Комментарии
9
Андрей Ильин
Везде корупция и махинации, это же Россия
СсылкаПожаловаться
Нет
В сфере ЖКХ это норма
СсылкаПожаловаться
Долбилова Наталья
Стыдно за свою страну...очень...
Всё человеческое теряют из-за денег...свиньи
СсылкаПожаловаться
Cos
Вы на докторов не наговаривайте. Это вы таких депутатов да сенаторов министров президентов выбирает. Которые вам такие условия создают. Стыдно за вас.
СсылкаПожаловаться
Cos
В ответ на комментарий от Малышка История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Если это произошло с вами я соболезную. Развитие медицины. Это обязанность чиновников. Медицина у нас бюджетная. Одини доктора ничего не сделают. Медицина - структура. А если уволить весь мед.персонал. Тогда я за. Вся страна через две недели поймёт что к чему. Правда двух-трех миллионов человек недощетаемся.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Я 12 лет боялась делать операцию - флебоэктомия . вены уже гроздьями висели, отеки, язвы последние 5 лет были как родные . но пришла на приём в Республиканскую б-цу Семашко г. Улан-Удэ и попала к прекрппасному хирургу - флебологу - Липатниковой Людмиле Геннадьевне. Операции уже сделали на обе ноги- теперь точно не боюсь И отделение и отношение к пациентам там просто шикарное.есть конечно реди врачей не подарки , но видимо , бог миловал - мне не встречались. Спасибо всем докторам за Ваш труд ! А каждый жнает честно лти он работает , а значит относятся ли к нему вышесказанное. А моим любимым докторам из 4 ой хирургии здоровья, счастья, успехов, новых щадящих методов и аппаратуры необходимой побольше.
СсылкаПожаловаться
Lena Parker
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
Я 12 лет боялась делать операцию - флебоэктомия . вены уже гроздьями висели, отеки, язвы последние 5 лет были как родные . но пришла на приём в Республиканскую б-цу Семашко г. Улан-Удэ и попала к прекрппасному хирургу - флебологу - Липатниковой Людмиле Геннадьевне. Операции уже сделали на обе ноги- теперь точно не боюсь И отделение и отношение к пациентам там просто шикарное.есть конечно реди врачей не подарки , но видимо , бог миловал - мне не встречались. Спасибо всем докторам за Ваш труд ! А каждый жнает честно лти он работает , а значит относятся ли к нему вышесказанное. А моим любимым докторам из 4 ой хирургии здоровья, счастья, успехов, новых щадящих методов и аппаратуры необходимой побольше.
СсылкаПожаловаться
а что вы скажете, когда вены снова полезут? Ведь причину спазмы центральной вены не исправили! это исправляется висцеральным массажем, а они вас порезали, как вы не понимаете??? что нельзя вырезать вены, а нужно лечить, восстанавливать, убирать причину!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Lena Parker История переписки2
Lena Parker
а что вы скажете, когда вены снова полезут? Ведь причину спазмы центральной вены не исправили! это исправляется висцеральным массажем, а они вас порезали, как вы не понимаете??? что нельзя вырезать вены, а нужно лечить, восстанавливать, убирать причину!
СсылкаПожаловаться
Видимо Вы сильно умна, или не испытывали той боли с которой жила я Ежесекундно- как Вы говорите .....это исправляется висцеральным массажем, а они вас порезали, как вы не понимаете??? что нельзя вырезать вены, а нужно лечить, восстанавливать,... вот 12 лет этим и занимались . А я настроилась и решила проблему кардинально . Кому как суждено , но я сейчас живу и даже бегаю, а тогда ПОЛЗАЛА . Так что Ваше мнение мне больше кажется мнением ДЕЛЕТАНТА, которого не коснулось это.
СсылкаПожаловаться
Lena Parker
В ответ на комментарий от ДЫМ История переписки3
ДЫМ
Видимо Вы сильно умна, или не испытывали той боли с которой жила я Ежесекундно- как Вы говорите .....это исправляется висцеральным массажем, а они вас порезали, как вы не понимаете??? что нельзя вырезать вены, а нужно лечить, восстанавливать,... вот 12 лет этим и занимались . А я настроилась и решила проблему кардинально . Кому как суждено , но я сейчас живу и даже бегаю, а тогда ПОЛЗАЛА . Так что Ваше мнение мне больше кажется мнением ДЕЛЕТАНТА, которого не коснулось это.
СсылкаПожаловаться
vе как раз очень жаль вас и я вам сочуствую, что вас КАРДИНАЛЬНО порезали, вместо того чтобы вылечить, хорошо если вены снова не вылезут, хотя вам врач должен был сказать, что операция этой проблемы не решает, и НЕ СЕЙЧАС, но СКОРО они снова вылезут. Пусть вам повезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария