Комментарии
25
АльтаиР
Полезно знать, спасибо за статью, подкорректирую отжимания и подтягивая!
СсылкаПожаловаться
док Р
класс!
СсылкаПожаловаться
Даниил Исаев
Спасибо за информацию.Хоть какая-то дельная статья
СсылкаПожаловаться
Наталья Горбачева (Лапшина)
.....а дыхание??? здесь огромную роль играет дыхание. вдох и выдох. чё не объясняем правильность выполнения???
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Прочитав, что "тренирующиеся переносят вес на переднюю ногу" заржала и дальше читать не стала. Причем ржать в этой ситуации самое оно ибо если есть передняя нога, значит где-то и задняя имеется)
СсылкаПожаловаться
Tsunamee
при выпаде рабочая нога передняя. а отжимания можно делать множеством способов: широкое, узкое, даймонд, среднее, наклонное- главное техника.
СсылкаПожаловаться
Иван Ваганов
Статья конечно для новичков , что подтягивания , что отжимания есть несколько видов и хватов для развития определенных групп мышц.
СсылкаПожаловаться
Алексей Савенков
Про приседания чушь. Именно после советов таких уродов,которые всё знают в теории,люди и получают серьезные травмы.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Иринка
а присед то она и неправильно делает
СсылкаПожаловаться
А Р
С таким приседом можно без спины остаться.
СсылкаПожаловаться
Юлия Волоскова
после таких приседаний позвоночник в трусы высыпется
СсылкаПожаловаться
ТишеГромче
присед имеет свои особенности,которые связаны с антропометрией человека. кому-то нужно корпус наклонять больше, кому-то меньше. у кого-то уже при параллели работают хорошо квадры и ягодичные, при этом необязательно делать сед в пол."проседание" задницы не есть хорошо. главное тут-вставать не спиной, а ногами
СсылкаПожаловаться
Васильев Александр
Какие у Вас авторы статей продвинутые. Куда там тренерам и спортсменам.
ВСЕ делают упражнения неправильно. Не многие, не большинство...ВСЕ!!!
Сотни тысяч, миллионы людей подтягиваются и отжимаются. Но они тупые бездари. Они ВСЕ неправильно делают упражнения. А вот кнопконажимательница с вашего сайта - вот она одна единственная - гуру спорта и гимнастики!!!
Вы как-то модерируйте хотя бы названия статей, следите за смыслом того, что пишут сотрудники.
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
все-таки, зря современные сми упускают букву Ё. Можно ее употреблять, хотя бы в заголовках. Я раз 5 прочитала заголовок, прежде чем поняла, что "все" - это действительно "все", а не "всё". Долго не могла понять смысла, пока не дошло, что никакого подтекста нет, и е тут действительно е
СсылкаПожаловаться
Сергей E
ниже параллели, а присела даже не доходя до неё
СсылкаПожаловаться
Александр Конюхов
Видео что в отжимании, что в приседании расходятся с текстом. Как то проследите за этим.
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
Этой ерундой занимайтесь дома . Планочки , выпады , кошки и другие мошки . Чтобы построить красивое тело надо сотни тонн железа перетягать в качалке . Для каждой группы мышц научиться выполнять базовые упражнения правильно . Ну и всяких тонкостей тоже много . Это надо спрашивать уже у серьезных бодибилдеров .
СсылкаПожаловаться
Тамара Глушко
В ответ на комментарий от Лёлька
Лёлька
Прочитав, что "тренирующиеся переносят вес на переднюю ногу" заржала и дальше читать не стала. Причем ржать в этой ситуации самое оно ибо если есть передняя нога, значит где-то и задняя имеется)
СсылкаПожаловаться
Вы весьма далеки от физкультуры, если не знаете, что в упражнениях есть и передняя нога, и задняя
СсылкаПожаловаться
Дима Болгов
Приседает не до конца и встает за счет коленных суставов. Есть приседы, есть полуприседы, есть разножка. За счет коленных суставов встать нельзя. Встают за счет работы мышц. Эффективность разная- это да. Тогда правильно излагайте мысль. Если вы подтягиваетесь 3 раза и будете это постоянно делать, то пройдет длительное время, а вы так и будете подтягиваться 3 раза. Это силовая выносливость и надо тренировать большее число повторений. А на мышечную массу надо подтягиваться с отягощением. Неправильные советы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
я 10 лет занимался легкой атлетикой и могу точно сказать, что глубоко приседать не нужно. Во-первых, если опускать таз ниже колена, то нужны дополнительные силы на разгибание сустава. Это абсолютно лишняя работа. Во-вторых, если таз ниже колена, то уже затрудняется кровоснабжение в ногах. Это значит, вы уменьшаете поступление кислорода к мышцам, а мышечная ткань не способна нормально развиваться в условиях нехватки кислорода
СсылкаПожаловаться
nadia shabelnuk
спорт это здоровье .....правильные нагрузки ...хорошее питание ....чистый воздух ...бег это жизнь ...спокойный уравновешенный...с переходом на шаг ..и с повторением ...всем доступен ...только желание утром по набережной ...или в парке ...подальше от дорог ...правильно делают не правильно ....но когда душа поёт от пробежки и душа от зарядки ...это и есть правильно ...мы простые люди ...олимпийские рекорды бить не собираемся ....для здоровья ....может и ошибаемся но получаем огромную массу хорошего настроения и силу для работы ...может я не права ....
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
Более 40 лет занимаюсь, усвоил, что упражнения хороши вариациями с уклоном в профильные проработки (кому нужно). А тут такой прорыв в статье! Даже прочитать не смог до конца.
СсылкаПожаловаться
Subarrrru
да вы блеять тупые, нет неправильных упражнений, надо делать что бы было по кайфу.))))
СсылкаПожаловаться
нил кадимович
и все таки автор статьи прав в главном - не создавайте себе проблем на будущее неправильными упражнениями.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
отжимания и приседания мой выбор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария