Комментарии
7
Дмитрий Орлов
От всего рак короче. Каждый день новые открытия, то молоко оказывается вредно пить то еще что. Тьфу
СсылкаПожаловаться
УШИ
Аахаха,учёные х**вы
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
большего бреда придумать сложно. и рак, и бесплодие одинаково встречаются и у раскрашенных, и у бедных и богатых, высоких и низкорослых, курящих и некурящих...Такое ощущение, что учёным вообще не зачем определить реальные причины рака!
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
большего бреда придумать сложно. и рак, и бесплодие одинаково встречаются и у раскрашенных, и у бедных и богатых, высоких и низкорослых, курящих и некурящих...Такое ощущение, что учёным вообще не зачем определить реальные причины рака!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
А вот то что Вич и Гепатит они человеку ДАРЯТ вместе с "красотой" об этом они не предупреждают.....
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
Любители граффити лезут на стенку,чтобы её обмалевать и этим самоутвердиться в собственных глазах: вот я, такой смелый, ночью полез с банкой краски и кисточкой на стену и , презирая порядок и стражей порядка, рискуя заработать 15 суток или штраф, отметился метровыми буквами "Здесь был Вася". А есть скрытые граффитчики: на стенку такой лезть боится, так своё тело расписывает загадочными иероглифами, всякими драконами-скорпионами , черепами с костями и самыми грозными представителями породы кошачьих - тиграми,пантерами и прочими ягуарами. В комплект с татуировками входят максимально продырявленные джинсы (в идеале - такие как у бомжа со свалки) и продырявленные пирсингом ноздри, губы, брови , ушные раковины: в ход идут шарики, булавки , серьги. Самые оригинальные вживляют кольцо в нос подобно вожаку племени мумбо-юмбо. Затем такие юнцы и девицы убеждают друг друга, что это так модно. Когда повзрослеют и поумнеют, то ещё немало денег потратят на вытравливание рисунков, которые из-за их роста или прибавки веса деформировались и стали напоминать карикатуры.
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
возможно возможно...вся краска из за границы а они нас травят по полной и продуктами и своими товарами и вот краской
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария