Комментарии
112
Наталья Смирнова
Почему, интересно, алкоголиков и курящих осуждать-норма, а людей с ожирением, которые точно так же страдают зависимостью надо жалеть, считать нормой это и не дай бог оскорбить? Жрать меньше надо-вто и все! В концлагерях не было толстых(к вопросу о наследственности и генах)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
ага-еще один метод борьбы с "биомусором"(я ш не протиф)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(вполне законый)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(каквамнестыднобытьтакимтолстымайайайайайайайай-и т.п.)
СсылкаПожаловаться
олег лысаков
Опасно не только для их здоровья , но и ещё больше для собственного ))) Не стоит вообще влезать со своими соображениями когда тебя об этом не просят .
СсылкаПожаловаться
Павел Смирнов
Давить на людей вообще вредно, так как это насилие. Но с другой стороны, сами такие люди зачастую ведут себя недружелюбно, нахально и по-хамски, так что получают замечания в ответ на это.
СсылкаПожаловаться
Tananita
Каждый сам про себя знает! И не надо лезть со своим непрошеным мнением!
СсылкаПожаловаться
михаил петров
В ответ на комментарий от Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Почему, интересно, алкоголиков и курящих осуждать-норма, а людей с ожирением, которые точно так же страдают зависимостью надо жалеть, считать нормой это и не дай бог оскорбить? Жрать меньше надо-вто и все! В концлагерях не было толстых(к вопросу о наследственности и генах)
СсылкаПожаловаться
Сергей вы притворяетесь или не понимаете, что продукты сейчас не советские, напичканы вкусами, которые обманывают мозг и не насыщают едрена вошь. Ешьте нормальное мясо и молоко и все натуральное и не будет человек постоянно тянутся к еде. Шире смотреть надо на ситуацию. Продуктов нет, есть вкусы, упаковки, все что угодно ,но не продукты.
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
Дяя!
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
Есть еще такое понятие как пищевая зависимость, которая сродни алкоголизму и наркомании. Поэтому многие похудевшие возвращаются вновь к своему весу, а то и больше набирают. Называется это эффектом йо-йо. Некоторые люди от нервотрепки есть не могут, а другие едят, как не в себя, пока не успокоятся.
СсылкаПожаловаться
Людмила Туманова
С ребёнком сидеть дом и не иметь возможности отвлечься ни на что - это День сурка. Мужики, меняйтесь с ними местами. И пусть идут работать, и платят вам алименты. Будете выглядеть как Аполлоны Бельведерские, а они - как Венеры.
СсылкаПожаловаться
Михеич ---
как насчет страданий моральных и физических тех, кто вынужден на них смотреть или, скажем, лететь в соседнем кресле в самолете рядом с такой тушей, которой бы надо два билета покупать. На башаж все больше ограничений, а для жирдяев, что весят, как я с женой и с нашими чемоданами вместе взятые, никаких ограничений нет. Отожрали задницы и брюхо, как последние синьи, никто их есть не заставлял.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кабанов
Бог человеку отмерил определённое кол- во еды на всю жизнь. Как слопал, так пожалуй к Апостолу Петру. Жрать меньше надо всем!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
а что мешает пойти к психологу и выяснить, почему ты зажираешь стресс? уж в Америке психолог на психологе сидит
СсылкаПожаловаться
Анатолий Васильевич Борончук
Ожирение в большенстве случаев связанно с качеством пищи! Это молочные продукты - в которых нет ни грамма молока! Это мясо напичканная гормонами роста! Это генетически модифицированные продукты! Это трансжиры в кондитерские изделия! Я считаю весь этот бизнес построенный на здоровье людей преступным! А тех кто травит такими продуктами население убийцами! И тех кто им разрешает это делать, подписывают разрешаюшие документы надо сажать в тюрьму, не зависимо сколько они денег нахапали!
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
чревоугодие - один из грехов!!! наравне с убийством, воровством , прелюбодеянием....
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
В ответ на комментарий от Дмитрий Иванов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Что за непристойные выражения?! Задело за живое? Модераторы, вы где?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
В ответ на комментарий от Наталья Смирнова История переписки3
Наталья Смирнова
Что за непристойные выражения?! Задело за живое? Модераторы, вы где?
СсылкаПожаловаться
За живое не задело. МС по альпинизму, инструктор 1 кат. Рост 176, вес 95 кг. Тренировки - ежедневно примерно по 3-4 ч. Ем мало. Такое телосложение, в горах и в жизни не мешает. А хамить не надо. Мне еще никто не говорил в самолете, что я мешаю. А, да, забыл, в Египет, Турцию и т. д. не летаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
В ответ на комментарий от Наталья Смирнова История переписки3
Наталья Смирнова
Что за непристойные выражения?! Задело за живое? Модераторы, вы где?
СсылкаПожаловаться
А Вам никто и не хамил, зачем все так близко к сердцу принимать, прочитайте мой комментарий... Я про то, что на фото в статье... И, судя по Вашим параметрам, это не про Вас вообще...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
В ответ на комментарий от Наталья Смирнова История переписки4
Наталья Смирнова
А Вам никто и не хамил, зачем все так близко к сердцу принимать, прочитайте мой комментарий... Я про то, что на фото в статье... И, судя по Вашим параметрам, это не про Вас вообще...)
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения. Я действительно, наверно, не так Вас понял. Просто не все имеющие избыточный вес занимаются обжорством.
СсылкаПожаловаться
Василиса Премудрая
Никак не найдем "золотую середину". Сейчас никто никого не имеет право осуждать, делать замечания, или призывать к порядку - нарушение "свободы". Раньше государство (советское) лезло во все - в работу, в семью (от любовниц отваживали, алкоголиков лечили, хулиганов на собраниях "пропесочивали" и брали на поруки всем коллективом)) Дети и взрослые проходили обязательную ежегодную диспансеризацию. Лишний вес? Сбрасываем, лечим! Недобор веса? Получи талоны на усиленное питание и путевки в санатории/профилактории))) Сейчас, каждый сам по себе. Худой? Всем плевать - глисты у тебя, или анорексия, или язва. Полный? Всем плевать в здравоохранении - сердце у тебя, диабет ли. А может, и булимия. Всем плевать - на беременных, на стариков, на упавших на ледяном тротуаре теток, на всех.
СсылкаПожаловаться
jkzkzkz
В ответ на комментарий от Василиса Премудрая
Василиса Премудрая
Никак не найдем "золотую середину". Сейчас никто никого не имеет право осуждать, делать замечания, или призывать к порядку - нарушение "свободы". Раньше государство (советское) лезло во все - в работу, в семью (от любовниц отваживали, алкоголиков лечили, хулиганов на собраниях "пропесочивали" и брали на поруки всем коллективом)) Дети и взрослые проходили обязательную ежегодную диспансеризацию. Лишний вес? Сбрасываем, лечим! Недобор веса? Получи талоны на усиленное питание и путевки в санатории/профилактории))) Сейчас, каждый сам по себе. Худой? Всем плевать - глисты у тебя, или анорексия, или язва. Полный? Всем плевать в здравоохранении - сердце у тебя, диабет ли. А может, и булимия. Всем плевать - на беременных, на стариков, на упавших на ледяном тротуаре теток, на всех.
СсылкаПожаловаться
Да, действительно государство не заботится о своём народе и народ стал отвратительным. Зато демократия - власть большинства, а большинство у нас оказалось жуликов, воров и подлецов. Это у нас в Москве на моей улице умерла приезжая женщина в мороз, а рядом живёт женщина, которая из-за полноты не выходит на улицу и кормит её мать. Нет её никто не унижал - она видит какие все стройные красивые удачливые (ну то подлое воровитое большинство) и у неё комплексы. А лишних денег на психологов, диетологов, фитнес клубы, бассейны у неё не было и она совсем слегла, помочь некому. А рядом полно алкоголиков спивающихся потихоньку. Один помер уже - после смерти жены - некому было его сдерживать. С другими тоже никто не работает. Принудительно же по закону теперь не лечат. У меня заболевание непонятное. Лечить не лечат, а инвалидность не дают. Инвалидность за взятки дают. Так некоторые типа инвалиды и в Турцию летают и пропивают эти деньги, а тут вообще сильное головокружение, что из дома страшно выйти, да и не возможно - так нет - нашли лишь остеохондроз, а это не причина для инвалидности. АУУУУ наверху хватит воровать и свою газовую трубу перекидывать !!!! Позаботитесь о своём народе !!!! А то не Навальный так кто-то поубедительней призовёт и пойдёт народ бастовать или даже поползёт!!! Недовольных много!!! А тут по телевизору лишь как миллиарды у чиновников ничьи находят, да ожиревшие ( нет ни эти с неправильным обменом веществ)- душой ожиревшие детки олигархов гоняют от скуки на дорогих колымагах и троллят народ и ГАИ.
СсылкаПожаловаться
татьян@*
значит проблемы с сердцем - это от осуждения, а не от того, что сосуды жиром заплывают?
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
...а ещё люди ,осуждающие,демонстрируют степень своего вопитаня!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
у всех людей портится здоровье,если их унижать,попрекать, нечего жирных выделять в элиту.
СсылкаПожаловаться
***ALEX***
Их дразнят не для того, чтобы пристыдить и заставить похудеть. Всем в принципе глубоко наплевать. Просто общество тромбит толстых, ленивых и глупых. Неприспособленных. Неудачливых. И хоть тысячи норм морали и этики вводите, все равно это всегда было и будет. Природа есть природа. В природе слабых забивают. У человека - типа жалеют (страх оказаться таким же, оставить для себя хоть шанс выжить), но по сути все издеваются.Можно любить толстых, но харизматичных и веселых людей. Можно хорошо относится к робким, скромным, но добрым и умным. Но если человек глуп, ленив, бестолков, да к тому же еще и с физ. недостатками - всегда затромбят. Особенно в СНГ
СсылкаПожаловаться
андрей егоров
В ответ на комментарий от Анатолий Васильевич Борончук
Анатолий Васильевич Борончук
Ожирение в большенстве случаев связанно с качеством пищи! Это молочные продукты - в которых нет ни грамма молока! Это мясо напичканная гормонами роста! Это генетически модифицированные продукты! Это трансжиры в кондитерские изделия! Я считаю весь этот бизнес построенный на здоровье людей преступным! А тех кто травит такими продуктами население убийцами! И тех кто им разрешает это делать, подписывают разрешаюшие документы надо сажать в тюрьму, не зависимо сколько они денег нахапали!
СсылкаПожаловаться
совершенно верно! куда катится человечество!
СсылкаПожаловаться
ольга ольга
В ответ на комментарий от михаил петров История переписки2
михаил петров
Сергей вы притворяетесь или не понимаете, что продукты сейчас не советские, напичканы вкусами, которые обманывают мозг и не насыщают едрена вошь. Ешьте нормальное мясо и молоко и все натуральное и не будет человек постоянно тянутся к еде. Шире смотреть надо на ситуацию. Продуктов нет, есть вкусы, упаковки, все что угодно ,но не продукты.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Танюшка
В ответ на комментарий от Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Почему, интересно, алкоголиков и курящих осуждать-норма, а людей с ожирением, которые точно так же страдают зависимостью надо жалеть, считать нормой это и не дай бог оскорбить? Жрать меньше надо-вто и все! В концлагерях не было толстых(к вопросу о наследственности и генах)
СсылкаПожаловаться
Сергей, а вы не думаете о том, что не все люди страдающие ожирением, как вы выразились, много жрут, есть такие заболевания, которые просто не дают человеку похудеть самостоятельно, только при помощи специалистов, а как вы наверное понимаете, не у всех людей есть возможность обратиться к таким специалистам. А вы всех под одну гребенку.....Не судите, да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Адрианов
если честно, то мне попа понравилась...аппетитная...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария