Комментарии
21
Юстина
дешево и сердито- купить рулон лейкопластыря
СсылкаПожаловаться
G M
Если Вы любите себя,а Вы ОБЯЗАНЫ любить себя,то ешьте что-нибудь вкусьненькое,в репертуаре есть очень много вкусненького,НО! очень-очень немного,по чуть-чуть и Вы будете счастливы и здоровы!
СсылкаПожаловаться
Галина Демиденко
Да,лучшая диета ,это можно все но понемногу
СсылкаПожаловаться
ksushka
Ватные шарики меня просто ошарашили...
СсылкаПожаловаться
Истина
В ответ на комментарий от Юстина
Юстина
дешево и сердито- купить рулон лейкопластыря
СсылкаПожаловаться
Попу заклеить?
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
В ответ на комментарий от ksushka
ksushka
Ватные шарики меня просто ошарашили...
СсылкаПожаловаться
ИМХО,, те, кто за-ради похудения "сшивают ушной хрящ" (????) зашли намного дальше.
СсылкаПожаловаться
Солопенко Ольга
Зачем хрящ? Зашить рот!
СсылкаПожаловаться
Shegone
я плачу.... про ватные комочки, нельзя же так.... и уши зашивать.... это же дарвиновский естественный отбор, такие не выживут и потомства не дадут, ура!
СсылкаПожаловаться
Реальная котЭ
В ответ на комментарий от Истина История переписки2
Истина
Попу заклеить?
СсылкаПожаловаться
ага. Разорвет нафиг ))))
СсылкаПожаловаться
Александра Паралева
чего только не сделают ради похудения, а нужно всего-то правильное питание, а не пожирание только того или иного продукта и больше ничего, а уж тем более голодовка....
СсылкаПожаловаться
Оля
Посмеялась от души)))) Печально только то, что есть очень много дур, которые всем этим занимаются(((
СсылкаПожаловаться
Сандыбай Мылтыкбаев
Если питание действительно сбалансированное, тогда потребность будет минимальное длительное время и можно без вреда не только сбросить вес, но и повысить работоспособность для всего
СсылкаПожаловаться
Александр Криворученко
Перед диетой необходимо проконсультироваться с доктором, моей знакомой посоветовали Полисорб перед диетой, так за две недели она сама по себе сбросила 4 кг, потом и необходимость диеты отпала.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кочкурова (Андрющенко)
да рассмешили!! диета на вате огооооо----до чего только не додумаются ---- мазохисты однако
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешева
С ватными шариками вообще перебор! в аптеке полно нормальных средств для похудения, которые как раз на основе растительных комплексов сделаны, специально, чтобы и аппетит приглушать, и выводить излишки жиров (я из таких экселес принимаю). Смысл-то велосипед изобретать!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Козленко
Дааа, я бы побоялась....У меня знакомая ксеникал принимала, препарат, который не позволяет усваиваться жирам, она похудела, но при этом просто сидела на унитазе через каждый 30 минут и нельзя было даже чихнуть. Сбросила с 60 до 55 за неделю где-то
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
человеку очень часто воспринимать целое целиком.приходится делить на части,на все вшать ярлыки и вкладывать какой либо глобальный,сакральный смысл.когда ему становится тяжело и нудно делать одно и тоже упражнение он вводит в тренировочный процесс новые,хотя на общий результат они практически не влияют.так и с едой разнообразие лишь способ съесть дневную калорийность.количество приемов пищи влияет размер порций.Качество еды влияет на воображение о ее пользе.НЕ плодите диетологов)
СсылкаПожаловаться
Мария Зенова
Ну не знаю, крайности какие-то расписаны... Я стараюсь худеть без вреда для здоровья - просто ограничиваю объем пищи, и после шести-семи вечера не ем, только кефир. Вот такая моя диета. Ну конечно, всякие тортики-булочки-конфетки исключаю - это даже в маленьких количествах не позволяю, когда на диете. И еще классный метод - очистить кишечник, глубоко почистить, например, Лаваколом, после него отлично работает кишечник, легкость, потом худеть намного эффективней получается. И еще нужна зарядка ежедневная, хотя бы полчаса - тоже эффективно. И всё это не то что безвредно, а наоборот, полезно для организма.
СсылкаПожаловаться
SmiLE
Мда) и после 18 не есть. Я ем 6-8 раз в день. Но дробно и даже ночью. С 87 похудел за 3 месяца до 71, спокойно, теперь увеличил объём углеводов и плавно набираю совместно с физ нагрузкой)! Есть можно и нужно, вопрос - что, в какое время и в каком количестве?! Пользуйтесь научно доказанными системами питания и все будет в порядке;)
СсылкаПожаловаться
Svetik
Продукты должны быть натуральными (никаких колбас, полуфабрикатов и консервов), захотелось выпечки -приготовьте сами (и слишком много съесть не получится - не в промышленных же объемах, и каждый день печь не будете) плюс ежедневная пешая прогулка минус теленовости.
СсылкаПожаловаться
Тэллиана
Классика советской мультипликации "Почему у Одуванчика такие толстые щёки" .Совет идеален:--"Что бы похудеть надо меньше есть и больше двигаться..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария