Комментарии
22
svetlana drozda (Сытова)
с днем рождения малыш и маме крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
Елена Захарова
а если мать умрет лет через 7,8 кому нужен будет " этот " бедный ребенок смотрите правде в глаза
СсылкаПожаловаться
Людмила Иванченко
Молодец! Здоровья обеим!
СсылкаПожаловаться
*** Татьяна ***
бедный ребенок , да еще с таким именем
СсылкаПожаловаться
ирина кочеткова
вранье. в этом возрасте жещина сама забеременеть не сможет т.к климакс
СсылкаПожаловаться
)))
молодец мамочка
СсылкаПожаловаться
Танюша
В этом возрасте самостоятельно забеременеть невозможно. Конечно же ЭКО имело место. Чувства весьма противоречивы. Мы не вправе осуждать эту женщину, но соблазн велик, простите! Лично я считаю что это эгоизм. Здоровья мамочке и терпения и сил, они ох как нужны ей теперь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Перелыгина
Желаю счастья и крепкого здоровья папе маме и маленькой Клеопатре!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Перелыгина
,Дети это Божьи подарки забеременеть можно в любом возрасте так же как и не забеременеть в молодом возрасте Такова жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дорофеева
Кто будет воспитывать этого ребенка? Полный бред!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Гудкова
Не завидуйте!
СсылкаПожаловаться
Надежда
"И в старости плодовиты ..." Риск-благородное дело. Бог в помощь в воспитании малышки. А нам пожелаем умения радоваться с радующимися.
СсылкаПожаловаться
игорь горков
нормально
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
В этом возрасте самостоятельно забеременеть невозможно. Конечно же ЭКО имело место. Чувства весьма противоречивы. Мы не вправе осуждать эту женщину, но соблазн велик, простите! Лично я считаю что это эгоизм. Здоровья мамочке и терпения и сил, они ох как нужны ей теперь.
СсылкаПожаловаться
Чего за бред?
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
В этом возрасте самостоятельно забеременеть невозможно. Конечно же ЭКО имело место. Чувства весьма противоречивы. Мы не вправе осуждать эту женщину, но соблазн велик, простите! Лично я считаю что это эгоизм. Здоровья мамочке и терпения и сил, они ох как нужны ей теперь.
СсылкаПожаловаться
Забеременеть можно в любом возрасте , если организм вырабатывает яйцеклетки. В статье 70 летняя тоже к ЭКО по -Вашему прибегала?
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В ответ на комментарий от ирина кочеткова
ирина кочеткова
вранье. в этом возрасте жещина сама забеременеть не сможет т.к климакс
СсылкаПожаловаться
Климакс у некоторых бывает запоздалый. Так , что всё возможно .
СсылкаПожаловаться
boss
Дети это дар Бога, и как можно осуждать и писать тут , выражая недовольство и уж тем более осуждение - не понятно! Комментарий, что если через 8 лет девочка якобы останется одна и тп, да что ж это такое - по Вашему если так рассуждать, то нельзя ни в каком возрасте! Тк осуждаете и такое чувство, что не понимаете, что жизнь человека - как дуновение ветра и что есть кто до 120 живет , а есть и молодые как старые-разве можно осуждать и рассуждать так? Поздравьте и радуйтесь! Вы же тоже человек, а это новая жизнь и эта женщина смогла и подарила ее!!! Умница, дай Бог здоровья и счастья!!! А девочке стать прекрасной умной леди!
СсылкаПожаловаться
Анна resurgam
Все хорошо своевременно...
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Пантелемоша Пантелемонова История переписки2
Пантелемоша Пантелемонова
Забеременеть можно в любом возрасте , если организм вырабатывает яйцеклетки. В статье 70 летняя тоже к ЭКО по -Вашему прибегала?
СсылкаПожаловаться
Конечно, по-другому просто быть не может! Природа дала нам ограниченное количество яйцеклеток. Я могла бы поделиться с Вами своими знаниями, только видимо это будет напрасно. Лучше обратитесь к компетентным источникам википедии и поинтересуйтесь возможностями женской репродуктивной системы.
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В ответ на комментарий от Танюша История переписки3
Танюша
Конечно, по-другому просто быть не может! Природа дала нам ограниченное количество яйцеклеток. Я могла бы поделиться с Вами своими знаниями, только видимо это будет напрасно. Лучше обратитесь к компетентным источникам википедии и поинтересуйтесь возможностями женской репродуктивной системы.
СсылкаПожаловаться
Вам стоит побеспокоиться о своих знаниях и о продвижении медицины в плане деторождения. Видимо Вы из тех, кому гугл не подвластен и от медицины Вы далеки. Полную свою неосведомленность и некомпетентностью в этом вопросе пытаетесь покрыть глупыми комментариями. Лучше бы почитали что-нибудь по теме, чем так выглядеть глупо на комментариях. А может хотя бы еще раз статью хоть прочитаете, про то, чего по-Вашему не бывает и зададитесь вопросом??? Или это Вам тоже не по силам?))
СсылкаПожаловаться
Пантелемоша Пантелемонова
В ответ на комментарий от Танюша История переписки3
Танюша
Конечно, по-другому просто быть не может! Природа дала нам ограниченное количество яйцеклеток. Я могла бы поделиться с Вами своими знаниями, только видимо это будет напрасно. Лучше обратитесь к компетентным источникам википедии и поинтересуйтесь возможностями женской репродуктивной системы.
СсылкаПожаловаться
Могу Вам намекнуть, для самообразование. Гормональные препараты, вызывающие..... Ну еще немного напряжетесь и... может немного поумнеете.))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Если ВЫ немного поумнеете, то не станете оскорблять незнакомого Вам человека. Вы представления не имеете о моём образовании и о моих знаниях. Кроме того Вы не внимательны. Я сказала только лишь о том, что самостоятельная беременность невозможна в этом возрасте. Займитесь самообразованием сами. И научитесь вести грамотный диалог без оскорблений собеседника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария