Комментарии
6
Алёна
Счастливые люди - это миф. Их просто нет в современном мире, полным лжи, суеты и жажды наживы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кондратюк
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
Счастливые люди - это миф. Их просто нет в современном мире, полным лжи, суеты и жажды наживы.
СсылкаПожаловаться
С таким подходом к жизни Вы не будете счастливы и здоровы. Думайте позитивней! Статья прекрасная а Вам хватило времени прочесть ее а подумать-нет.Фото Ваше говорит само за себя.
СсылкаПожаловаться
серж
уууууууууууужжжжжжжаааааааааааасссссссссссссссссссссс
СсылкаПожаловаться
Инна Снежная
В ответ на комментарий от Алёна
Алёна
Счастливые люди - это миф. Их просто нет в современном мире, полным лжи, суеты и жажды наживы.
СсылкаПожаловаться
Каков твой глаз-такой и мир вокруг тебя...Вы видите лишь то,что хотите видеть!Смените настроение на более позитивное и вы увидите сколько прекрасного вокруг.Все в вашей голове.Настроены отвратительно-видите только ложь и грязь,настроены хорошо-видите улыбки и все самое хорошее.
СсылкаПожаловаться
Sow@
Счастливые, АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!
СсылкаПожаловаться
Александр Леонтьев
Гропринозин и валтрекс в теч 5 дней. Раз в пол года вакцинация по схеме витагерповак. И все будет отлично. Герпес не убьете, но симптомы пропадут. Единственное лечение. Но нужно быть уверенны что у вас нет хламидии, мико уриоплазмы, трихомонад. Если эта инфекция есть, то она снижает иммунитет и симптомы будут появляться все равно. Как правило обнаруживается целый букет. Очень важно!!!! - не сдавайте анализы в коммерческих лабораториях ( инвитро, гемотест и др) там не делают анализы, а берут только деньги-это легальный развод. Анализы нужно сдавать только в лаб Пастера в Питере, в Москве не помню, но тоже есть гос. лаборатория, Минск нии микробиологии и вирусологии, там профессор Полищук. Все остальное это развод. И не лечитесь в клиниках, коммерческий хламидиоз, герпес и другие заболевания очень опасны и на них очень много денег делают врачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария