Комментарии
7
Владимир Терcких
Возраст детей на проявление ЛЮБОЙ наследственной болезни почти не влияет, Здесь важно только , обнаружив по родословной одного из родителей ЭТУ наследственную болезнь, НЕ впустить ЕЕ в зародыш в момент зачатия. выбрав правильно лучший
СсылкаПожаловаться
Yuliya Tsvetkova
Менеят!??
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
Что такое "менет"? Какое слово тут зашифровано?
СсылкаПожаловаться
Танюша
Как известно генетическая предрасположенность не возникает вдруг, она есть изначально, её несёт каждая из половых клеток родителей. Человек уже рождается с возможностью развития того или иного заболевания. Если не повезло на столько что оба родителя имели одно и то же заболевание, шансы его приобрести увеличиваются до 95%.
СсылкаПожаловаться
Svetllana
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
Возраст детей на проявление ЛЮБОЙ наследственной болезни почти не влияет, Здесь важно только , обнаружив по родословной одного из родителей ЭТУ наследственную болезнь, НЕ впустить ЕЕ в зародыш в момент зачатия. выбрав правильно лучший
СсылкаПожаловаться
Вообще то болезнь Альцгеймера не считается наследственной. Таких данных нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от Svetllana История переписки2
Svetllana
Вообще то болезнь Альцгеймера не считается наследственной. Таких данных нет
СсылкаПожаловаться
Может быть и не считается. НО болезни с неба не падают. Они в том или ином виде приходят в зародыш от родителей ( даже скрытно ) в плохой ДЕНЬ зачатия ! Чудес--то не бывает ! !
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Как известно генетическая предрасположенность не возникает вдруг, она есть изначально, её несёт каждая из половых клеток родителей. Человек уже рождается с возможностью развития того или иного заболевания. Если не повезло на столько что оба родителя имели одно и то же заболевание, шансы его приобрести увеличиваются до 95%.
СсылкаПожаловаться
Почти правильно, Поэтому перед тем как давать жизнь будущему ребенку надо проконсультироваться у ХОРОШЕГО генетика по КАЧЕСТВУ родословного дерева родителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария