Комментарии
18
Кирилл Заболоцких
все верно.
СсылкаПожаловаться
Незнамов Невесть Ктовичь
С бадунища еще налёт белый .
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Чушь натуральная, каждый человек индивидуален, не пытайтесь следовать этой чепухе, всё это очень второстепенные признаки.
СсылкаПожаловаться
Старатель
Как-то "грязно-коричневый налет и горечь во рту" меня отправили в больницу, где у меня во время обнаружили язву 12-ти пёрстной кишки, которую мне быстро и без следов залечили. А вот с "географическим языком" не согласен - он у моей старшей сестры. У неё нет ни аллергии и с пищеварением, судя по отменному аппетиту, всё ок :) Дай Бог ей и всем здоровья.
СсылкаПожаловаться
Владимир Редлих
Географический язык- заболевание подтвердило зондирование. Все верно.
СсылкаПожаловаться
Жумаш Шибинтаев
В ответ на комментарий от Владимир Редлих
Владимир Редлих
Географический язык- заболевание подтвердило зондирование. Все верно.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! У меня с малых лет такой язык: географический, как великий каньон.
СсылкаПожаловаться
Петрова Оксана
здоровый язык только у Жириновского - остальные врут!
СсылкаПожаловаться
Нина Орехова
В ответ на комментарий от Петрова Оксана
Петрова Оксана
здоровый язык только у Жириновского - остальные врут!
СсылкаПожаловаться
здорово! с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Стружкин Юрий
У Ксюши Собчак тоже с языком все нормально.
СсылкаПожаловаться
Хмурый
у ксюши с языком плохо, а у жириновского здоровый
СсылкаПожаловаться
Aivengo
Не зря доктора старшего поколения, просят показать язык, нынешние врачи практически не собирают анамнез (подробный опрос пациента), и не интересует их язык.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
А какой цвет языка нормальный? Перечислили все цвета, рассказали патологии, а про норму забыли или её уже нет в природе?
СсылкаПожаловаться
Марина Попова
Нормальные слизистые и язык в том числе бледно- розовые, влажные, блестящие.
СсылкаПожаловаться
Елена
Показатель отличного здоровья — бледно-розовый язык с ровной поверхностью, состоящей из мелких сосочков, вкусовых и осязательных рецепторов.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Я всегда целовалась с мужчинами, у которых был красивый язык и вам советую.
СсылкаПожаловаться
галина русскова (чуркина) GALJ
раньше у терапевта всегда смотрели на язык. а сейчас врачи и не смотрят
СсылкаПожаловаться
Ольга Елюкина
Супер! Своим статьи между собой сверять не пробовали?)
Разные части языка воспринимают разные вкусы
Эта теория была популярна многие десятилетия, но сегодня известно, что она ошибочна. На самом деле, каждая часть языка может воспринимать все вкусы. https://health.mail.ru/news/16_rasprostranennyh_mifov_o_chelovecheskom_tele/
СсылкаПожаловаться
Нина Никулина
В ответ на комментарий от Кирилл Заболоцких
Кирилл Заболоцких
все верно.
СсылкаПожаловаться
я хочу чтоб изучили голову.муж дал жене сковородкой и она читает без очков. хотя с 40 лет носила очки."ОЙ случай упала книжная полка с книгами на голову мужчине стал говорить на нескольких иностранных языках.НАДо это изучить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария