Комментарии
74
Вадик Беленький
Обычная телка. И ничего более.
СсылкаПожаловаться
Александр Непомнящий
Бритты любят всё, что похоже на лошадь !
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидоская
вот че за хрень?! взяли штатских звездуль, загрузили в комп и вывели лицо мира... куда катиться мир?!!!
СсылкаПожаловаться
Влад xxxx
С нижней губой перебор . Как скребок у бульдозера.
СсылкаПожаловаться
Люция Гаффарова
У меня соседка красивее Эмбер. И таких красоток в глубинке полно.
СсылкаПожаловаться
Рита
если умыть что останется от красоты
СсылкаПожаловаться
Rityser Deyyr
Интересен отбор среди актрис.. А как же е пти Анджелка Джоли?) она тож притягательна, и губы её.. Хех, давно уже все хирурги знают о золотом сечении), а тут такая новость) Ну уморили))! Кстати это золотое сечение, его надо вкупе и с фигурой рассматривать, а то башка громадной или мелкой ( хоть и с правильными чертами лица) может быть по отношению к телу))- ну и где тут тогда красота и гармония?)) Ну, если ток лицо отдельно от тела не живёт гыыы. Зайдите на сайт спиковский( пластик-сургеон), там тётки 30-40-50-60 летние кроят свои рожи и думают красотками стали, а другие им пишут типа о да как вы стали красивы!)- а рожа как была как у обезьяны так никакая пластика уже и не поможет!))
СсылкаПожаловаться
Ольга Маслова
Каждая женщин- индивидуальна красива.Нельзя свои стандарты устанавливать.
СсылкаПожаловаться
Лидия Воложанина
Губы точно надо поменять
СсылкаПожаловаться
Екатерина Беляева
губы ууужос
СсылкаПожаловаться
Екатерина Беляева
В ответ на комментарий от Влад xxxx
Влад xxxx
С нижней губой перебор . Как скребок у бульдозера.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, как так то с таким скребком????
СсылкаПожаловаться
сергий живоглаз
обыкновенныя иудейская губа...?)
СсылкаПожаловаться
Иван Попко
А мне она совсем не нравится. Я даже удивилась, когда ее назвали одной из самых красивых актрис Голливуда. Плюс у нее взгляд какой-то неприятный.
СсылкаПожаловаться
татьяна рубис
На Алферову молодую чем то похожа. И губами кстати то же.
СсылкаПожаловаться
Лидия Мастименко
Очень красивая девушка!!!! Но наша Алферова красивее!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
В ответ на комментарий от Иван Попко
Иван Попко
А мне она совсем не нравится. Я даже удивилась, когда ее назвали одной из самых красивых актрис Голливуда. Плюс у нее взгляд какой-то неприятный.
СсылкаПожаловаться
"приятность" взгляда не вписывается в теорию золотого сечения) хотя, понятно, что красота - понятие субъективное...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Очень симпатичная девушка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Чингис-хан какой-то кровожадный. Это я из зависти, конечно.
СсылкаПожаловаться
Гайфуллина Ильсия
Для Голливуда, конечно.
СсылкаПожаловаться
L.A.
Так забавно тут читать коменты от страшных клушок:))Эмберт Шикарная !!! а улыбка у неё какая очень красивая арестократичная внешность !!! а вот губы красивые у Белуччи у скарлет Йохонсен Джоли )Ну а губы Эмили Ратаковски ну незнаю как выбрали лучшеми(((( видимо сбой в компе был:)
СсылкаПожаловаться
Marchenko M
В общем, "Британские ученые выяснили, что..." :)))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Попко
В ответ на комментарий от Ирина Назарова История переписки2
Ирина Назарова
"приятность" взгляда не вписывается в теорию золотого сечения) хотя, понятно, что красота - понятие субъективное...
СсылкаПожаловаться
Ну, знаете, я вообще скажу, что понятие красоты невозможно вписать в математические теории)
СсылкаПожаловаться
GGG FF ZF
В ответ на комментарий от L.A.
L.A.
Так забавно тут читать коменты от страшных клушок:))Эмберт Шикарная !!! а улыбка у неё какая очень красивая арестократичная внешность !!! а вот губы красивые у Белуччи у скарлет Йохонсен Джоли )Ну а губы Эмили Ратаковски ну незнаю как выбрали лучшеми(((( видимо сбой в компе был:)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Губы - не ватрушки - самые пухлые - не самые красивые!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Rityser Deyyr
Rityser Deyyr
Интересен отбор среди актрис.. А как же е пти Анджелка Джоли?) она тож притягательна, и губы её.. Хех, давно уже все хирурги знают о золотом сечении), а тут такая новость) Ну уморили))! Кстати это золотое сечение, его надо вкупе и с фигурой рассматривать, а то башка громадной или мелкой ( хоть и с правильными чертами лица) может быть по отношению к телу))- ну и где тут тогда красота и гармония?)) Ну, если ток лицо отдельно от тела не живёт гыыы. Зайдите на сайт спиковский( пластик-сургеон), там тётки 30-40-50-60 летние кроят свои рожи и думают красотками стали, а другие им пишут типа о да как вы стали красивы!)- а рожа как была как у обезьяны так никакая пластика уже и не поможет!))
СсылкаПожаловаться
в точку)
СсылкаПожаловаться
Den Spb
Ааа....британские хирурги)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Иванова
В ответ на комментарий от Лидия Мастименко
Лидия Мастименко
Очень красивая девушка!!!! Но наша Алферова красивее!!!
СсылкаПожаловаться
Точно до Алферовой ей далеко!
СсылкаПожаловаться
Сергей Горюнович
тетка на 91,85% красавица. не интересное лицо. видимо, дело в оставшихся 8,25%
СсылкаПожаловаться
О-Королева
Или фотка неудачная, или красоту делают не идеальные пропорции.
СсылкаПожаловаться
Лавр
В ответ на комментарий от Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
вот че за хрень?! взяли штатских звездуль, загрузили в комп и вывели лицо мира... куда катиться мир?!!!
СсылкаПожаловаться
Когда пишите глаголы-ставьте проверочный вопрос "Что делает? или Что делать", Пример: Что мир делает? Ь знака нет-надо писать "катится" без Ь знака.
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидоская
В ответ на комментарий от Лавр История переписки2
Лавр
Когда пишите глаголы-ставьте проверочный вопрос "Что делает? или Что делать", Пример: Что мир делает? Ь знака нет-надо писать "катится" без Ь знака.
СсылкаПожаловаться
как скажешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария