Комментарии
33
МАШУЛЬКА
каких только дур на свете нет
СсылкаПожаловаться
Светлана Зуева
Моя мама сделала две платные операции на глаза, чтобы видеть, чтобы не потерять зрение в свои 82 года))) А здесь....
СсылкаПожаловаться
Valentina Pierson видеооператор
Здесь особое заболевание... и врачи пока бессильны ей помочь, к сожалению. А вот с высказыванием: "каких только дур на свете нет" я категорически не согласна. На её месте мог бы оказаться любой другой человек. Девушку жаль, но она молодец, что пытается привлечь внимание к своей болезни.
СсылкаПожаловаться
Светлана Капустина
с головой не дружит...
СсылкаПожаловаться
Анна
Каждый человек имеет право выбора. Это был её выбор.
СсылкаПожаловаться
Irene
В ответ на комментарий от Светлана Капустина
Светлана Капустина
с головой не дружит...
СсылкаПожаловаться
Какбэ, да, там написано, что это психическое заболевание.
Жаль девушку.
СсылкаПожаловаться
Meanie
там за психами не следят что ли?а её мама,вообще-ни сном ни духом,что дочь аномально себя ведет?!
СсылкаПожаловаться
ИП Андреев
В ответ на комментарий от Meanie
Meanie
там за психами не следят что ли?а её мама,вообще-ни сном ни духом,что дочь аномально себя ведет?!
СсылкаПожаловаться
30 лет уже самой пора следить за собой
СсылкаПожаловаться
МА
В ответ на комментарий от МАШУЛЬКА
МАШУЛЬКА
каких только дур на свете нет
СсылкаПожаловаться
Машулька, "каких только дур на свете нет" это скорее можно сказать про вас. А ослепшую девушку можно только пожалеть, ведь она психически больна. Каких только психбольных нет на свете - это про неё и лучше не зарекаться.
СсылкаПожаловаться
Calabria
Дура
СсылкаПожаловаться
МАШУЛЬКА
В ответ на комментарий от МА История переписки2
МА
Машулька, "каких только дур на свете нет" это скорее можно сказать про вас. А ослепшую девушку можно только пожалеть, ведь она психически больна. Каких только психбольных нет на свете - это про неё и лучше не зарекаться.
СсылкаПожаловаться
Слышь, тетя, лесом иди, не надо переходить на личности, здесь обсуждается конкретное лицо, а не мы с вами, и каждый может высказать свое мнение, о данном субъекте, у меня такое мнение, и заболевание ее это подтверждает, я ее ни коим образом не оскорбила.....
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
этот жировик сделала что хотела, что теперь на себя внимание обращать?
больная она может и больная, а сообразила как денешки стричь теперь
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от svisdaivanna
svisdaivanna
этот жировик сделала что хотела, что теперь на себя внимание обращать?
больная она может и больная, а сообразила как денешки стричь теперь
СсылкаПожаловаться
Ну надо же, а я уж решила, что только я одна так подумала.
СсылкаПожаловаться
Алёна
В ответ на комментарий от МА История переписки2
МА
Машулька, "каких только дур на свете нет" это скорее можно сказать про вас. А ослепшую девушку можно только пожалеть, ведь она психически больна. Каких только психбольных нет на свете - это про неё и лучше не зарекаться.
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю девушку, она явно больна и почему-то её мама не забила тревогу раньше. Но меня не может настораживать тот факт, что психическое заболевание и стремление к членовредительству может проявиться в отношении не себя, а быть направленным на окружающих... Вылила бы кислоту на ни в чем неповинного человека и привет... Искалеченная судьба и внешность. Можно её жалеть, можно непонимающе качать головой.. Но самое важное.. что нужен контроль.. а его по ходу не было.
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
В ответ на комментарий от Любовь Орлова История переписки2
Любовь Орлова
Ну надо же, а я уж решила, что только я одна так подумала.
СсылкаПожаловаться
меня просто умиляет умение людей делать деньги на всем, на собственной увечности и смерти ..ахахах а на самом деле кому это интересно, что она больная на голову себя изувечила по собственной воле... туда ей и дорога..как грицца охота пуще неволи
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
В ответ на комментарий от Valentina Pierson видеооператор
Valentina Pierson видеооператор
Здесь особое заболевание... и врачи пока бессильны ей помочь, к сожалению. А вот с высказыванием: "каких только дур на свете нет" я категорически не согласна. На её месте мог бы оказаться любой другой человек. Девушку жаль, но она молодец, что пытается привлечь внимание к своей болезни.
СсылкаПожаловаться
э.то говорит о том что в природе каких только извратов нет..на любой вкус и цвет..но разве это не ее проблемы?
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
В ответ на комментарий от Алёна История переписки3
Алёна
Я не осуждаю девушку, она явно больна и почему-то её мама не забила тревогу раньше. Но меня не может настораживать тот факт, что психическое заболевание и стремление к членовредительству может проявиться в отношении не себя, а быть направленным на окружающих... Вылила бы кислоту на ни в чем неповинного человека и привет... Искалеченная судьба и внешность. Можно её жалеть, можно непонимающе качать головой.. Но самое важное.. что нужен контроль.. а его по ходу не было.
СсылкаПожаловаться
а зачем ее жалеть? она получила то, что хотела, зато работать не будет. а жрать от пуза .. поди неплохо для такой толстушки
СсылкаПожаловаться
Алёна
В ответ на комментарий от svisdaivanna История переписки4
svisdaivanna
а зачем ее жалеть? она получила то, что хотела, зато работать не будет. а жрать от пуза .. поди неплохо для такой толстушки
СсылкаПожаловаться
Я её не жалею, я сказала.. что не осуждаю, т.к. в данном случае она должна была быть признана недееспособной, а мать назначена опекуном. Тут мы наблюдаем полную хрень, сама по себе ..как трава. Хочу глаз выколю, хочу с этажа брошусь.. хочу укушу прохожего... ну куда фантазия забредет.. а ученые будут голову ломать.. ах, какой уникальный случай.. даже названия толком нет. Ничего уникального, где-то когда-то это уже было тот же Ван Гог себе ухо отрезал.
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
В ответ на комментарий от Алёна История переписки5
Алёна
Я её не жалею, я сказала.. что не осуждаю, т.к. в данном случае она должна была быть признана недееспособной, а мать назначена опекуном. Тут мы наблюдаем полную хрень, сама по себе ..как трава. Хочу глаз выколю, хочу с этажа брошусь.. хочу укушу прохожего... ну куда фантазия забредет.. а ученые будут голову ломать.. ах, какой уникальный случай.. даже названия толком нет. Ничего уникального, где-то когда-то это уже было тот же Ван Гог себе ухо отрезал.
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу недееспособной то? ученым все одно делать нечего, а люди все разные, кто то лезет на гору , а кто то прыгает в каньоны, тоже риск повредиться или самоубиться, ну захотела баба быть слепой. ну пускай ее, что об этом вообще говорить? человек с собственным телом!!! может делать все чсто хочет, другой вопрос, что ее теперь кормить будут налогоплательщики, а может ейц только этого и надо ..кто знает... главное чтб такие шизоиды другим вред не причиняли..
СсылкаПожаловаться
Прекрасная
бедная девушка...как подумаешь на что мозг способен!!!
СсылкаПожаловаться
Кено
Просто " Мария ..."
СсылкаПожаловаться
Умудренная опытом
ну отдала бы всю себя на органы
СсылкаПожаловаться
Просто Царь
МОЛОДЕЦ,,,
СсылкаПожаловаться
Elena Kuzmina
у нее малоизучееное психическое заболевание. Ее нельзя судить. Плохо, что вовремя ей не помогли. Интересно, почему? Неужели нельзя было помочь?
СсылкаПожаловаться
Elena Kuzmina
В ответ на комментарий от Алёна История переписки3
Алёна
Я не осуждаю девушку, она явно больна и почему-то её мама не забила тревогу раньше. Но меня не может настораживать тот факт, что психическое заболевание и стремление к членовредительству может проявиться в отношении не себя, а быть направленным на окружающих... Вылила бы кислоту на ни в чем неповинного человека и привет... Искалеченная судьба и внешность. Можно её жалеть, можно непонимающе качать головой.. Но самое важное.. что нужен контроль.. а его по ходу не было.
СсылкаПожаловаться
У нее нет стремления к насилию. Болезнь заключается в том, что ты не можешь нормально воспринимать свое тело. Вот представьте, что у вас на лице начнет расти гигансткая бородавка - естественно, вы избавитесь. А из-за ётой болезни человек воспримает как что-то лишнее и мешающее какую-то часть себя. Бывают такие расстройства. Вот как со сменой пола: человек воспринимает себя не как мужчину, а как женщину. Тут немного похожий случай.
СсылкаПожаловаться
Лысый
жрать надо меньше
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от Meanie
Meanie
там за психами не следят что ли?а её мама,вообще-ни сном ни духом,что дочь аномально себя ведет?!
СсылкаПожаловаться
Не исключено, что и у мамы психические отклонения и что всё история - итог маминого воспитания... Вредно, мол, смотреть на солнце... и на всё остальное...
СсылкаПожаловаться
Самаель
Психов нужно принудительно лечить. Это и более человечнее и более дешево обойдется. Теперь вот эту калеку нужно содержать еще. За счет здоровых. Только не надо травить сказки, что мол она сама себя способна обеспечить. Какая реальная польза от слепого?
СсылкаПожаловаться
МА
В ответ на комментарий от МАШУЛЬКА История переписки3
МАШУЛЬКА
Слышь, тетя, лесом иди, не надо переходить на личности, здесь обсуждается конкретное лицо, а не мы с вами, и каждый может высказать свое мнение, о данном субъекте, у меня такое мнение, и заболевание ее это подтверждает, я ее ни коим образом не оскорбила.....
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему ответу, вы в академиях не обучались, поэтому прощаю вашу глупость вам великодушно прощаю. )
СсылкаПожаловаться
МА
В ответ на комментарий от Алёна История переписки3
Алёна
Я не осуждаю девушку, она явно больна и почему-то её мама не забила тревогу раньше. Но меня не может настораживать тот факт, что психическое заболевание и стремление к членовредительству может проявиться в отношении не себя, а быть направленным на окружающих... Вылила бы кислоту на ни в чем неповинного человека и привет... Искалеченная судьба и внешность. Можно её жалеть, можно непонимающе качать головой.. Но самое важное.. что нужен контроль.. а его по ходу не было.
СсылкаПожаловаться
Алёна, у вас дети то есть? Как вы себе представляете пригляд мамой за дочей 30-и лет? Невозможно быть начеку десятилетиями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария