Комментарии
32
Олле Луккойле
Да помогает .проверено .
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
Если питание правильное и сбалансированное, то нет необходимости что-то чем-то запивать! Есть ещё такое понятие как раздельное питание!
СсылкаПожаловаться
Саша Ищенко
жрат надо меньше
СсылкаПожаловаться
Галина Спивакова
СПАСИБо! ПОПРОБУю!
СсылкаПожаловаться
Чорна вдова
В ответ на комментарий от Галина Спивакова
Галина Спивакова
СПАСИБо! ПОПРОБУю!
СсылкаПожаловаться
Чем запивать жирную еду, чтобы не толстеть? Запивать жирную еду горилкой и только горилкой! А лучше вообще без еды, только горилка!
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
В ответ на комментарий от Чорна вдова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Я вижу у Вас в этом большой опыт)))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Краснобородкин
А квас не подойдёт ?Или ещё что -то ещё русское .
СсылкаПожаловаться
Нина Толстякова
А лучше всего просто не кушать жирного,и проблем не будет!
СсылкаПожаловаться
alex kalugin
Меньше надо жрать чтоб не толстеть , вот и запивать тогда не понадобится....
СсылкаПожаловаться
МАРИНА ТОЛДА
Запивать вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
игорь видющий
Надо меньше жрать .
СсылкаПожаловаться
Андрей Астахов
В ответ на комментарий от МАРИНА ТОЛДА
МАРИНА ТОЛДА
Запивать вообще нельзя.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Пить во время еды-это разбавлять желудочный сок и замедлять пищеварение. Такой бред пишут в статьях...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Куцына
никакой сок не поможет. если объедаться
СсылкаПожаловаться
WOW
Жирную еду запивать только теплым можно и нужно
СсылкаПожаловаться
Вадим Левин
Мочой запивать надо. А еще лучше не жрать как свинья на убой, тогда и проблем поуменьшится.
СсылкаПожаловаться
адиль махмутова
Пищу лучше вообще не запивать .Жидкость можно или за пол часа до еды или через два часа после еды
СсылкаПожаловаться
Anabel D
А что, мыши пьют грейпфрутовый сок?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Добрый
Неужели нельзя обойтись без тупого хамства !?? ...... А при употреблении , острой жирной пищи , лучше пить просто нарзан или боржоми , это проверено на многочисленных застольях ! Желудок легко усваивает и нет изжоги и чувства тяжести после приёма жирного и калорийного....!!! Поверьте специалисту по застольям...! Желаю всем здоровья и удачи .... !!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Nik
А если я наоборот хочу потолстеть. То чем еду запивать?
СсылкаПожаловаться
Т О Б И
Если хотите потолстеть и иметь большое пузо, то еду нужно запивать пивом и побольше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Левин
В ответ на комментарий от Nik
Nik
А если я наоборот хочу потолстеть. То чем еду запивать?
СсылкаПожаловаться
Пивом! Пиво и шаурма-в течении года можно кил 20 набрать! Проверено!
СсылкаПожаловаться
irina kischenko
чай с лимоном... и лимона побольше!
СсылкаПожаловаться
Называй меня Рыжей
Жирную пищу вредно кушать, запивай - не запивай...
СсылкаПожаловаться
Kvazi Sia
Хмм... что бы не толстеть ? Тогда только один вариант - это слабительное !!!
СсылкаПожаловаться
Оля .
В ответ на комментарий от Вадим Левин История переписки2
Вадим Левин
Пивом! Пиво и шаурма-в течении года можно кил 20 набрать! Проверено!
СсылкаПожаловаться
А если шаурма несвежая то в течении дня эти кило с легкостью уберутся сами)
СсылкаПожаловаться
Марина Крецул
Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Вечный поиск.
СсылкаПожаловаться
Карина Поборознюк
Если ты свиной породы то хоть запивай хоть не запивай.
СсылкаПожаловаться
Светлана Мацуга
Если мыши пьют грейпфруктовый сок, то и я смогу похудеть!
СсылкаПожаловаться
Логист Дружковка,Константиновка.
Нужно срочно продать грейпфруктовую продукцию!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Солобут
Это правда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария