lena
а можно по теме глюкозы, жира, диабета и лишнего веса? Уже надоело читать политические вбросы. Уймитесь, господа! Не совсем понятно написано про мышцы и глюкозу. А если человек сидит на работе и не активен весь день, что делают мышцы с глюкозой?
СсылкаПожаловаться
Глюкоза грустно разворачивается и бредет к адипоцитам... (откладывается в жировой ткани).
СсылкаПожаловаться
malmstin
Глюкоза грустно разворачивается к фотокамере и снимает с себя последний лоскут))
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
Глюкоза это певица, зачем треплют ее имя, какое она имеет отношение к поджелудочной железе?
СсылкаПожаловаться
Mur-rr
В ответ на комментарий от Валерий Гаврилов
Валерий Гаврилов
Глюкоза это певица, зачем треплют ее имя, какое она имеет отношение к поджелудочной железе?
СсылкаПожаловаться
да, действительно )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Колесникова
В ответ на комментарий от Varya Sineva История переписки2
Varya Sineva
Глюкоза грустно разворачивается и бредет к адипоцитам... (откладывается в жировой ткани).
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Варя.
СсылкаПожаловаться
андрей грачёв
В ответ на комментарий от Валерий Гаврилов
Валерий Гаврилов
Глюкоза это певица, зачем треплют ее имя, какое она имеет отношение к поджелудочной железе?
СсылкаПожаловаться
А Дзяньд Линь - китайский рэппер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария