Комментарии
14
Sergei Valentinoff
Очень умно! И за такие исследования деньги платят? Я без всяких "научных" исследований могу тоже самое сообщить.
СсылкаПожаловаться
Леонид Удовик
Кто дает деньги на такие исследования? А сколько есть более значимых тем! Очень жаль!
СсылкаПожаловаться
михаил бусырев
И где так учат писать? Срам какой.
СсылкаПожаловаться
Павел Некрасов
Сама терминология тут опасна, если кто знает, "изменение сознания" ни в коей мере не является положительным и воспринимается большинством людей как дефектное или аномальное. Глядишь еще секс запретят, как изменяющий НОРМАЛЬНОЕ состояние сознания. Возникнут подполья, в которых люди начнут анонимно и ритмично сношаться, с целью познания измененного сознания. Ну а в целом идиотское "исследование", с целью отмывания чьих-то денег, жаль что новость получила огласку, так бы по тихому все прошло.
СсылкаПожаловаться
curious
"опьъянение" - вот до чего доводят рассуждения на незнакомую этим человеком тему.
СсылкаПожаловаться
александр макущенко
лучше со спайсом, и запретить сразу.
СсылкаПожаловаться
садовник
Лучше 40 раз по разу,чем ни разу 40 раз......
СсылкаПожаловаться
Алексей Марченков
да будет автору известно то трансом является любое "состояние измененного сознания". например чтение книги, наблюдение взглядом за чем либо, разговор с человеком или просто рисование или даже просмотр кино! ну а секс и подавно
СсылкаПожаловаться
Алексей Марченков
В ответ на комментарий от Павел Некрасов
Павел Некрасов
Сама терминология тут опасна, если кто знает, "изменение сознания" ни в коей мере не является положительным и воспринимается большинством людей как дефектное или аномальное. Глядишь еще секс запретят, как изменяющий НОРМАЛЬНОЕ состояние сознания. Возникнут подполья, в которых люди начнут анонимно и ритмично сношаться, с целью познания измененного сознания. Ну а в целом идиотское "исследование", с целью отмывания чьих-то денег, жаль что новость получила огласку, так бы по тихому все прошло.
СсылкаПожаловаться
ты не прав! "измененное состояние сознания" нне является и не воспринимается людьми чем то дефектным или негативным! где ты вычитал такое? я серьезно мне интересно даже стало)) открой вики и почитай что там написано. а вообще я уйму книг по психологии прочитал и популярной и практической, и нигде ничего подобного не вычитывал!
СсылкаПожаловаться
андрей ммтв
Нет смысла сравнивать, несравнимое....
СсылкаПожаловаться
Viktor Nikolaikov
особенно у женщин..
СсылкаПожаловаться
Павел Некрасов
В ответ на комментарий от Акакий Веньянинович Иванов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ваша нападка безосновательна, моё ,шутливое, если вы не поняли, высказывание опирается на опыт общения с простыми людьми, как рускоговорящими, так и иностранными. И частенько я замечал негативный оттенок при использовании словосочетания "изменённое сознание". Чаще всего оно ассоциируется с опьянением какого-либо рода. Не стоит шутливые высказывания принимать всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Павел Некрасов
В ответ на комментарий от Алексей Марченков История переписки2
Алексей Марченков
ты не прав! "измененное состояние сознания" нне является и не воспринимается людьми чем то дефектным или негативным! где ты вычитал такое? я серьезно мне интересно даже стало)) открой вики и почитай что там написано. а вообще я уйму книг по психологии прочитал и популярной и практической, и нигде ничего подобного не вычитывал!
СсылкаПожаловаться
Читайте мой ответ комментатору выше. Я не опираюсь на вики, а на свои собственные наблюдения за реакцией людей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Марченков
В ответ на комментарий от Павел Некрасов История переписки3
Павел Некрасов
Читайте мой ответ комментатору выше. Я не опираюсь на вики, а на свои собственные наблюдения за реакцией людей.
СсылкаПожаловаться
я тоже не опираюсь на вики- это просто к примеру посоветовал. я опираюсь на то что изучал психологию. много лет. и как человеку кое что понимающему в этом, глаз режет ваш комментарий. вот так..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария