Комментарии
13
Васнецова
ЕСТЕСТВЕННО!!!
Когда наступают необратимые процессы в психике, физиология внешность и вся оболочка требует - перемен.
Здоровый человек переставит мебель, еще недвижимость приобретет, посмеется над покупкой, все - продаст и поменяет город пмж.
Люди не в союзе со своим я - переставляют лица, волосы, тело. Смеются над собой , все - перешивают снова и меняют имя в паспорте.
:))) Скорее природе необходим " побег " от своей ущербности, вот и моделируют образы.
Конечно если с вами беда, примите душ, оденьте новое дорогущее нижнее белье и походкой в любимый ресторан, на обед со своим Психологом!!!!!! И не надо бежать в губы тонну геля качать :))) смотреть на вас жалко...
СсылкаПожаловаться
yamaha
Зачем уж так критично? Если есть или с возрастом появились какие-то дефекты внешности (нависшее веко мешает, например) - то почему бы не воспользоваться услугами хирургов. Больше вызывают опасения сморчки, считающие себя наивысшей свежести персиком.
Перебарщивать не нужно, несомненно, но и по-страусиному голову в песок прятать тоже не стОит. Есть лишний вес - займись собой, выпал зуб -поставь коронку, появились морщины - интенсивней уход. Бесит и нервирует что грудь превратилась в ушки спаниеля -вставь импланты, не обязательно 5 размера же! Но это труд (накопить на это тоже надо уметь), а большинству женщин легче себя успокаивать фразами типа "зато все натуральное", "если любит -полюбит и такую", "лучше качаться на волнах, чем биться о скалы", "зато двоих сама выкормила" и т.д.
Перебор - это когда все в норме, но чел все равно ложится на операционный стол. Вот тут да, надо бы к психиатру...
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
если бы пластика стала бесплатной, сколько вас, "полноценных" помчалось бы на операции?)))
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
если бы пластика стала бесплатной, сколько вас, "полноценных" помчалось бы на операции?)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, не надо говорить за всех, даже если бы было бесплатно, хотя бесплатный только сыр в мышеловке, я лично все равно на такое деньги бы не тратила - удавилась, есть более полезные вещи и цели в жизни! Всё верно в статье, я бы ещё добавила, идут на пластику потому что ума не хватает, предложить больше нечего, кроме внешности!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от yamaha
yamaha
СсылкаПожаловаться
У Фаины Раневской как-то спросили: почему она не делает пластические операции... Ответ был гениален: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая." )
СсылкаПожаловаться
мирослава слава
Любимый анекдот: реклама:" Клиника пластической хирургии ждёт Вас, уроды..." грубо?! Да. Но, честно...
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
вот интересно,с каких это пор лор -врачи ставят диагнозы вместо психиатров?
СсылкаПожаловаться
yamaha
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
У Фаины Раневской как-то спросили: почему она не делает пластические операции... Ответ был гениален: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая." )
СсылкаПожаловаться
Так смысл как раз в том, чтобы и "фасад" и "канализация" были в норме. В приоритете здоровье внутренних органов, потом внешность. В человеке все должно быть прекрасно! ))
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
абсолютно здоровым может быть только человек генетически модифицированный. Опять-таки-укем?Больными модификаторами?
СсылкаПожаловаться
Марина Першакова
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
У Фаины Раневской как-то спросили: почему она не делает пластические операции... Ответ был гениален: "Смысл делать фасад, если канализация всё равно старая." )
СсылкаПожаловаться
Вы пишете о людях в возрасте или о рожавших. О статья о переделках до бесконечности. Нельзя человека, перекраившего себя до уродства назвать психическиздоровым. Извините, но туже Машу Малиновскую я не могу назвать нормальной. Она что только не делала со своим лицом и грудью и все не довольна.
СсылкаПожаловаться
Рамиля Нухова
Если мне 65 и продолжаю работать в престижной организации. Ущербной себя не считаю, так как каждому бы такую интересную жизнь. Хожу к косметологу, считаю частично могу и хирургией воспользоваться в разумных пределах. При чем тут психиатры. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Кумка Красная
В ответ на комментарий от Рамиля Нухова
Рамиля Нухова
Если мне 65 и продолжаю работать в престижной организации. Ущербной себя не считаю, так как каждому бы такую интересную жизнь. Хожу к косметологу, считаю частично могу и хирургией воспользоваться в разумных пределах. При чем тут психиатры. Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Да там в статье написано, что только один из десяти -- клиент психиатра. Это довольно мало. Если среди не посещающих пластического хирурга не довольных своей внешностью людей провести исследование, результат может быть таким же.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
10% всего? фигня какая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария