Комментарии
23
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как говорила незабвенная Рина Зеленая, нужно считать до трех, максимум до полчетвертого. Где столько времени взять - 8 часов на водопад пялиться?
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Еще хорошо успокаивают рыбки в аквариуме если хотя бы минут 15 смотреть.
СсылкаПожаловаться
Мукан Бисембаев
не рационально создавать 8-часовое видео с одной и той же картинкой и музыкой. Можно просто на "круг" поставить минутное видео, и хоть сколько смотри и слушай!
СсылкаПожаловаться
galina storogenko
спасибо
СсылкаПожаловаться
Любовь Комарова
Это,действует даже очень активно,следует слушать!
СсылкаПожаловаться
Марина Сидоренко
Замечательно! Просто прекрасно!Городскому жителю катастрофически не хватает живой природы.Спасибо!!!!!Побольше бы таких съемок.....Лес и море и солнце и многое другое.....
СсылкаПожаловаться
Асемгуль Муратова
Очень хорошо на ходу засыпаю, так легко становиться. Огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Алла Цвирко
а я живу в лесу и в 5 утра встаю закрыть окно, начинают петь птицы, спать нельзя, достали!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Гайгеров
8 часовое видео поможет вам заснуть после просмотра и опоздать на работу)
СсылкаПожаловаться
Римма Бакланова
Превосходно, лучше любой медитации
СсылкаПожаловаться
КАМИР СОУЛУ
Надо лечь спать и слушать,комп не выключать ,даже во сне идет запись для расслабления мозга ---недумать про планы на завтра ,что сделать и что купить,а представлять .что ТЫ в лесу на красивой поляне и слушать звуки.ВСЕ ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ. СПАСИБО за такие ролики.
СсылкаПожаловаться
Александр
Чтобы заснуть надо смотреть 8 часов видео?
СсылкаПожаловаться
Галачка
Замечательно ! Хотелось бы получать такие записи ! Благодарю !
СсылкаПожаловаться
Bond
Да любое восьмичасовое видео даже в виде какого-то гвна спасет от бессонницы, так как человек и так через пару часиков заснет от усталости просмотра бредятины.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Чтобы заснуть надо смотреть 8 часов видео?
СсылкаПожаловаться
Надо под него спать!)
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Танцующая на волнах История переписки2
Танцующая на волнах
Надо под него спать!)
СсылкаПожаловаться
Гм. Спать в обнимку с монитором... неудобно как то. Можно вкл. маг. с диском, таких тоже полно, но надо же и видео смотреть!
СсылкаПожаловаться
lele
В ответ на комментарий от Bond
Bond
Да любое восьмичасовое видео даже в виде какого-то гвна спасет от бессонницы, так как человек и так через пару часиков заснет от усталости просмотра бредятины.
СсылкаПожаловаться
Молодец бонд! Самый толковый комментарий!
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Гм. Спать в обнимку с монитором... неудобно как то. Можно вкл. маг. с диском, таких тоже полно, но надо же и видео смотреть!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что смотреть, засыпая надо... а там - глазки закрывай и спи, слушай)
СсылкаПожаловаться
Бондаренко Сергей
Самое лучшее средство от бессонницы - греческий наркоз.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Танцующая на волнах История переписки4
Танцующая на волнах
Я думаю, что смотреть, засыпая надо... а там - глазки закрывай и спи, слушай)
СсылкаПожаловаться
Смотреть..., засыпая..., всю ночь работает... АААА, гори мой комп синим пламенем от перенапряжения, пусть работает. Пусть всю ночь вода журчит, а комп жужжит, чего не сделаешь чтобы Вам сладко засыпалось.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Не смогу спать под такой шум. Мне нужна тишина и темнота. Сейчас на севере с темнотой ночью напряженка.
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Успокаювающей музыки много
СсылкаПожаловаться
Королёва Ольга
птицы мешают, отдельно наложены....все восемь часов одно и то же чириканье....вовсе не успокаивает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария